Комментарии
15
Полдарк
Бедолаги. Будут теперь скитаться
СсылкаПожаловаться
Tais
Чем только заморочила ему мозги эта
некрасивая, алчная, скандальная баба?
Не иначе как вуду практикует.))
СсылкаПожаловаться
♡M.Nubiles♡
В ответ на комментарий от Tais
Tais
Чем только заморочила ему мозги эта
некрасивая, алчная, скандальная баба?
Не иначе как вуду практикует.))
СсылкаПожаловаться
А как Уолис Симпсон в свое время. История то повторяется
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Tais
Tais
Чем только заморочила ему мозги эта
некрасивая, алчная, скандальная баба?
Не иначе как вуду практикует.))
СсылкаПожаловаться
Почему алчная и не красивая-вы её знаете?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от ♡M.Nubiles♡ История переписки2
♡M.Nubiles♡
А как Уолис Симпсон в свое время. История то повторяется
СсылкаПожаловаться
Между прочим миссис Симпсон не любила принца. Она так и написала в своих мемуарах впоследствии, мол жаль что так вышло, я его и не любила никогда. Но надо отдать должное, она с ним была до конца.
СсылкаПожаловаться
Tais
В ответ на комментарий от ♡M.Nubiles♡ История переписки2
♡M.Nubiles♡
А как Уолис Симпсон в свое время. История то повторяется
СсылкаПожаловаться
Они даже похожи чем-то внешне.))))Только
одна белая, другая черная.
СсылкаПожаловаться
Mary
Кому они теперь интересны? Перестаньте уже о них писать… какой-то рыжий мужик без титула ничего из себя не представляет и какая-то неизвестная никому актриска о которой до этой заварухи никто не слышал…
СсылкаПожаловаться
Ирина Кюне
Какая ерунда. В Европе после смерти одного из родителей все дети ходят к психологу))). да и вообще по всяким мелочам тоже...
СсылкаПожаловаться
z z
Да сколько можно пиариться на Диане. Мужику уже 35 лет, всё никак не успокоится.
СсылкаПожаловаться
Елена Елизарова
Дааа, бедняге к психологу еще ходить и ходить, судя по его поступкам.
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от Tais
Tais
Чем только заморочила ему мозги эта
некрасивая, алчная, скандальная баба?
Не иначе как вуду практикует.))
СсылкаПожаловаться
Как некрасиво вы написали! Похоже, вы уж считаете себя красивой, щедрой и лояльной - идеальной, в общем, что как бы даёт вам право выносить суждения. Читайте больше, так как вы не владеете информацией. Принц пытается объяснить их решение, но, похоже, вы его записали виноватым априори. Прямо шакалам подобны эти горе-комментаторы. Отцепитесь от них!
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от Елена Елизарова
Елена Елизарова
Дааа, бедняге к психологу еще ходить и ходить, судя по его поступкам.
СсылкаПожаловаться
А вам что до этого?
СсылкаПожаловаться
alla_alla alla
Если человек с детства испытал трудности жизни : - а трудности жизни это недоедание - тем он психологически устойчивее ! такое впечатление что только этот принц потерял маму на всей планете и не был обласкан - поэтому у его неустойчивая психика . Психика может быть неустойчивой когда ребёнку потыкают с самого детства его желаниям и когда всё непредсказуемо в одночасе обрывается вся для его помощь у любого человека станет с психикой не впорядке .
СсылкаПожаловаться
Елена Елизарова
В ответ на комментарий от tadoush История переписки2
tadoush
А вам что до этого?
СсылкаПожаловаться
А вам что до меня? :))
Глупее коммента не видела, правда.
СсылкаПожаловаться
Tais
В ответ на комментарий от tadoush История переписки2
tadoush
Как некрасиво вы написали! Похоже, вы уж считаете себя красивой, щедрой и лояльной - идеальной, в общем, что как бы даёт вам право выносить суждения. Читайте больше, так как вы не владеете информацией. Принц пытается объяснить их решение, но, похоже, вы его записали виноватым априори. Прямо шакалам подобны эти горе-комментаторы. Отцепитесь от них!
СсылкаПожаловаться
Get lost!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария