Комментарии
17
7porte
Бред антинаучный. Обычная пропаганда, принудиловка и попытка установления тотального превосходства одних людей над другими. Модификация человека до возможности управлять его здоровьем, мыслями, поведением и меть его в собственности. Как раз то, с чем воевали деды.
СсылкаПожаловаться
Абдуловера
Враньё и бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
Toma Filimonova
да, бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от 7porte
7porte
Бред антинаучный. Обычная пропаганда, принудиловка и попытка установления тотального превосходства одних людей над другими. Модификация человека до возможности управлять его здоровьем, мыслями, поведением и меть его в собственности. Как раз то, с чем воевали деды.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
aleksandr pavlovskiy
Все было давно ясно. Посадили на иглу. Кто плохо себя ведёт укол не получает.
СсылкаПожаловаться
Алевис Жарко
Это что , вроде наркотической зависимости стабильные прививки ???
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
все верно, тебя колят, сажают твой иммунитет, что бы потом организм не мог совсем справится даже с простым вирусом, идеальная модель в которой человек долго не живет
СсылкаПожаловаться
Николай Тимаков
Много нас слишком развелось! Правители беспокоятся........
СсылкаПожаловаться
ox
Зачем от "Давида" прививаться? Есть инфекции более смертельные, про грипп уже мало кто вспоминает, хотя что-то и сказали о двух новых патогенных штаммах (H10N1, H5N8) для человека или грипп будут прятать за "Давидом", мол снова он виноват?
СсылкаПожаловаться
Александр Ротков
должен остаться 1 миллиард населения что тут не понятного ..начинают избавляться понемногу
СсылкаПожаловаться
стас с
Ага, щас рвану на прививку, только шнурки поглажу !
СсылкаПожаловаться
Петр Решетняк
По ходу, наибОльшая вина за эту истерию лежит на средствах массовой информации. Жаль не полагается нецензурная лексика, комментарий был бы шире. Если коротко - борьба с ковидом убила в ТРИ РАЗА больше людей, чем эта разновидность гриппа. И чинуши не унимаются, понравилось людей на цепи держать.... Эти две категории "существ" рады делать деньги на чём угодно. Б.... ненавижу мерзавцев
СсылкаПожаловаться
Петр Решетняк
Собственно, респект мейл.ру что матюки не пропускает - молодцы, не позволяют русский язык засорять...
СсылкаПожаловаться
шарик
В ответ на комментарий от ox
ox
Зачем от "Давида" прививаться? Есть инфекции более смертельные, про грипп уже мало кто вспоминает, хотя что-то и сказали о двух новых патогенных штаммах (H10N1, H5N8) для человека или грипп будут прятать за "Давидом", мол снова он виноват?
СсылкаПожаловаться
грипп вымер, остался один ковид. По сути любой групп за ковида принимать будут
СсылкаПожаловаться
Гермаген
В ответ на комментарий от Петр Решетняк
Петр Решетняк
Собственно, респект мейл.ру что матюки не пропускает - молодцы, не позволяют русский язык засорять...
СсылкаПожаловаться
русский язык без матюков---не русский...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абакумов
Истину глаголите сударь!
СсылкаПожаловаться
Серафима Золотова
По первому каналу (ОРТ) выступал профессор, он сказал, что при появление нового штамма у вируса ковида меняется структура внутри но не оболочка, и его легко распознают клетки и убивают. То есть если вы переболели хоть одним из штаммов вируса второй раз вы не заболеете никогда. У гриппа меняется оболочка снаружи и поэтому человек им может заболеть второй раз. Антитела остаются у человека при коведе на всю жизнь и второй раз вы им не заболеете даже через 100 лет. Так зачем делать прививки переболевшим? Да уровень антител падает но не в ноль. И большой уровень антител в крови говорит только о том, что человек недавно им переболел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария