Комментарии
25
Гопотуленька
А где же, все-таки, был первичный очаг инфекции, которая привела к развитию эндокардита?
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
А ещё говорят, что женщины на шмотках помешаны.
СсылкаПожаловаться
Махамбет
Не факт, что именно от голодания
СсылкаПожаловаться
Махамбет
Если экстремальное похудение на голодании сердцу не помеха
СсылкаПожаловаться
Ардак Хайдаров
У него был порок. Сухая статья
СсылкаПожаловаться
Клара
В ответ на комментарий от Гопотуленька
Гопотуленька
А где же, все-таки, был первичный очаг инфекции, которая привела к развитию эндокардита?
СсылкаПожаловаться
Инфекция же могла таиться и ждать своего часа, например, какого-нибудь ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
адольф танк
идиотам закон не писан...что хотел то и получил ...пусть спорит дальше....
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Махамбет
Махамбет
Не факт, что именно от голодания
СсылкаПожаловаться
Голодание привело к резкому ослаблению иммунитета. 30 кг потерять - это вам не шутки. А из-за ослабления иммунитета дальше пошла инфекция, которую побороть он уже не мог.
СсылкаПожаловаться
*
Ну так получается, он три пары джинсов выиграл в итоге?
СсылкаПожаловаться
Галина Федина
В ответ на комментарий от *
*
Ну так получается, он три пары джинсов выиграл в итоге?
СсылкаПожаловаться
Три пары - это шесть штук ?
СсылкаПожаловаться
Сима
а вот интересно, если бы он умер, его брат похоронил бы его в выигранных джинсах или продинамил бы?
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
я так же сделал, похудел на 15 кг за 2 месяца и здорово подорвал здоровье!!! год в себя приходил, а синяки под глазами остались
СсылкаПожаловаться
МЦДТ - CROSS TRAVEL
Худеть нужно грамотно, максимум 4 кг в месяц! При условии малых фитнесс тренировок по специальной программе для полных. У меня было 127 кг, через год 110, еще через год 97, при этом сократить потребление сахара, мучных изделий, и наоборот увеличить потребление фруктов, овощей и обязательно мюсли с фруктами и рыбу.
СсылкаПожаловаться
МЦДТ - CROSS TRAVEL
Включайте голову!!!
СсылкаПожаловаться
Darklandia
у парня изначально было проблемы с сердцем, похудение тут не при чем. видимо физические нагрузки спрвоцировали болезнь.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Вот не повезло .. Я не так давно ( 3 года назад) тоже похудела на 10 кг , за три недели , из-за зубной боли . Но жива , как видите , и стройна вполне :)))
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
посидите на диете-""магги яичная или магги творожная"" я сидела ровно месяц составила график на каждый день..и не отступала от него ни капельки..похудела на 11 кг за месяц,с удовольствием..первым делом бедра и живот..красота и никаких проблем,только не заниматься самодеятельностью..на второй месяц я стала химичить и у меня похудение остановилось..не надо прерывать цепочку и что-то делать по своему, и всё у вас получится.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
я эту диету нашла в интернете,удачи всем и оптимизма.
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Я похудел на 4 кг следующим образом: 4 дня подряд занимался тяжелой физической работой - возил землю по 4 часов в день без передыха. Утром пил чай с печеньем, в 8 утра уезжал, в 9 приезжал на участок, до 15.00 возил землю, ничего не ел, только пил воду. И ел уже около 15.00. И так за 4 дня похудел на 4 кг. (До похудения вес был 62 кг, после стал 58 кг, при росте 184 см).
Так что кто хочет похудеть - меньше есть и больше работать физически.
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
В ответ на комментарий от Николаев Александр
Николаев Александр
Я похудел на 4 кг следующим образом: 4 дня подряд занимался тяжелой физической работой - возил землю по 4 часов в день без передыха. Утром пил чай с печеньем, в 8 утра уезжал, в 9 приезжал на участок, до 15.00 возил землю, ничего не ел, только пил воду. И ел уже около 15.00. И так за 4 дня похудел на 4 кг. (До похудения вес был 62 кг, после стал 58 кг, при росте 184 см).
Так что кто хочет похудеть - меньше есть и больше работать физически.
СсылкаПожаловаться
По 6 часов в день возил землю.
СсылкаПожаловаться
.
Ты минимум должен весить при таком росте 80кг
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
В ответ на комментарий от Николаев Александр
Николаев Александр
Я похудел на 4 кг следующим образом: 4 дня подряд занимался тяжелой физической работой - возил землю по 4 часов в день без передыха. Утром пил чай с печеньем, в 8 утра уезжал, в 9 приезжал на участок, до 15.00 возил землю, ничего не ел, только пил воду. И ел уже около 15.00. И так за 4 дня похудел на 4 кг. (До похудения вес был 62 кг, после стал 58 кг, при росте 184 см).
Так что кто хочет похудеть - меньше есть и больше работать физически.
СсылкаПожаловаться
Мужик при росте 184 весит 58??? Жуть какая... Не мужик, а глиста ...
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
В ответ на комментарий от Николаев Александр История переписки2
Николаев Александр
По 6 часов в день возил землю.
СсылкаПожаловаться
все правильно. надо работать физически, а не жрать перед компом.
СсылкаПожаловаться
Akbarsky
В ответ на комментарий от Махамбет
Махамбет
Не факт, что именно от голодания
СсылкаПожаловаться
именно от голодания, иммунитет ослабевает, с другом так же было
СсылкаПожаловаться
Иван Саныч
В ответ на комментарий от Николаев Александр
Николаев Александр
Я похудел на 4 кг следующим образом: 4 дня подряд занимался тяжелой физической работой - возил землю по 4 часов в день без передыха. Утром пил чай с печеньем, в 8 утра уезжал, в 9 приезжал на участок, до 15.00 возил землю, ничего не ел, только пил воду. И ел уже около 15.00. И так за 4 дня похудел на 4 кг. (До похудения вес был 62 кг, после стал 58 кг, при росте 184 см).
Так что кто хочет похудеть - меньше есть и больше работать физически.
СсылкаПожаловаться
молодец, ты потерял 4 кг мышц, но не как не жира. Организм наш при таких раскладах начинает в первую очередь освобождаться от мяса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария