Комментарии
40
KлассикA
Нет, не защищает, все, кто прививался от гриппа осенью (среди знакомых) практически все переболели К-19. Даже те, кто от пневмококков привился (на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Посмотрите интервью с создателем этих ПЦР тестов Кэри Муллисом. Он утверждает что их нельзя использовать для постановки диагноза
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
А прививка животворящая ещё и от нищеты спасает. Правда не всех, а только антитела.
СсылкаПожаловаться
Игорь Языков
В ответ на комментарий от KлассикA
KлассикA
Нет, не защищает, все, кто прививался от гриппа осенью (среди знакомых) практически все переболели К-19. Даже те, кто от пневмококков привился (на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Чтобы прививка от гриппа "работала", их нужно делать четыре (!) раза, один раз в год и желательно в одно и тоже годовое время. Я сделал уже три- следующая осенью. И обязательно подтверждающая бумаженция от врача!
СсылкаПожаловаться
Катерина Митюкова
ни фига подобного! вакцинировались с мужем и оба переболели потом ковидом.
СсылкаПожаловаться
KлассикA
В ответ на комментарий от Игорь Языков История переписки2
Игорь Языков
Чтобы прививка от гриппа "работала", их нужно делать четыре (!) раза, один раз в год и желательно в одно и тоже годовое время. Я сделал уже три- следующая осенью. И обязательно подтверждающая бумаженция от врача!
СсылкаПожаловаться
Делайте!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Карташова
И реакция такая же , как от гриппа- то ли болеешь, то ли не болеешь. А когда срок прививки истечет, все равно коронавирус в организме разовьется и даст осложнения на легкие, печень и тд.
СсылкаПожаловаться
Анна Исаева
Ерунда, делаю 6 лет подряд прививку от гриппа, а ковид был, в тяжёлой форме
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Правильная статья. Прививаюсь от гриппа уже много лет, в основном в октябре. Вакцина импортная, французская. Также летом делала против бактериальной пневмонии. Её же делают маленьким детям. Ковид был в легкой форме- около 2 недель потеря обоняния и первых несколько дней невысокая температура, ни головной боли, ни слабости, ни кашля. Так что прививка от гриппа работает.
СсылкаПожаловаться
серый
Неужели. Обозвали тяжёлую форму гриппа ковидом и удивляются, что прививка от гриппа помогает.:)
СсылкаПожаловаться
Александр Зинуров
В ответ на комментарий от серый
серый
Неужели. Обозвали тяжёлую форму гриппа ковидом и удивляются, что прививка от гриппа помогает.:)
СсылкаПожаловаться
точно)
СсылкаПожаловаться
Diana
С каких пор ВЛ является лечебным мероприятием при пневмонии? ИВЛ показана при ОТСУТСТВИИ САМОСТОЯЕЛЬНОГО ДЫХАНИЯ, что отнюдь не является признаком пневмонии. При пневмонии самостоятельное дыхание есть, но вследствие поражения лёгких нет усвоения кислорода. При этом ИВЛ никаким боком не помогает усвоению кислорода. ИВЛ - механическое нагнетание дыхательной смеси в лёгкие. Под сильным наркозом, который сам по себе может привести к смерти.
Людей дурят, а они верят(((
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Правильная статья. Прививаюсь от гриппа уже много лет, в основном в октябре. Вакцина импортная, французская. Также летом делала против бактериальной пневмонии. Её же делают маленьким детям. Ковид был в легкой форме- около 2 недель потеря обоняния и первых несколько дней невысокая температура, ни головной боли, ни слабости, ни кашля. Так что прививка от гриппа работает.
СсылкаПожаловаться
Все кто не прививались от гриппа вообще не болели. Не знаю, как будет дальше, но я в инфекционке ковидной с апреля по июнь проработал. Слава Богу не заболел. Вы лучше посмотрите Чбайса, как он с помощью прививки собрался сокращать население планеты. И Билла Гейтса тоже послушайте.
СсылкаПожаловаться
Smaker
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
Все кто не прививались от гриппа вообще не болели. Не знаю, как будет дальше, но я в инфекционке ковидной с апреля по июнь проработал. Слава Богу не заболел. Вы лучше посмотрите Чбайса, как он с помощью прививки собрался сокращать население планеты. И Билла Гейтса тоже послушайте.
СсылкаПожаловаться
Чушь!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
Все кто не прививались от гриппа вообще не болели. Не знаю, как будет дальше, но я в инфекционке ковидной с апреля по июнь проработал. Слава Богу не заболел. Вы лучше посмотрите Чбайса, как он с помощью прививки собрался сокращать население планеты. И Билла Гейтса тоже послушайте.
СсылкаПожаловаться
От гриппа буду и дальше делать. За 9 лет вообще даже орви не было. А вот от ковида- нет, пусть делают другие, если хотят.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Smaker История переписки3
Smaker
Чушь!
СсылкаПожаловаться
Чушь у вас в голове! Откройте ютуб и послушайте прямую речь Чубайса. А дальше сами думайте
СсылкаПожаловаться
Smaker
В ответ на комментарий от Александр История переписки4
Александр
Чушь у вас в голове! Откройте ютуб и послушайте прямую речь Чубайса. А дальше сами думайте
СсылкаПожаловаться
ДА, ЧУБАЙС ЭТО АВТОРИТЕТ В ВИРУСОЛОГИИ!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Smaker История переписки5
Smaker
ДА, ЧУБАЙС ЭТО АВТОРИТЕТ В ВИРУСОЛОГИИ!
СсылкаПожаловаться
Кто платит девочку, тот ее и танцует! Причем здесь авторитет Чубайса в вирусологии. Что он скажет, то и вирусологи будут повторять. Вот у нас главный по Ковид разве вирусолог? Он вроде преподаватель реаниматолог. А Чубайса Ельцин убрать не смог и сегодня он страной рулит.
СсылкаПожаловаться
юрий шестернев
привился от гриппа и не заболел короной, хотя общался с больными без защиты,может повезло
СсылкаПожаловаться
Ольга Лой
COVID ещё изучать и изучать! Я тут проанализировала ситуацию с заболеваемостью среди своих родных, которые живут по всей стране. Так вот. По отцовской линии вся родня переболела, и 6 умерших. А вот по материнской - ни одного, даже в лёгкой форме. Интересно, какова причина? Я не болела, хотя в группе риска из-за мужа врача. Прививки от гриппа не делаю, т.к. за всю жизнь (52 года) болела им всего 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Александр Щукин
Каждый год прививаюсь от гриппа и привился от ковид, не болел гриппом вообще эти года, с ковидом так Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Польностью не подходит ко мне. Поставила прививку от гриппа и тут же заболела ковидом и очень тяжело, так что что не верю!!!
СсылкаПожаловаться
Соня .
так от прививок не только болеют..а становятся инвалидами..неделю по зомбоящику собирают деньги для малыша Паши...Родился Паша здоровым, а через месяц стал инвалидом из за прививок
СсылкаПожаловаться
Соня .
я ещё заметила, что те кто привился стали все какими то нервными все мягко выражаясь
СсылкаПожаловаться
Соня .
Профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН), руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников А.А. Редько: «Что вы хотите получить в результате прививки? Вам же открыто сказали: после прививки человек становится носителем инфекции.
СсылкаПожаловаться
Соня .
Население планеты уже несколько десятилетий травят вот такими модифицированными геномами в прививках.
СсылкаПожаловаться
Соня .
Прививка – это намеренное заражение болезнью здорового человека.
СсылкаПожаловаться
Соня .
После начала вакцинации в мире появилось девять новых миллиардеров
иммунолог и инвестор Moderna Тимоти Спрингер ($2,2 млрд.);
председатель совета директоров Moderna Нубар Афеян ($1,9 млрд.);
председатель компании ROVI, которая производит упаковку для вакцины Moderna Хуан Лопес-Бельмонте ($1,8 млрд.);
ученый и инвестор Moderna Роберт Лангер ($1,6 млрд);
соучредитель и главный научный сотрудник китайской фармкомпании CanSino Biologics Чжу Тао ($1,3 млрд.);
соучредитель и старший вице-президент CanSino Biologics Цю Дунсу ($1,2 млрд.);
соучредитель и старший вице-президент CanSino Biologics Мао Хуайхуа ($1 млрд).***
СсылкаПожаловаться
Соня .
Нам не хотят принудительно давать денег. И еду хорошую в магазины насильно завозить. Насильно ремонт ветхого жилья делать. Дороги хорошие в деревнях насильно прокладывать. На пенсию в 45 лет насильно отправлять. И пенсии должны быть огромными, насильно. Почему это всё нам не делают? Никак. Ни насильно, ни по желанию
СсылкаПожаловаться
Владимир Фандин
В ответ на комментарий от Александр Щукин
Александр Щукин
Каждый год прививаюсь от гриппа и привился от ковид, не болел гриппом вообще эти года, с ковидом так Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Я игнорирую такого рода мероприятия и тоже Бог миловал.
Сами же под собой яму роют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария