Комментарии
60
Никита Гуляев
Какая проверка?! ежу понятно, что надо было скорую вызвать по инструкции, это халатность полицейского, которая привела к смерти женщины.
СсылкаПожаловаться
Nadeika
Да уж, полицай налажал(((
СсылкаПожаловаться
Макс
Победительница по жтзни
СсылкаПожаловаться
zajatc
пить надо меньше, а то упьются в хлам
СсылкаПожаловаться
Алексей Кукушкин
Теперь посадят ментяру...раздерут его в петушатне(( жаль его
СсылкаПожаловаться
САРАПО
В ответ на комментарий от Алексей Кукушкин
Алексей Кукушкин
Теперь посадят ментяру...раздерут его в петушатне(( жаль его
СсылкаПожаловаться
А что его жалеть таа,чай не дитятко. А менты сидят отдельно и петушатник им не грозит)))
СсылкаПожаловаться
SkyHuNteR
В ответ на комментарий от Алексей Кукушкин
Алексей Кукушкин
Теперь посадят ментяру...раздерут его в петушатне(( жаль его
СсылкаПожаловаться
Человек нарушил инструкцию и из-за этого умер человек
СсылкаПожаловаться
Алексей Кукушкин
В ответ на комментарий от SkyHuNteR История переписки2
SkyHuNteR
Человек нарушил инструкцию и из-за этого умер человек
СсылкаПожаловаться
Получит по заслугам если не отмажут
СсылкаПожаловаться
servo
Я чего то не понимаю , чего в стране происходит ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Д
Мент вредитель.
СсылкаПожаловаться
Aleksandra
Не понятна насмешка редакции - почему в иллюстрации к новости - кадр из фильма "Смерть ей к лицу". Вообще-то человек умер, и в этом для нормальных людей нет ничего забавного. Если бы такое произошло с близким человеком автора новости, он бы до такого не додумался. А задело, потому что отсутствие сострадания к чужой беде от СМИ особенно неприятно - все-таки рассчитываешь на культурный уровень. По инерции...
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
В ответ на комментарий от Aleksandra
Aleksandra
Не понятна насмешка редакции - почему в иллюстрации к новости - кадр из фильма "Смерть ей к лицу". Вообще-то человек умер, и в этом для нормальных людей нет ничего забавного. Если бы такое произошло с близким человеком автора новости, он бы до такого не додумался. А задело, потому что отсутствие сострадания к чужой беде от СМИ особенно неприятно - все-таки рассчитываешь на культурный уровень. По инерции...
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, тут что комментаторы дикие собрались, что авторы. Тут нет культурного уровня. Заходя в комментарии я уже и не жду что обойдётся без издевок или срача... Статьи сами по себе пишутся с расчётом на активную словесную потасовку читателей.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ
Селяне молитесь,а женщина отравилась это зафиксировал бдительный полицейский,а сколько таких случаев в РФ--зато СУПЕРМАРКЕТЫ в ладоши хлопают весь залежалый товар разобрал народ с похмелья--эти праздники прорекламированные и оплаченые торговой мафией--день протухшей колбасы и просроченных пельменей с зелёными котлетами......не учавствуйте в запойных делах,трезвитесь и молитесь будете долго жить....
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Сочувствую санитарке. И усопшей тоже, царство ей небесное. Но санитарка прям в фильме ужасов побывала.
СсылкаПожаловаться
Sani Maximenko
Этот сотрудник профнепригоден, как он прошел переаттестацию, кто принимал его на службу, что вообще за... творится в МВД ? Этого... безусловно накажут , но чтобы пресечь подобное в будущим этого недостаточно.
СсылкаПожаловаться
Давид Гоцман
В ответ на комментарий от Юльчик
Юльчик
Сочувствую санитарке. И усопшей тоже, царство ей небесное. Но санитарка прям в фильме ужасов побывала.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что работники моргов проходят соответствующий инструктаж насчёт таких случаев.
СсылкаПожаловаться
К К
Добавлю некоторые подробности ситуации, которые возможно немного изменят восприятие информации. Выражаясь простым языком, люди конкретно синявили. Пример не самых благополучных людей. Женщина видимо впала в алкогольную кому. Санитарка таки прикрепила бирку. А вот когда собиралась писать на животе данные (положено по инструкции), то заметила слабое дыхание. То есть женщина не оживала, она не приходила в сознание. Но однако и мертвой по приезду в морг являлась
СсылкаПожаловаться
Lelukalany
В ответ на комментарий от Алексей Кукушкин
Алексей Кукушкин
Теперь посадят ментяру...раздерут его в петушатне(( жаль его
СсылкаПожаловаться
Его не жаль. Мозгами надо думать. Если бы с его женой случилось такое мигом бы скорую вызвал! А тут на лицо по...изм.
СсылкаПожаловаться
Илья Беляев
Становится понятным выражение "вусмерть пьяная/пяный". И все таки лучше не пить вообще.
СсылкаПожаловаться
Игорь Уваров
странно почему скорая помощь туда не прибыла в первую очередь
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
В ответ на комментарий от Игорь Уваров
Игорь Уваров
странно почему скорая помощь туда не прибыла в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Не вызвали.
СсылкаПожаловаться
Айнагуль Есенкулова
Печально
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от SkyHuNteR История переписки2
SkyHuNteR
Человек нарушил инструкцию и из-за этого умер человек
СсылкаПожаловаться
Женщина могла и так и так умереть, так как к моменту приезда полицейского находилась в глубокой алкогольной коме. Вот проведут комплексную судебно-медицинскую экспертизу и установят, могла ли умершая выжить, если бы полицейский сразу вызвал скорую или нет. Если нет, то никакой серьезной ответственности он не понесет. Максимум выговор. До результатов экспепртизы все разговоры о том, виноват полицейский или нет- пустая болтовня
СсылкаПожаловаться
Касумоff
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки3
Татьяна
Женщина могла и так и так умереть, так как к моменту приезда полицейского находилась в глубокой алкогольной коме. Вот проведут комплексную судебно-медицинскую экспертизу и установят, могла ли умершая выжить, если бы полицейский сразу вызвал скорую или нет. Если нет, то никакой серьезной ответственности он не понесет. Максимум выговор. До результатов экспепртизы все разговоры о том, виноват полицейский или нет- пустая болтовня
СсылкаПожаловаться
полицейский виноват по-любому, так как обязан был вызвать медиков в любом случае, пусть даже на труп! констатация смерти - прерогатива врача, а не тупого постового
СсылкаПожаловаться
dcaw
Мне кажется что полицейские и женщина из одной компании. Просто они в тот день на службе были. В голове не укладывается- Как можно самостоятельно устанавливать жив человек или мертв? Полицейскому наверно трудно было вызвать скорую -по служебному телефону (или ума не хватило- тогда что он делает в полиции?)
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от servo
servo
Я чего то не понимаю , чего в стране происходит ?
СсылкаПожаловаться
Что происходит? Невоздержание от спиртных напитков в праздники. Пить надо меньше!
СсылкаПожаловаться
W Q
Ментяру под суд, капельницу бы поставили выжила бы...задолбали эти упыри в погонах толку 0!
СсылкаПожаловаться
Anton S.
В ответ на комментарий от Aleksandra
Aleksandra
Не понятна насмешка редакции - почему в иллюстрации к новости - кадр из фильма "Смерть ей к лицу". Вообще-то человек умер, и в этом для нормальных людей нет ничего забавного. Если бы такое произошло с близким человеком автора новости, он бы до такого не додумался. А задело, потому что отсутствие сострадания к чужой беде от СМИ особенно неприятно - все-таки рассчитываешь на культурный уровень. По инерции...
СсылкаПожаловаться
Меня больше ваш комментарий задевает. Семья алкашей, одна допилась так, что с трупом спутать можно было, но ее то бедненькую убогенькую надо обязательно жалеть? Мне жаль нормальных людей и они представьте и болеют и умирают точно так же как эти животные, а ресурсы расходуются на всех одинаково.
СсылкаПожаловаться
Ида Петрова
В ответ на комментарий от Алексей Кукушкин
Алексей Кукушкин
Теперь посадят ментяру...раздерут его в петушатне(( жаль его
СсылкаПожаловаться
Посадят, ага. Их за пытки и смерть подозреваемого в участке не сажают
СсылкаПожаловаться
Елена
я стесняюсь спросить, раз её нашли дома, значит в дальнейшем её заморозили заживо??? раз одна из причин - переохлаждение???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария