Комментарии
71
Кузнецов Евгений
душ вот залог бодроси
СсылкаПожаловаться
ййййййййй
Желательно контрастный, а лучше ледяной водой окатиться
СсылкаПожаловаться
alert(document)
и лучше с утра)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Хусяинов
В ответ на комментарий от alert(document)
alert(document)
и лучше с утра)
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Шрек
Холодная вода. Достаточно несколько глотков. Проверено на себе. Когда начинаешь засыпать за рулём или клевать носом в карауле. Сонливость проходит в один момент.
СсылкаПожаловаться
команда ростовская
Ничто так не бодрит как кусочек льда брошенный за шиворот))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Полатовский
Прохладный яблочный сок лучше с утра но можно и в течении дня выпить когда сонливость проверенно на себе работает ! И главное дополнительные витамины для здоровья !
СсылкаПожаловаться
Андрей Полатовский
Желательно яблочный сок в основном с зелёных яблок !
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
матэ и чай с бергамотом-потрясающие напитки для того, чтобы проснуться
СсылкаПожаловаться
Коля
Люди пьют кофе, чай, энерг. напитки по утрам, чтобы повысит давление (утром на 20ед давление немньше - это ФАКТ) и они сразу становятся бодрыми - там калорий 0 (если без сахара), в от личае от ваших шоколадок, супой и ихых продуктов. Эта проблема в пониженном давлении, от которой и вялость и сонливость и трудно встать, а не от сладких продуктов в больших кол-вах, которые повышают только сахар в крови от 4,5 до 5,6 и не более того. Это простые вещи.
СсылкаПожаловаться
Коля
Энергетические напитки, в отличии от чая и кофе не доставляют энергию в организм. Напитки энергию берут из запасов внутри клетки, высвобождая ее в кровь, тем самым в крови много энергии, но ее мала, хватает на 2ч, так как запасы клетки ограничены, и сама же клетка себе вредит, оставляя себя без "пищи" - вот чем опасны эти энергетические напитки.
СсылкаПожаловаться
Коля
чай, кофе - повышают давление, а кислоты (уксусная, яблочная, клюквенная, даже парацетамол) - понижают давление. Поэтому, если вы не гипертоник, то фрукты натощак - это только еще больше снизит давление и увеличится сонливость и головную боль и упадет давление до 90/60. Так что что кислоты (в виде соков) пить натощак и утром я вам не советую, хоть они и полезные. Такие рецепты хороши гипертоникам, кто страдает повышенным давлением - пить кислые соки по утрам. )))
СсылкаПожаловаться
Елена Мельник
Здоровый сон, правильное питание и активный образ жизни - бодрят лучше кофе
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Леночка, Вы правы.Тут вспомнили парацетамол, который суют во все лекарства, от него печень разваливается в драбодан, а от бисептола, щитовидка.
СсылкаПожаловаться
Юрий )
Разнообразное питание-физкультура-сон-пить воду-всё будет путём. Многие лета проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
Вы, правы, конечно...не спорю! Только, вот , незадача...ЛЮБЛЮ КОФЕ! ЛЮБЛЮ ЕГО ЗАВАРИВАТЬ САМА!!! "дурею"...балдею"...просто от запаха...некогда приготовить...бывает...дайте нюхнуть! КОФЕМАНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Хусяинов
В ответ на комментарий от alert(document)
alert(document)
и лучше с утра)
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Mirror
Ничто так не бодрит как "Пошло оно все лесом! - а я - гулять, гонять на велике, кататься на лыжах или собирать грибы, или порыбачить..Ээээхххх!!!" ну или "АААА! мы проспали!!")))))
СсылкаПожаловаться
Василий Табуреткин
Ничто так не бодрит как обыкновенное лузганье семечек.
СсылкаПожаловаться
Matreshka
Хороший секс бодрит)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сластин
Матрёшка ты права
СсылкаПожаловаться
Сергей Горюнович
секс! однозначно!! а после - чашечка хорошего кофе не помешает.
СсылкаПожаловаться
Анна
дверной косяк
СсылкаПожаловаться
Константин Фатуев
В ответ на комментарий от Matreshka
Matreshka
Хороший секс бодрит)
СсылкаПожаловаться
Согласен! )))
СсылкаПожаловаться
Людмила
стакан холодной воды утром бодрит на несколько секунд, потом начинаешь от него мёрзнуть :)
дверной косяк - это да))
а лучше кофе с молоком)) он него зашибись.. или иван-чай.
а от еды я бы сказала не бодрость приходит, а энергия
СсылкаПожаловаться
галактика
Чаек горячий по утрам хорош, как средство от сонливости и лени. Особенно, когда его нальешь из чайника на голые колени :))
СсылкаПожаловаться
Сэм
У меня вошло в привычку утром пить Nesquik с молоком гр 300. Считаю лучше кофе.
СсылкаПожаловаться
Иванова
зеленый чай, цикорий
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Насчет вымывания овсянкой кальция-хрень полная.....интернет в помощь
СсылкаПожаловаться
Алескандра
Цикорий.кофе с корицей!Да,конечно,зеленый чай без сахара!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария