Комментарии
25
Тигра
глупости
СсылкаПожаловаться
Нионила Чекризова
килограммами не напугаешь
СсылкаПожаловаться
Нионила Чекризова
килограммами не напугаешь
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
глупости
СсылкаПожаловаться
Вот именно - чепуха! Как только сын стал засиживаться за компом до 2 часов ночи, похудел на 10 кг. В армии весил 72, а сейчас при таком режиме похудел сильно. При том, что ест нормально, ничем таким не злоупотребляет, не курит даже...
СсылкаПожаловаться
михаил токарев
Согласен ЧУШЬ.Я должен тогда весить как слон.А я 170 см на 65кг.
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
а я то думаю и чего меня растащило до 100 кг- оттого что почти 40 лет не спала по ночам-работала по скользящему графику!!а бывало и 24 часа на ногах на улице-пусть учёные мои опыт изучат да по полочкам всё разложат--да не получается у меня жить по науке=это Россия,детка!=
СсылкаПожаловаться
искра
Хватит нас ужо пужать, мы ужо пужатые......В России все нормы и правила, а также забугорные гипотизы летят в тартарары ...Им бы нашу жизнь....
СсылкаПожаловаться
Ольга Раенко
Есть в этом правда. Не выспавшись, организм ищет дополнительную энергию для поддержания жизнедеятельности, а легче всего её получить от быстрых углеводов.
СсылкаПожаловаться
черепашка
Очередное вранье, не выспавшийся организьм ищет не по есть, а где поспать
СсылкаПожаловаться
Helen
Данную теорию легко объяснить, если поужинать в 18-00, а лечь спать в 1-00 в данный промежуток захочется поесть. И вот они лишние килограммы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Качур(Сорока)
5-00--очень рано.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хегай
не знают что придумать чтобы жрать)))
СсылкаПожаловаться
Рита
Ерунда полная всегда ложусь поздно и всю жизнь худая.
СсылкаПожаловаться
андрей гольчевский
полная хрень я дрищь мне хоть вообще не спи не потолстею
СсылкаПожаловаться
Наталья
ну да
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
недосып приводит. если поздно ложиться и поздно вставать. то нет.
СсылкаПожаловаться
mimoza
у меня соседка ложится в часов 9,а просыпается в 10,11 утра,и что то по ней не скажешь что она СТРОЙНЯШКА
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
Статья -полный бред! Если американские подростки ложаться поздно спать и при этом набирают вес-значит и жуют до самого поздна-все логично-вес не зависит от колличества часов сна!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА КАРМАКОВА
Всю жизнь ложусь спать поздно и до сих пор вес, как и в молодости нормальный - при росте 162 см вешу 57 кг, а мне 62 года.Жрать надо меньше, чтобы не жиреть!
СсылкаПожаловаться
Galotchka
полный бред!с детства ложусь поздно и мало ем. вот и нет лишнего веса))
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
привычка поздно ложится спать,символ благополучия.значит подниматься утром ни свет ни заря,нашему герою нет необходимости.за трудовой деятельностью следует отдых,сон.чувство естественного голода сменяется сытостью после еды.человек подвержен циклическим ритмам.Дневная активность расходует энергию накопленную во время сна и полученную из еды.хорошо поработали,плотно поели,крепко уснули.а в течении дня дайте желудку отдых,салат и пара варенных яиц,чашка кофе или кефира помогут поддержать мотивацию "язвенникам" и профессионалам "дробного" "питания".
СсылкаПожаловаться
Салон штор МишЭль
Калифорнийские ученые вместо того, чтобы обратить внимание общества на содержание фаст-фуда, придумали исследование со сном. Производителям быстрой еды выгодно, чтобы потребитель и дальше ел эту гадость и тем самым наполнять карманы. А толстеют все не от еды))) а ото сна.
СсылкаПожаловаться
Тильда
Не совсем корректное и исследование, и статья. Нарушение режима дня, в частности систематическое бодрствование по ночам нарушает гормональный фон. Увеличивается значение ТТГ, который регулирует остальные гормоны. Вот вам и причина лишнего веса. Именно поэтому абсолютно все ночные работы вредны.Почему об этом не сообщают? А кто тогда по ночам будет ремонтировать метро, печь нам свежий хлеб, и делать многое другое? Ложитиесь спать до 12 ночи
, лучше в интервале с 10 до 11 вечера, и тогда лишний вес именно по этой причине вам не страшен!
СсылкаПожаловаться
надежда воронкова
ВО ВРЕМЯ НЕ УСНУЛА ..ЗНАЧИТ ОБОЖРУСЬ
СсылкаПожаловаться
Алёна
Мой сын юноша ложится так поздно, что и непонятно во сколько. Худой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария