Комментарии
14
Поп толоконный лоб
Чтобы не было ни психологических, ни материальных проблем, надо просто не жениться.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Комментарий удален.Почему?
Все исследования говорят об обратном - в браке у мужчин проблем меньше, причем не только психологических. Вот женщинам - да, действительно здоровее быть одним.
СсылкаПожаловаться
Лариса Гаврикова
Вот и отличненько :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Родин
Если человек предлагает другим обратиться к психологу, то ему самому уже пора к психиатру.
СсылкаПожаловаться
violet
Лишний раз доказывает, что человек - конечно, человечище. Но в некоторых случаях может и не справиться и с людьми и с обстоятельствами. Ломать других - не строить. Разруха в умах , разруха и в сердцах. Не призываю всех начать только винить и ругать других...но часто это объективная реальность. а видеть корень зла только в себе...ну я не знаю...куда мы тогда докатимся.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
как же надоели эти жалобы на несчастную жизнь, депрессии .. может хватит ждать кто пожалеет? не к психолгам нужно обращятся, а пойти поработать, где-нибудь на шахте например... сразу взгляд на жизнь меняется!
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Однако, какой модной стала эта депрессия! Чуть ли не всю страну охватила. По-моему , это удел слабовольных нытиков и бездельников.
СсылкаПожаловаться
Виталина
Уложились в 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Natalia Vassylyeva
никому не пожелаю испытать депрессию Это действительно болезнь а вовсе не лень и хандра Смеяться над болезнью грех
СсылкаПожаловаться
Эн
В России очень дорого получать психологическую помощь в среднем около 2000 за один прием у нормального психолога или психотерапевта....
СсылкаПожаловаться
Альфия Вильевна Гинатуллина
в первую очередь надо сдать кровь на анализы на серотонин
СсылкаПожаловаться
fdjhgfsj fgjgfj
В ответ на комментарий от Natalia Vassylyeva
Natalia Vassylyeva
никому не пожелаю испытать депрессию Это действительно болезнь а вовсе не лень и хандра Смеяться над болезнью грех
СсылкаПожаловаться
от депрессии помогает хороший секс. Потому, если что - обращайся ;)
СсылкаПожаловаться
Natalia Vassylyeva
В ответ на комментарий от fdjhgfsj fgjgfj История переписки2
fdjhgfsj fgjgfj
от депрессии помогает хороший секс. Потому, если что - обращайся ;)
СсылкаПожаловаться
Депрессии бывают разные Мой случай биполярное аффективное расстройство если верить врачам конечно И есть еще монго разных Поверьте тут не стоит шутить
СсылкаПожаловаться
fdjhgfsj fgjgfj
В ответ на комментарий от Natalia Vassylyeva История переписки3
Natalia Vassylyeva
Депрессии бывают разные Мой случай биполярное аффективное расстройство если верить врачам конечно И есть еще монго разных Поверьте тут не стоит шутить
СсылкаПожаловаться
Натаха, не дрейфь! я умею все случаи лечить, твой тем более ;))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария