Комментарии
330
К первому сообщению
К последнему сообщению
Galina
всё ничего, особенно синеньkие и сардины. kроме еврейской еды, о kоторй здесь пишут и французской.
СсылкаПожаловаться
Миссис Карлсон
какая глупость!все пречисленные продукты очень даже люблю,кроме голубого сыра..я его просто не пробывала.а киндзу чаще всего не любят дети,они вообще специи не любят ,потомучто у них обостренное вкусовое воприятие,еще не испорченное никотином,болзенями и пр
СсылкаПожаловаться
Белка
Я не знаю людей, которые не едят печень или яйца. А вообще, как можно обобщать, у всех свои вкусы, вот тайцы в основном едят насекомых и что?
СсылкаПожаловаться
Юлия Логутова
Почти все из перечисленного обожаю, особенно сыр с плесенью, печень баклажаны и брюссельскую капусту!!!
СсылкаПожаловаться
subjekt 83
Что за бред, простите? Больше нечего было написать? На каком таком Западе ненавидят свеклу??? Живу здесь и ее здесь уплетают за обе щеки! Или с каких пор в России стали ненавидеть яйца, сардинки или баклажаны?????? ЧУШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борисов
90 % населения Земли обычно подташнивает от голода . А так им печенку только дай .
СсылкаПожаловаться
Галина Чекалина
Удивительно,но мой муж и сын ненавидят кинзу,сыр с плесенью,свеклу,если это не селедка под шубой,печень через раз,капусту(брюссельскую тоже).Я думаю,что это гены,крестьянские скорей всего ,от древних предков
СсылкаПожаловаться
Мария Габитова
В ответ на комментарий от subjekt 83
subjekt 83
Что за бред, простите? Больше нечего было написать? На каком таком Западе ненавидят свеклу??? Живу здесь и ее здесь уплетают за обе щеки! Или с каких пор в России стали ненавидеть яйца, сардинки или баклажаны?????? ЧУШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Задоя (Гринь)
Да они просто не умеют всё это готовить.Правда сыр с плесенью не люблю,запах убивает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гришкина
Из всего перечисленного недолюбливаю только свеклу. Меня в детстве заставляли ее есть. Но ем в виде салата с майонезом и в борще. Все остальные продукты либо люблю, либо не знаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария