Комментарии
7
Андрей Горяинов
Казалось бы - у такой прекрасной принцессы должен родиться замечательный принц - добрый, смелый, мужественный, а. в итоге, родился дегенерат-алкоголик, подлезший под каблук жены-мамочки. Королевская кровь взяла своё.
СсылкаПожаловаться
pantera
Жаль парня, очень жаль. Лишь потому что он просто человек и сын, у которого отняли самого близкого человека его мать. А душевная боль самая тягостная и не выносимая. Правда обязательно всплывет со временем, именно все то, что связано с гибелью его матери. Он все знает и он с этим живет каждый день, поэтому он и отдалился от этой "королевской" семейки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Еременко
В ответ на комментарий от pantera
pantera
Жаль парня, очень жаль. Лишь потому что он просто человек и сын, у которого отняли самого близкого человека его мать. А душевная боль самая тягостная и не выносимая. Правда обязательно всплывет со временем, именно все то, что связано с гибелью его матери. Он все знает и он с этим живет каждый день, поэтому он и отдалился от этой "королевской" семейки.
СсылкаПожаловаться
может быть... может быть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Орешкова
Конечно, проще спиться! Слабак он! Мой отец бросил мою мать когда мне было 2 года. Я его не помню. Мама моя была слишком молод, чтобы заботится обо мне. Вырастила меня бабушка. У бабушки моей не было титула, она простая русская женщина. А в несчастные 90е шила варежки, а я маленькая девочка их выворачивала. И это при том, что жили мы без всяких удобств. И этот милый мальчик, нынешний мужчина, постоянно ноет о том как тяжело ему жилось....
А он таскал 11-литровые ведра с водой в 10 лет? А он стоял 5-часовые очереди за продуктами по талонам? Он морозил свой королевский зад в уличном туалете в -20? Вот просто противно читать этот бред о несчастном алкоголике.
Особенно мне, женщине, которая росла с бабушкой не в теплом дворце с кучей прислуги. Прекратите тратить время людей на ваши нужды. Научитесь жить достойно! Тем более что у вас все для этого есть!!!
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
Я с Марса не давно прилетела, так вот они делают знать эту новость как так у них не ещё нету... срам журналистам
СсылкаПожаловаться
Надежда
И фашистом одевался от горести.
СсылкаПожаловаться
Евсенина Полина
позорник он. Хорошо хоть брат себя достойно ведет. Есть будущее у монархии)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария