Комментарии
54
Еленка
Золотые вы наши, благодетели! Все красиво разжевали.
Впечатление знаете, какое - ну, мол, мы сами ничего толком не Знаем, но хоть так!! А вдруг поможет?? А?
А может, вы тупо отстанете от людей уже, а? Ну боятся они прививаться НЕ ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ, что вами указаны!!!
СсылкаПожаловаться
r
Вранье на вранье и подмена понятий. Врач - от слова "врать", молодец, подтверждает свое звание. После вот такого написанного "Посчитал достаточным этого. Написано на английском. Значит, можно доверять" - я понял уровень знаний этого грача-врача. Про ЗОЖ и естественное укрепление иммунитета этот клоун, конечно, не слышал, их такому не учат, а сам он соображать уже не может или изначально не мог. Вот и агитирует людей на овценации и последующую утилизацию. Если часть людей решили самоутилизироваться, так делайте, не тяните за собой остальных.
СсылкаПожаловаться
Паша Данько
Если вы не чего не знаете болезни, как вы можете быть уверенным что в будущем человек после ваших вакциначий кони не двинет???
СсылкаПожаловаться
lada lay
23 аргумент - мне за пропаганду вакцинации заплатили уйму денег
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
Ох как впаривают... Каждый день новая реклама.)
СсылкаПожаловаться
Софья Рымжанова
В ответ на комментарий от Паша Данько
Паша Данько
Если вы не чего не знаете болезни, как вы можете быть уверенным что в будущем человек после ваших вакциначий кони не двинет???
СсылкаПожаловаться
Непривитый сейчас быстрее двинет коней от ковида. Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Влад Голынец
Софья, посмотрим через 2-3 года кто быстрей кони двинет
СсылкаПожаловаться
Алиса
А я больше боюсь теперь медиков, чем ковида.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Позор медицины. Если слово врач - от слова врать, то молодец, соответствуешь. Взят на карандаш, представителями народа. Поговорим на чистоту, при очной возможности.
СсылкаПожаловаться
Виктор Донцов
уже видно,что получившие знаменитую вакциночку то кони двинут, то калеками становятся.Изолировать их-пусть сами себя заражают.
СсылкаПожаловаться
Rouslaan
мало чего то причин написали
СсылкаПожаловаться
Rouslaan
В ответ на комментарий от Алиса
Алиса
А я больше боюсь теперь медиков, чем ковида.
СсылкаПожаловаться
..ну так у них настоящая лицензия на убийство- 007 просто лох по сравнению с обычными рос. медиками по количеству убийств
СсылкаПожаловаться
Александра Д
Что-то еще не все мракобесы в комментах отметились, маловато…
Собрать бы вас всех и под колпак — изучать феномен мракобесия в 21 веке с помощью лоботомии
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от r
r
Вранье на вранье и подмена понятий. Врач - от слова "врать", молодец, подтверждает свое звание. После вот такого написанного "Посчитал достаточным этого. Написано на английском. Значит, можно доверять" - я понял уровень знаний этого грача-врача. Про ЗОЖ и естественное укрепление иммунитета этот клоун, конечно, не слышал, их такому не учат, а сам он соображать уже не может или изначально не мог. Вот и агитирует людей на овценации и последующую утилизацию. Если часть людей решили самоутилизироваться, так делайте, не тяните за собой остальных.
СсылкаПожаловаться
И что ВЫ можете сказать про естественное укрепление иммунитета и где ВАС этому учили?)
СсылкаПожаловаться
Яся Шмелева
Кто это за врач? Все врачи не хотят прививаться, так как выработка своего иммунитета главнее для организма, и тем больше штаммов, тем больше и лучше противостояние вирусам, так говорят многие врачи. Почему иммунологи молчат?
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки2
Александра Д
И что ВЫ можете сказать про естественное укрепление иммунитета и где ВАС этому учили?)
СсылкаПожаловаться
Кто меня учил?) Учился на трудах великих советских исследователей 50-х годов 20 века, Николаев, Уголев и другие. Почитайте, что говорит Николаев о лечебном голодании. Моё мнение, что лечебное голодание - лучший способ лечения практически любой болезни, а если использовать в комплексе с некоторой терапией - то от любой болезни. ОТ ЛЮБОЙ!!! Почитайте теорию академика Уголева об адекватном питании человека. Регулярное лечебное голодание, физическая активность, закаливания, видовое питание, отсутствие алкоголя/сигарет/"лекарств" - вот элементарные способы укрепления и развития собственного родного иммунитета)
СсылкаПожаловаться
NADIN
Это просто рекламная статья))))) Для специалистов это видно невооружённым глазом. Написана с некоторыми шероховатостями. Но простой народ этого не увидит и воспримет за "чистую монету".
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
Взвыли то как, на их свободу покушаются и независимость. Как говаривал персонаж из фильма "Брат" - были люди как люди, а теперь.. Посмотрите на Америку, после того, как они хоронили в братских могилах штабелям, умерших от ковида, побежали как миленькие прививаться, уже 330 млн. доз поставили. В Европе люди в очереди стоят за прививкой, на всех не хватает, потому что пережили столько, чего нам и не снилось. Мы относительно легко отделались в прошлом году, хотя может играет роль, что страна большая, концентрация горя не так очевидна. Но, если будем пенять на власть, не так сказали, не то сказали, да и вообще плохая она у нас, зачем ей верить, назло ей уши отморожу, то дальше будет печальнее. Не хотите не прививайтесь, но не агрессируйте на тех, кто считает и делает иначе. Всем добра.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
пора у себя на страницах всоцсетях размешать заявление на отказ от вакцинации:
Заявление
Я, ФИО, заявляю об отказе от всех профилактических прививок, в том числе вакцинирования препаратами против COVID 19.
Основания: Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993г. №5487-1, статьи 31 ( Согласие на медицинское вмешательство) и 32 ( Отказ от медицинского вмешательства);
Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. №157 ФЗ « Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» статья 5 ( Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики)
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева
В ответ на комментарий от NADIN
NADIN
Это просто рекламная статья))))) Для специалистов это видно невооружённым глазом. Написана с некоторыми шероховатостями. Но простой народ этого не увидит и воспримет за "чистую монету".
СсылкаПожаловаться
Нет, вы серьезно думаете, что государству делать нечего, как убить все свое население вакциной? Кого они стричь будут в таком случае, если смотреть на это с антиправительственной точки зрения? Все в статье правда - от первого до последнего слова. Да, вакцина - не гарантия, что ты не заболеешь, но это очень-очень сильно повышенная вероятность избежать заболевания или перенести его без осложнений.
СсылкаПожаловаться
Р П
В целом, на мой взгляд, он правильно написал, хотя в некоторых моментах он явно лукавит и ерничает. Суть в том, что болезнь плохая, и от нее можно даже умереть, а альтернативы Спутнику у нас нет, то есть либо Спутник, либо вообще без прививки. Дальше каждый должен сам решать.
А вообще, надо людям правду говорить, чтобы не приходилось ориентироваться на «народные отчеты» и данные других стран, при необходимости нормально разъяснять как тот же CDC делает, на которое он там ссылается, а не за баранов держать, которым не надо ничего объяснять, потому что все равно не поймут, а надо просто загнать на вакцинацию, заботиться надо о людях, а не только о своем «престиже» и своих деньгах (вакцина и лекарства могут быть условно бесплатные, но ФОМС то за них платит). Тогда люди сами пойдут на вакцинацию, как на Западе, хотя антипрививочников и конспирологов там тоже хватает, тем более, что там за это статьи нет - свобода слова, однако.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева
В ответ на комментарий от Александр Иванов
Александр Иванов
СсылкаПожаловаться
Вперед, размещайте. И на изоляцию Вас таких. На годик. За Ваш счет. Как привыкли все антипрививочники выживать на иммунитете прививочников. Мол, мы не укололись и не болеем. Только это раньше срабатывало, когда антиваков были единицы. А сейчас, когда настала свобода и отказы - о-па! Эпидемия кори. Эпидемия дифтерии. Массовые случаи паротита. Массовый туберкулез. Спасибо оспу успели искоренить до этой "свободы", а то тоже бы вернулась, ибо вакцины зло.
СсылкаПожаловаться
maxzz@mail.ru
В ответ на комментарий от Елизавета Пиксаева История переписки2
Елизавета Пиксаева
Вперед, размещайте. И на изоляцию Вас таких. На годик. За Ваш счет. Как привыкли все антипрививочники выживать на иммунитете прививочников. Мол, мы не укололись и не болеем. Только это раньше срабатывало, когда антиваков были единицы. А сейчас, когда настала свобода и отказы - о-па! Эпидемия кори. Эпидемия дифтерии. Массовые случаи паротита. Массовый туберкулез. Спасибо оспу успели искоренить до этой "свободы", а то тоже бы вернулась, ибо вакцины зло.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, зачем Вы с ними спорите? Уже доказано, что 90% антиваксеров в Рунете - хохлы и прибалты, отрабатыватывающие заказ на ботофермах.
СсылкаПожаловаться
maxzz@mail.ru
В ответ на комментарий от r История переписки3
r
Кто меня учил?) Учился на трудах великих советских исследователей 50-х годов 20 века, Николаев, Уголев и другие. Почитайте, что говорит Николаев о лечебном голодании. Моё мнение, что лечебное голодание - лучший способ лечения практически любой болезни, а если использовать в комплексе с некоторой терапией - то от любой болезни. ОТ ЛЮБОЙ!!! Почитайте теорию академика Уголева об адекватном питании человека. Регулярное лечебное голодание, физическая активность, закаливания, видовое питание, отсутствие алкоголя/сигарет/"лекарств" - вот элементарные способы укрепления и развития собственного родного иммунитета)
СсылкаПожаловаться
Да-да, в Бухенвальде и Освенциме все были очень здоровые... А уж сколько до революции люди жили - лет до 600, наверное, все от голодания, ага.
СсылкаПожаловаться
maxzz@mail.ru
В ответ на комментарий от r
r
Вранье на вранье и подмена понятий. Врач - от слова "врать", молодец, подтверждает свое звание. После вот такого написанного "Посчитал достаточным этого. Написано на английском. Значит, можно доверять" - я понял уровень знаний этого грача-врача. Про ЗОЖ и естественное укрепление иммунитета этот клоун, конечно, не слышал, их такому не учат, а сам он соображать уже не может или изначально не мог. Вот и агитирует людей на овценации и последующую утилизацию. Если часть людей решили самоутилизироваться, так делайте, не тяните за собой остальных.
СсылкаПожаловаться
Чего бы еще не повторить комментарий, глядишь, еще пара гривень капнет, или сколько там вам на ботофермах платят?
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от maxzz@mail.ru История переписки4
maxzz@mail.ru
Да-да, в Бухенвальде и Освенциме все были очень здоровые... А уж сколько до революции люди жили - лет до 600, наверное, все от голодания, ага.
СсылкаПожаловаться
Вот типичный троль, который ничего не понимает, но свои 5 копоеек обязательно хочет вставить. Между лечебным голоданием(когда человек находится в комфортной для него обстановке и понимает, что, зачем и почему он делает) и нахождением в концлагеря (когда людей морят голодом и всячески над ними издеваются) есть некоторые отличия, вы не находите?)) Есть свидетельства, что прошедшие блокаду Ленинграда избавлялись от язвы желудка, до блокады была язва и куча болезней, а после блокады тело здоровое. Погуглите, много интересного найдёте о лечебном голодании) Просто на лечебном голодании не заработать денег, совсем не заработать, а вот на химии, которая "лекарства"... Да и не нужны здоровые...
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Бла-бла-бла , задолбали своим враньём ! Когда же наконец поймёте , что большинство не верит в ваши сказки ! А 30 серебренников вам когда нибудь аукнутся !
СсылкаПожаловаться
BoB Gonzales
В комментариях под статьёй ожидаемо беснуются антипрививочные дегенераты.
Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Diana
В ответ на комментарий от Елизавета Пиксаева История переписки2
Елизавета Пиксаева
Нет, вы серьезно думаете, что государству делать нечего, как убить все свое население вакциной? Кого они стричь будут в таком случае, если смотреть на это с антиправительственной точки зрения? Все в статье правда - от первого до последнего слова. Да, вакцина - не гарантия, что ты не заболеешь, но это очень-очень сильно повышенная вероятность избежать заболевания или перенести его без осложнений.
СсылкаПожаловаться
Их обещали взять в светлое будущее, если они успешно "оптимизируют" население России. А в светлом будущем кормить и обслуживать будут роботы. Ну, и те немногие, которые после многократной вакцинации выживут.
Другое дело, что гауляйтерам забыли сказать: как только население России будет "оптимизировано", они сами станут не нужны. И отправятся вслед за "оптимизированными"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Витченко
В ответ на комментарий от Влад Голынец
Влад Голынец
Софья, посмотрим через 2-3 года кто быстрей кони двинет
СсылкаПожаловаться
Если доживёшь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария