Комментарии
48
Good Energy
исключить бобовые? забыть про лук, чеснок,о чём они? читала про яйца всмятку,дробное питание,фрукты-соглашалась, а потом автор увлёкся и пошло- поехало.....
СсылкаПожаловаться
777
А где можно купить эти полезные продукты?
СсылкаПожаловаться
....
если только эти продукты натуральные , что сейчас уже редкость
СсылкаПожаловаться
Елена Запорожец
Творог и кислое молоко ,ряженку можно купить,Почему это редкость?
СсылкаПожаловаться
ААБ
Описанный в статье режим питания соответствует категории "а, никому вредно точно не будет". То есть человек, согласно статье, имея здоровую печень и остальные внутренние органы - должен следовать этой диете, предназначенной так-то реально больным с отрезанной печенью, поджелудочной, вырезанным напрочь кишечником и прочее. И то в первые месяцы после операции. Следующий шаг таких "профи-журналиков-медиков" - уберечь печень внутривенным введением необходимых элементов для жизни организма и полный запрет есть.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В жизни все меняется. Может когда-то эти продукты и "баловали" печень. Однако, хочу заметить, что и куриные яйца стали уже другими (может эффект уже дадут яйца, полученные только от домашних кур). Жаль, что многие не представляют, как содержат кур на птицефабриках, что им вводят и пр. Достаточно раз увидеть и уже больше не захочется употреблять. А возьмите молоко. Это раньше из него получали вкусную простоквашу. А сейчас, оно вообще не сворачивается, а просто протухнет. Думаю, что человечество само убьет себя не бомбами, а своей ошибочной верой, что человек - "Царь Природы". Для этого у него вообще нет ума.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
....вообще и в частности...- хватит жрать! Нечего переводить продукты! Воздух и окружающую среду...Ох, как эти надоели....Жесть!!! Сначала всякую дрянь напичкают в продукты, а затем говорят...ВРЕДНО!!!! Дышать, тоже вредно- воздух загажен таблицей Менделеева...Только вопрос...в чём его вина?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Акимов
все по делу !
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
....печень - правильный Человек !...
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Очень эффективно не пьянствовать и гормоны не принимать, тогда печень будет здорова.
СсылкаПожаловаться
Rina
В ответ на комментарий от Good Energy
Good Energy
исключить бобовые? забыть про лук, чеснок,о чём они? читала про яйца всмятку,дробное питание,фрукты-соглашалась, а потом автор увлёкся и пошло- поехало.....
СсылкаПожаловаться
Согласна.Лук и чеснок-полезнейшие продукты,богатые фитонцидами и антиоксидантами.Их,наоборот,надо кушать каждый день понемногу.
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
заметила тоже-как только дома скандал огромный или кто из близких обидит меня-буквально через 3-4 часа приступ поджелудочной и печень тянет болит!а вот от сладкого вообще беда! от нервов всё и переел и не доел-аллергия пищевая тоже опасно для печени!
СсылкаПожаловаться
Золушка Блябля
это конэш всё полезно, только желательно со своего подворья.
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
Всю жизнь считала, что яйца вредны для печени....
СсылкаПожаловаться
Мария Малюта
СПАСИБО ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО И КТО БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ЭТИМ ПРАВИЛАМ БУДЕТ ИМЕТЬ ЗДОРОВУЮ ПЕЧЕНЬ И СТАНЕТ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.....
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет. :-):-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
садовник
Одни пишут,что сало полезно. Эти пишут,что сало вредно. Кого слушать? Непонятно.......
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ ЗЕЛИНСКИЙ
В ответ на комментарий от наталья карпенко
наталья карпенко
заметила тоже-как только дома скандал огромный или кто из близких обидит меня-буквально через 3-4 часа приступ поджелудочной и печень тянет болит!а вот от сладкого вообще беда! от нервов всё и переел и не доел-аллергия пищевая тоже опасно для печени!
СсылкаПожаловаться
Это серьезные симптомы. Сходите к врачу.
СсылкаПожаловаться
Алёна Онхонова
ни о чём, все и так об этом всё знают (обычная легкоусвояемая пища без полуфабрикатов, колбас, жирностей, сладостей).
СсылкаПожаловаться
Nadi
Минсельхоз Китая намерен усилить сотрудничество с Россией в агропромышленном секторе - это самая страшная новость лично для меня. Сколько можно нас травить? Сестра живет в деревне под Челябинском и там китайцы выращивают овощи. Все кто там работал приходили домой с зелеными волосами и руками. И ни кто не знает чем нас травят.хочу в СССР, дермократия достала.
СсылкаПожаловаться
Галина Гришина
Читаем название статьи - 6 ПРОДУКТОВ ДЛЯ "ЗДОРОВОЙ" ПЕЧЕНИ, а посему, какие могут быть ограничения для здоровОй печени, уж лучше бы перечислили 6 продуктов для оздоравливания печени.
СсылкаПожаловаться
HERBARIY
мда уж
СсылкаПожаловаться
Юрий Разваляев
Главное не печень, а мозги. Если мозги правильно соображают, то и печень и все остальное будет работать до 100 лет. Удачи Вам мои дорогие и волюшки золотой.
СсылкаПожаловаться
Liliana Jarigina
а зелень салатов? говяжья куриная печень? хлеб? каши на молоке полезные яйца в смятку ..
СсылкаПожаловаться
1 2
В общем называется любезно поговорили. Я не доктор, обыкновенный едок. Бабушка говорила не кушать горького, солёного, сладкого, жирного. перчёного, перепечённого. Всё полезно в меру, в том числе и из перечисленного. Всем здоровья и удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ксендзова
все в споре не учли . что печень орган и она у каждого своя ни на чью не похожая и стало біть живет она у всех по своему,а хозяин просто должен дружить с собой, вот и будет всем хорошо и не нужно будет общего и единого правила питания.
СсылкаПожаловаться
Taras S
Если найти правильного доктора(мед.наук) и часто ему надоедать по 20-30 раз в сутки, то есть полные основания остаться вечно молодым и не стареть(покойники не стареют), при этом даже рацион питания не сможет ничего изменить.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Хорошо что нет в списке : Черная,красная икра ,осетрина,норвежская форель,мраморное мясо
СсылкаПожаловаться
АК
ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Станислава Белохвостова
Спасибо за полезные советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария