Комментарии
37
ПеЧеНьКа
Не пью, не курю, поджелудочная убита химиотерапией. И не только она.
Так что панкреатит - не только болезнь алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Нюта новичкова
лед на полотенце и на поджелудочную, и боль уйдет
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
В ответ на комментарий от Татьяна Борисовна
Комментарий удален.Почему?
Все болезни от НЕРВОВ! Инсульт от гнева, Рак от обиды, а Инфаркт от страха, а Панкреатит от всего перечисленного, как в прочем все гастропатологии.
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
В ответ на комментарий от Татьяна Борисовна История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Имеется в виду гнев не тот, что наружу, а внутри. Отсюда: микрогнев - микроинсульт. Атак вроде все спокойно - снаружи, ну а внутри никто и не разглядит... :-(((
СсылкаПожаловаться
Matsuka Isibashi
Ешьте фрукты , да побольше , побольше , точно загнетесь!
СсылкаПожаловаться
flyorange_999
В ответ на комментарий от Alikhan Zhankin История переписки4
Alikhan Zhankin
Имеется в виду гнев не тот, что наружу, а внутри. Отсюда: микрогнев - микроинсульт. Атак вроде все спокойно - снаружи, ну а внутри никто и не разглядит... :-(((
СсылкаПожаловаться
Простите, но вы эзотерический бред написали((((
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
В ответ на комментарий от flyorange_999 История переписки5
flyorange_999
Простите, но вы эзотерический бред написали((((
СсылкаПожаловаться
Прощаю! "Бог с тобой золотая рыбка." :--))))
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Alikhan Zhankin История переписки2
Alikhan Zhankin
Все болезни от НЕРВОВ! Инсульт от гнева, Рак от обиды, а Инфаркт от страха, а Панкреатит от всего перечисленного, как в прочем все гастропатологии.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, все зависит от фазы сириуса и прокисмы центавры в противостоянии с луной и вегой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пухловский
А если ни какать и много кушать то можно лопнуть,а если много пить и не писать..то тоже разорвет,да и вообще пирожки с ливером не намного полезнее пирожков с капустой,так что по существу моржевание должно быть полезным.
Вообщем сборная солянка написанная не профессионалом а подобные недуги требуют квалифицированных рекомендаций.С поджелудочной шутки плохи.
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
В ответ на комментарий от Andrey История переписки3
Andrey
Да ладно, все зависит от фазы сириуса и прокисмы центавры в противостоянии с луной и вегой.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно! Ещё надо в отвар чертополоха кинуть щепотку порошка из сушенных жаб, крысиный хвост, пару пауков, вскипятить, дунуть, плюнуть и выпить залпом грамм 200!
СсылкаПожаловаться
**
с нашими поликлиниками, молитесь чтоб от гриппа не умереть.
СсылкаПожаловаться
Юлия Симачкова
Автор, вы врач? Тогда изучите лучше то, о чем пишете...А пока изучаете литературу, не ешьте, не пейте...голодом тоже ГОВОРЯТ лечатся..("голод, холод и покой")Моя прабабка до 103 лет так прожила.., правда пироги пекла, сама ела и всех ими комила...да-да...из той самой муки, и вместо сахара только мед ела, да еще и бражку с него делала...
СсылкаПожаловаться
E.M.
Насторожить могут малозаметные, но специфические признаки, а то что описано не настораживает, тут уже неотложку вызывают
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ К
Похоже у моей кошки спину ломит .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Z
В ответ на комментарий от Alikhan Zhankin История переписки2
Alikhan Zhankin
Все болезни от НЕРВОВ! Инсульт от гнева, Рак от обиды, а Инфаркт от страха, а Панкреатит от всего перечисленного, как в прочем все гастропатологии.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами,что многие болезни от стрессов
СсылкаПожаловаться
Serj Albertovich
Надо меньше пить!
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Alikhan Zhankin История переписки2
Alikhan Zhankin
Все болезни от НЕРВОВ! Инсульт от гнева, Рак от обиды, а Инфаркт от страха, а Панкреатит от всего перечисленного, как в прочем все гастропатологии.
СсылкаПожаловаться
А если у меня болезни с рождения, надо было в утробе меньше нервничать?? )))
СсылкаПожаловаться
Alikhan Zhankin
В ответ на комментарий от x3m История переписки3
x3m
А если у меня болезни с рождения, надо было в утробе меньше нервничать?? )))
СсылкаПожаловаться
Все вопросы к мамочке - что да как, ещё и папочка подкидывал ...
СсылкаПожаловаться
Арсен Тоноев
Мясо прекратите кушать , и не будет проблем с поджелудочной , да вобщем со всем организмом
СсылкаПожаловаться
********
Муж не пьёт и не курит , но несколько дней назад увезли с сильными болями . Думаю, пора уже давно пересмотреть список от чего может быть панкреатит.
СсылкаПожаловаться
Январская
Панкреатит,бывает часто от спазма желчевыводящих путей или желчного пузыря,возникает на фоне длительного стресса.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Суворова
В ответ на комментарий от Арсен Тоноев
Арсен Тоноев
Мясо прекратите кушать , и не будет проблем с поджелудочной , да вобщем со всем организмом
СсылкаПожаловаться
Я вегетарианка больше 3 лет , но проблемы с поджелудочной у меня было и до этого и сейчас , приходится много от чего отказываться , чтобы не было приступов
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Вы бы хоть пояснили что такое доза алкоголя в понятии исследователей из СШП, для меня доза это бутылка пива, а для алкоголички из нашего подъезда это бутылка водки при чем 0,7 , так что поясните.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
Верно! Более трех лет страдала от сильнейших болей на фоне постоянного нервного напряжения. Спасибо доктору, который буквально настоял на лечении ессентукской водой. Она для меня стала спасением!
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Артём Чухров
Артём Чухров
Вы бы хоть пояснили что такое доза алкоголя в понятии исследователей из СШП, для меня доза это бутылка пива, а для алкоголички из нашего подъезда это бутылка водки при чем 0,7 , так что поясните.
СсылкаПожаловаться
По рекомендациям все той же ВОЗ мужчинам следует употреблять не больше 40 г чистого спирта в день (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина). А женщинам - 30 г чистого спирта (1,5 бутылки пива или 80 г водки, 2 бокала сухого вина), но это не безвреная доза для организма, а безвредной считается доза ровно в 2 раза меньше этой.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ивачёва
почему не сказали что некоторые лекарственные препараты могут развить панкреатит? вот у меня после антибиотиков был панркеатит и гастрит
СсылкаПожаловаться
жора юра
НЕ ешь что попало ,не пей что попало , не спи с кем попало и долго и счастливо проживёшь ......
СсылкаПожаловаться
Анна Лысова
В ответ на комментарий от жора юра
жора юра
НЕ ешь что попало ,не пей что попало , не спи с кем попало и долго и счастливо проживёшь ......
СсылкаПожаловаться
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кириллов
В ответ на комментарий от жора юра
жора юра
НЕ ешь что попало ,не пей что попало , не спи с кем попало и долго и счастливо проживёшь ......
СсылкаПожаловаться
это не жизнь
СсылкаПожаловаться
Родители
Ни одного подобного симптома не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария