Комментарии
204
наталья кочнева
Про обиды я слышала ранее, что они влияют на здоровье. И даже то что у женщин может развиться раковая опухоль, если она постоянно обижается на мужа... незнаю на сколько это достоверно.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Может уже мужьям надо относиться к своим женам по человечский?
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
согласен только с первыми двумя-и то куренее не ново..
(еще в ссср у курящих был более "старый вид" всегда)
СсылкаПожаловаться
Петруччо
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Может уже мужьям надо относиться к своим женам по человечский?
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Александрина
Думаю, что всё же от генетики много зависит. Конечно вредные привычки дают свой отпечаток, но генетика тоже играет немаловажную роль.
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
генетика-определяет все.
СсылкаПожаловаться
Земфира Храмкова
Что такое 2-3 алкогольных напитка?
СсылкаПожаловаться
Петр Давыдов
чо-та про выпивку ни слова так что можно продолжать...
СсылкаПожаловаться
Наталья
главная причина старения- работа на износ, бешенный ритм жизни и роды для женщин
СсылкаПожаловаться
АнтонИльин
Рожать нужно вовремя, тогда и вреда для здоровья не будет
СсылкаПожаловаться
A(eX@NdeR
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
главная причина старения- работа на износ, бешенный ритм жизни и роды для женщин
СсылкаПожаловаться
Организм женщины предназначен для родов. И как раз их отсутствие или задержка ведет к преждевременному старению.
СсылкаПожаловаться
Lively
В ответ на комментарий от A(eX@NdeR История переписки2
A(eX@NdeR
Организм женщины предназначен для родов. И как раз их отсутствие или задержка ведет к преждевременному старению.
СсылкаПожаловаться
Много раз замечала, что как раз женщины не рожавшие выглядят моложе своих сверстниц... вообще-то роды приводят к старению быстрее с точки зрения медицины.... сами подумайте логически даже... всем известно, что в старину, постоянно рожавшие, быстро изнашивались и умирали преждевременно!!!
СсылкаПожаловаться
Гражданин Из Министерства добрых дел
В ответ на комментарий от АнтонИльин
АнтонИльин
Рожать нужно вовремя, тогда и вреда для здоровья не будет
СсылкаПожаловаться
А причём тут рожать?
СсылкаПожаловаться
Гражданин Из Министерства добрых дел
В ответ на комментарий от A(eX@NdeR История переписки2
A(eX@NdeR
Организм женщины предназначен для родов. И как раз их отсутствие или задержка ведет к преждевременному старению.
СсылкаПожаловаться
роды вообще никак не влияют на старение, болезни, прочее. Это просто биологический процесс, не обязывающий его исполнять.
СсылкаПожаловаться
Гражданин Из Министерства добрых дел
В ответ на комментарий от Lively История переписки3
Lively
Много раз замечала, что как раз женщины не рожавшие выглядят моложе своих сверстниц... вообще-то роды приводят к старению быстрее с точки зрения медицины.... сами подумайте логически даже... всем известно, что в старину, постоянно рожавшие, быстро изнашивались и умирали преждевременно!!!
СсылкаПожаловаться
ну так раньше рожали по много детей, организм женщины изнашивался от такой нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Lively
В ответ на комментарий от Гражданин Из Министерства добрых дел История переписки3
Гражданин Из Министерства добрых дел
роды вообще никак не влияют на старение, болезни, прочее. Это просто биологический процесс, не обязывающий его исполнять.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Считаю, что очень многое завит от ген, есть и курящие всю жизнь люди выглядят как девочки!
СсылкаПожаловаться
Лям
В ответ на комментарий от Гражданин Из Министерства добрых дел История переписки3
Гражданин Из Министерства добрых дел
роды вообще никак не влияют на старение, болезни, прочее. Это просто биологический процесс, не обязывающий его исполнять.
СсылкаПожаловаться
Это так, конечно. Но после родов организм женщины (не только матка, заметьте) должен восстанавливаться в течение 3-5 лет. Кто у нас дает женщине такую возможность сегодня? Я не о домашней работе, которой с каждым ребенком временно (на 1-2 года) прибавляется. Я о том, что женщине нужно быть красивой - уже на выходе из роддома, сильной и подтянутой, умной и терпеливой (надо же мужа поддержать - ему так трудно, у него стресс и работа), а также выходить на работу современной русской бабе требуется в кратчайшие сроки (многие сегодня дольше года сидят с ребенком?). На работе же мало кто сегодня работает 8 часов - обычно 10-12, а дома: маленький ребенок, домашнее хозяйство, муж уставший... А ей снова надо быть красивой, сильной подтянутой и т.д. Моральная усталость очень старит - жить не хочется, не так, чтоб активно, а просто тяги нет. Отсюда и болезни вереницей. Но молодым и богатым немножко легче
СсылкаПожаловаться
Yuliya K-va
В ответ на комментарий от Lively История переписки3
Lively
Много раз замечала, что как раз женщины не рожавшие выглядят моложе своих сверстниц... вообще-то роды приводят к старению быстрее с точки зрения медицины.... сами подумайте логически даже... всем известно, что в старину, постоянно рожавшие, быстро изнашивались и умирали преждевременно!!!
СсылкаПожаловаться
согласна полностью. Давно замечала, и удивлялась, что не рожавшие реально выглядят моложе!
СсылкаПожаловаться
Kate
В ответ на комментарий от Yuliya K-va История переписки4
Yuliya K-va
согласна полностью. Давно замечала, и удивлялась, что не рожавшие реально выглядят моложе!
СсылкаПожаловаться
Вот уж не скажите))) Роды здесь совершенно ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну так не только роды, а вообще дети и жизнь для них, старят и забирают много лет жизни.
СсылкаПожаловаться
волкодав лесной
всё наоборот. после родов женский организм омолаживается.
СсылкаПожаловаться
Нет
постоянные нервотрепки на работе, дома, от происходящего вокруг старят женщину больше всего! отсюда и плохой сон, и переедание, и курение, и прочие излишества нехорошие.
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Yuliya K-va История переписки4
Yuliya K-va
согласна полностью. Давно замечала, и удивлялась, что не рожавшие реально выглядят моложе!
СсылкаПожаловаться
Просто потому что в макияже, на который есть время. А вообще после родов организм обновляестя лицо свежеет
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от волкодав лесной
волкодав лесной
всё наоборот. после родов женский организм омолаживается.
СсылкаПожаловаться
Да кто Вам сказал такую глупость?
СсылкаПожаловаться
волкодав лесной
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Надежда
Да кто Вам сказал такую глупость?
СсылкаПожаловаться
по жене вижу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сергеев
В ответ на комментарий от Lively История переписки3
Lively
Много раз замечала, что как раз женщины не рожавшие выглядят моложе своих сверстниц... вообще-то роды приводят к старению быстрее с точки зрения медицины.... сами подумайте логически даже... всем известно, что в старину, постоянно рожавшие, быстро изнашивались и умирали преждевременно!!!
СсылкаПожаловаться
Не рожавшие выглядят не моложе, а "глупее", не нужно путать "пустые" глаза с молодостью. У рожавших эта глупость в глазах скрыта ответственностью за другого человека, потому и кажется старше. В "старину" смертность младенцев была намного выше, чем сейчас, а пережить матери такое без последствий вряд ли получится, от того и "старели" раньше, а сами роды тут не при чём. Всё конечно индивидуально, кто не хочет рожать, лучше пусть не рожают, чем потом всю жизнь обвиняют ребёнка в том, что он "забрал" молодость. А по теме - молодость отбирает "время", раньше было - "мои года -моё богатство", старый человек - это мудрый, опытный и т.д., а сейчас "старики" косят под малолеток, у кого молодым учиться - не понятно.
СсылкаПожаловаться
Veronika N.
Да ничего подобного, что нерожавшие выглядят моложе! Генетику никто не отменял. Сейчас такое поколение молодежи, которое в свои 23 выглядят на 33, а я в свои 33 выгляжу ну если не на 23, но на 25. И это не я себя успокаиваю, это многократно высказанное мнение окружающих. И да, у меня есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
Такен Уналов
В ответ на комментарий от Veronika N.
Veronika N.
Да ничего подобного, что нерожавшие выглядят моложе! Генетику никто не отменял. Сейчас такое поколение молодежи, которое в свои 23 выглядят на 33, а я в свои 33 выгляжу ну если не на 23, но на 25. И это не я себя успокаиваю, это многократно высказанное мнение окружающих. И да, у меня есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЁЖЬ ... МЫ РАЗВЕ НЕ БЫЛИ МОЛОДЫМИ ? ТОГДА НАВЕРНОЕ И НАС ОБСУЖДАЛИ ? А КУРИТЬ ?НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ .Я НЕ КУРЮ ПОЧТИ ТРИ ГОДА .И ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО КНИГУ АЛАНА КАРА ПРОЧЁЛ ПОЗДНО !
СсылкаПожаловаться
Иванов
В ответ на комментарий от Lively История переписки3
Lively
Много раз замечала, что как раз женщины не рожавшие выглядят моложе своих сверстниц... вообще-то роды приводят к старению быстрее с точки зрения медицины.... сами подумайте логически даже... всем известно, что в старину, постоянно рожавшие, быстро изнашивались и умирали преждевременно!!!
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка 7 дочек родила, умерла в 90 лет.....Рожайте девушки это вас омолодит.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
а соседка у моей мамы в 85 умерла,болела только последний год.Ни одного седого волоса,как и у двух ее сестер.Ни разу не рожала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария