Комментарии
7
Наталья Таврина
Такие решения уже не удивляют. Официальная медицина становится всё менее доступной, во многих ЛПУ нет эндокринологов, а там, где они есть - проблемы с талонами, многие пациенты имеют проблемы, которые трудно решить. Это общество, наверняка, многим было полезно, сначала надо было создать правила для их работы, что - то отрегулировать, а потом штрафовать и закрывать, что делать,по-моему, не надо было вообще. Чиновников и мелких закончиков всё больше, а больниц всё меньше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Такие решения уже не удивляют. Официальная медицина становится всё менее доступной, во многих ЛПУ нет эндокринологов, а там, где они есть - проблемы с талонами, многие пациенты имеют проблемы, которые трудно решить. Это общество, наверняка, многим было полезно, сначала надо было создать правила для их работы, что - то отрегулировать, а потом штрафовать и закрывать, что делать,по-моему, не надо было вообще. Чиновников и мелких закончиков всё больше, а больниц всё меньше.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы отрегулировали выплаты топ- менеджеров, а освободившиеся деньги направили на решение медицинских проблем.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
В ответ на комментарий от Наталья Таврина История переписки2
Наталья Таврина
Лучше бы отрегулировали выплаты топ- менеджеров, а освободившиеся деньги направили на решение медицинских проблем.
СсылкаПожаловаться
Если отрегулировать эти выплаты, то тут не только на медицину хватит, а если ещё и ворье от власти расстреливать с конфискацией как в Китае, то жить можно было бы лучше чем в Дубае.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Пару лет назад я прочитал новость с прогнозом от британского футуролога о том, что в будущем людей с небольшими доходами не будут считать людьми и на них будут охотиться как на животных те, у кого денег много. Тогда я подумал, что футуролог сочинил эту версию ради хайпа, а теперь я читаю новости и понимаю, что скорее всего мы будем первой страной в мире, где такая практика будет введена законодательно. С нынешними инициативами к тому и идёт. И не через 100 лет, а может даже в следующем году...
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Пару лет назад я прочитал новость с прогнозом от британского футуролога о том, что в будущем людей с небольшими доходами не будут считать людьми и на них будут охотиться как на животных те, у кого денег много. Тогда я подумал, что футуролог сочинил эту версию ради хайпа, а теперь я читаю новости и понимаю, что скорее всего мы будем первой страной в мире, где такая практика будет введена законодательно. С нынешними инициативами к тому и идёт. И не через 100 лет, а может даже в следующем году...
СсылкаПожаловаться
Учитывая скорый дефицит мяса - вполне может быть.
СсылкаПожаловаться
Вася Синичкин
Собрался к венерологу с триппером... Ну их в баню.. Ещё признают иностранным шпиёном!! Я уж как ни будь дедовскими методами...
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Почему государство пытается привлечь иностранный капитал в Россию, а тут организация приняла иностранный капитал и сразу стала иностранным агентом. Или помогать богатым еще больше обогощаться это хорошо, а помогать лечить больных людей это плохо? Странно всё как-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария