Комментарии
13
Татьяна Хмеленина
до такой степени надоело со всех щелей о ковиде. люди настолько запуганные все. это понятно что вирус есть но да сколько ж можно. и ничего позитивного.многие уже говорят что им жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Сергей
То бишь теперь каждые полгода еще плати за определение уровня антител. Хорошую лавочку открыли. Деньги из воздуха.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А все "жесткие меры" как раз направлены на то, чтобы вколоть побольше непроверенных вакцин. То говорят антитела год держатся, то 2 года, а теперь уже всего полгода. Определитесь там уже.
СсылкаПожаловаться
Diana
Поменяли местами причину и следствие. Не компания по вакцинации стала реакцией на заболеваемость и смертность, а заболеваемость и смертность являются следствием компании по вакцинации.
Что там Гинцбург говорил о пожизненном иммунитете? Да, если пациент проживёт после прививки всего 1 сутки, то иммунитет вполне можно считать пожизненным. А смерть - она же не от прививки, ясен пень, а от старости.
И ещё арифметическая задачка: за 1 сутки на ИВЛ положили 730 пацентов. Сколько из них выживут, если смертность на ИВЛ (по официальной статистике) 76%?
И где там Буйнов с Кузьминым? Так и не вышли на связь из реанимации? Привитые ведь они. Ай-ай-ай(((
СсылкаПожаловаться
та еще штучка
Почему не ведут статистику смерти связанных с другими заболеваниями? Или люди заболевают и умирают только от ковида?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
В ответ на комментарий от та еще штучка
та еще штучка
Почему не ведут статистику смерти связанных с другими заболеваниями? Или люди заболевают и умирают только от ковида?
СсылкаПожаловаться
А чтобы не сравнивали! От рака за 2020 год умерло 10 млн. в мире, а от ковида (в том числе все смерти по другим причинам, если патологоанатом нашёл коронавирус) 4 млн. А от гриппа никто не заставляет вакцинироваться, дистанцироваться, изолироваться - умерли 0.5 млн....
СсылкаПожаловаться
Р Р
Границу на карантин переведите. Сколько можно народ кошмарить?! Если вирус мутирует и его везут и студенты иностранные и туристы и мигранты и все подряд...Я не понимаю, почему в Китае можно закрыть границы, а у нас нет. А опыт Израиля, где привились большинство и при этом там опять полно заразы, если я правильно понял из сми, показывает, что нужен комплекс мер, в том числе барьер на границе. И студентов можно на дистанте подержать, ничего перетопчатся. Всех обколоть ума много не нужно, а толку, если мутации вируса идут?! Это мои предположения конечно.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вот и "ширяйтесь" каждые полгода, чтоб ходить в рестораны!
СсылкаПожаловаться
Алевис Жарко
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
У Вас еще все впереди...
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванищева
В ответ на комментарий от Р Р
Р Р
Границу на карантин переведите. Сколько можно народ кошмарить?! Если вирус мутирует и его везут и студенты иностранные и туристы и мигранты и все подряд...Я не понимаю, почему в Китае можно закрыть границы, а у нас нет. А опыт Израиля, где привились большинство и при этом там опять полно заразы, если я правильно понял из сми, показывает, что нужен комплекс мер, в том числе барьер на границе. И студентов можно на дистанте подержать, ничего перетопчатся. Всех обколоть ума много не нужно, а толку, если мутации вируса идут?! Это мои предположения конечно.
СсылкаПожаловаться
Полностью,с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Лариса Вангародская
Жаль, что медицинские решения по вакцинации и проч.принимают у нас не наши профильные медицинские светила, а власти!... Даже в этой статье не раз указано, что "власти" приняли такое решение или эдакое...
СсылкаПожаловаться
Jelena
Я сделала две грёбаные вакцины.И всё равно заразилась .Опять делать через пол года? Идите в жо...господа.Что то вакцина от ветрянки и прочей нечисти работает всю жизнь.А тут ширяйся,не ширяйся-толку ноль.Вы двигайтесь быстрее в прогрессе,неуважаемые.Мы вам не подопытные кролики. Я не буду колоть эту хрень каждые пол года,если она не работает!
СсылкаПожаловаться
Jelena
Вы, блин, светских львиц и львов прививайте насильно. Вот, кто разносчик заразы! А так же с протянутой рукой певцов и певичек, которым всегда бабла мало.Вот кто всякую дрянь в страну тянет,а потом,не смотря на запреты,всё равно едет и тянет! А потом плачут по ТВ. Кушать нечего.Виллу в Майами не продать,чтобы покушать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария