Комментарии
109
Aleks Babin
А мне хватает всего одного раза в день. Это нормально? Ну естественно это не 5-10 минут
СсылкаПожаловаться
v
В ответ на комментарий от Ал-др Ал-дров
Комментарий удален.Почему?
+++
СсылкаПожаловаться
роман исаев
Эти люди вполне здоровы,просто думают что больны и стыдяться этого,нужно просто получать удовольствие и делать что хочется без вины перед кем то...просто миф очередной...
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
Вот нашли проблему... если можешь позволить себе секс более трёх раз в день , иди и радуй женский пол !
СсылкаПожаловаться
Antiqua Петросов
В ответ на комментарий от Ал-др Ал-дров
Комментарий удален.Почему?
Приапи́зм заключается в длительной, обычно болезненной эрекции, не связанной с половым возбуждением.
Это так, к слову об уровне дремучести и необразованности.
СсылкаПожаловаться
Эйве
это распущенность
СсылкаПожаловаться
Sansara
да уж...вот так и бывает...у кого-то много- не рады..а у кого-то раз в квартал...(((..хоть аууу кричи
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Sansara
Sansara
да уж...вот так и бывает...у кого-то много- не рады..а у кого-то раз в квартал...(((..хоть аууу кричи
СсылкаПожаловаться
Давайте знакомиться)
СсылкаПожаловаться
fdff
В ответ на комментарий от Ал-др Ал-дров История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А перманентный и постоянный это не одно и то же?))) Или если вы добавите к богатому слову "перманентный" еще одно слово "характер", то это будет антонимом слову "постоянный"? Вы страдаете приапизмом? Ваши комментарии эмоциональны и имеют перманентно-возбужденный характер... Поделитесь с форумом своей историей, здесь готовы вас выслушать и понять...
СсылкаПожаловаться
артем иванов
какая глупость....зачем нам это знать вообще?
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
Тяжело жить с таким расстройством. Состояние, когда хочется постоянно очень мешает нормальной жизни. И даже отталкивает и пугает партнёра.
СсылкаПожаловаться
Sansara
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Евгений
Давайте знакомиться)
СсылкаПожаловаться
Давайте)..
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Sansara История переписки3
Sansara
Давайте)..
СсылкаПожаловаться
Мой мир?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов
Не знал что это расссстройство! 48 лет. Раз в день осилить легко.Вопрос только один , С КЕМ? У дам всегда одно и тоже, то голова , то шуба , то усталость .
СсылкаПожаловаться
Albina
Так а по первому каналу российскому постоянно говорят что на западе одни геи;))))) Нестыковочка
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
Вероятнее всего, у этой гиперактивной мадам имеются проблемы с яичниками (т.е. процесс вызывающий гормональный всплеск), но это в лучшем случае, поскольку в худшем случае это уже проблемы гипоталамо–гипофизарой системы (т.е. врождённая или приобретённая дисфункция)...
Обращает на себя внимание взаимосвязь с третьими родами, это может быть причиной и первого и второго случая (т.к. есть даже определение "послеродовое помешательство")...
В любом случае, у женщин всё во многом предопределяется биологической сущностью, а у мужчин наоборот воспитанием или его отсутствием (т.е. извечная борьба материализма с идеализмом)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кованый
В ответ на комментарий от ВAЛAГУPA...
ВAЛAГУPA...
СсылкаПожаловаться
ах-ах, какие вы все "высокодуховные",а мы примитивные, вот только о подарках вы почему всегда напоминаете бе повода
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
В ответ на комментарий от Дмитрий Кованый История переписки2
Дмитрий Кованый
ах-ах, какие вы все "высокодуховные",а мы примитивные, вот только о подарках вы почему всегда напоминаете бе повода
СсылкаПожаловаться
"Уважаемый", поясните мне, вероятно глупому, о ком это Вы пишите "вы" и "мы"???
Считал, что указываю хоть и объективное, но, возможно, малоприятное для женщин...
В моём представлении, биологическая сущность - это наиярчайший пример материализма...
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кованый
В ответ на комментарий от ВAЛAГУPA... История переписки3
ВAЛAГУPA...
СсылкаПожаловаться
ты бы хоть назвался тогда как то по-мужски.а то вагинура какая-то и пишешь как от лица бабы)
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
В ответ на комментарий от Дмитрий Кованый История переписки4
Дмитрий Кованый
ты бы хоть назвался тогда как то по-мужски.а то вагинура какая-то и пишешь как от лица бабы)
СсылкаПожаловаться
1. Будьте, всегда предельно и предупредительно вежливы (ибо только это ещё может продлить дни Вашей жизни)...
2. Отца, как и Родину, не выбирают, а гордятся ими и защищают (фамилия моя вполне мужская, для русина)...
3. Когда переходят "на личности" и "оскорбления", то именно это "не по-мужски" (а если этим ещё пытаются оправдать себя, то вдвойне)...
PS` Не "каркаю", а программирую - Вы, будете, жить без удовольствия, пока не извинитесь (поскольку, у меня нет врагов (живых), и на их могилки хожу "по-большому" (с цветами), и "по-маленькому" (без цветов), но выбирают они это сами)...
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
В ответ на комментарий от Дмитрий Кованый История переписки4
Дмитрий Кованый
ты бы хоть назвался тогда как то по-мужски.а то вагинура какая-то и пишешь как от лица бабы)
СсылкаПожаловаться
05.11.2018г. (в Праздник) - вспомнить об этой переписке (как о последнем шансе)...
СсылкаПожаловаться
Кристина Чернявская
Ей лопату в руки грядки копать, ему топор дрова колоть. Через пару часов работы нае....ся , к концу работы исцелятся.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хоспаде, сколько снобов))) Все прям правильные такие)). Ищите партнёров по своему темпераменту, и всё. Всём доброго секса и хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
станислава суплатович
Ну, хоть кому-то счастье... Это я про знакомство через мой мир. А вообще, ахайтесь на здоровье, кому сколько хочется, лишь бы в радость, а не в обязаловку.
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
Да уж, если почитать и посчитать комментарии - получается безоговорочная "победа" материализма над идеализмом (это к тому, что о "теле" больше чем о "душе")...
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
это распущенность
СсылкаПожаловаться
На самом деле, это ещё хуже (человек именно тем и отличается от животного, что сам определяет свои действия, соотнося их с моралью, а не следует биологическим/физиологическим инстинктам)...
СсылкаПожаловаться
Елена Назарова
В ответ на комментарий от Михайлов
Михайлов
Не знал что это расссстройство! 48 лет. Раз в день осилить легко.Вопрос только один , С КЕМ? У дам всегда одно и тоже, то голова , то шуба , то усталость .
СсылкаПожаловаться
Очень интересно! У меня все с точностью до наоборот. Это у него все время что-то болит, устал и каждый раз все новые и новые отмазки. А первые 4 месяца каков орел был!!! Думаю за любовь принял обычное увлечение. Уже 6 месяцев никаких поползновений с его стороны. И так бывает тоже.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от ВAЛAГУPA... История переписки2
ВAЛAГУPA...
На самом деле, это ещё хуже (человек именно тем и отличается от животного, что сам определяет свои действия, соотнося их с моралью, а не следует биологическим/физиологическим инстинктам)...
СсылкаПожаловаться
именно так!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Ал-др Ал-дров
Комментарий удален.Почему?
плюсую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария