Комментарии
21
Надежда
Я люблю засыпать на спине и на животе....но просыпаюсь всегда на боку....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Бессмысленная статейка
СсылкаПожаловаться
Ирина Кочергина
В ответ на комментарий от Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Бессмысленная статейка
СсылкаПожаловаться
Наоборот, очень своевременная - сам организм делает за нас то о чем нам думать и не надо, главное - не мешать самому себе! Зачастую от "великого" ума мы делаем и наносим вред своему организму. Но вот сделать утром зарядку, кушать простую еду, а не пересоленные чипсы и т.п. химию, отравляя свой организм, а потом бегать по врачам и добавлять в организм уже химические лекарства, которые одно лечат, а остальное калечат... Живите проще и ладом, берегите свой организм - будете сами здоровее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
В ответ на комментарий от Ирина Кочергина История переписки2
Ирина Кочергина
Наоборот, очень своевременная - сам организм делает за нас то о чем нам думать и не надо, главное - не мешать самому себе! Зачастую от "великого" ума мы делаем и наносим вред своему организму. Но вот сделать утром зарядку, кушать простую еду, а не пересоленные чипсы и т.п. химию, отравляя свой организм, а потом бегать по врачам и добавлять в организм уже химические лекарства, которые одно лечат, а остальное калечат... Живите проще и ладом, берегите свой организм - будете сами здоровее.
СсылкаПожаловаться
И снова декларативный набор слов........., который к теме статьи никак не соотносится
СсылкаПожаловаться
Ирина Кочергина
В ответ на комментарий от Татьяна Иванова История переписки3
Татьяна Иванова
И снова декларативный набор слов........., который к теме статьи никак не соотносится
СсылкаПожаловаться
Следуя "декларативному набору слов" , т.е. ведя здоровый образ жизни, я не болею уже 15 лет. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
надежда королёва
И вовсе не декларативный, очень умные советы, говорящие о здравом уме и доброй памяти
СсылкаПожаловаться
Надежда Туровская
Засыпайте так и эдак, а в заключение - ОРГАНИЗМ САМ ВЫБЕРЕТ ... НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ .... Без содержательная статейка.
СсылкаПожаловаться
александр булдаков
надо вести здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
Тамара Иванова
Спать надо в такой позе и столько, как и сколько требует организм, он разберётся. Лично я-могу заснуть только лёжа на животе, полезно или нет такое положение, но чувствую себя прекрасно, а как то просыпалась в ужасе от того, что нечем было дышатьименно лёжа на спине....так что, рекомендаций просто быть не может, глупость такая же , как и диеты, которые полностью ломают потребности и требования организма, и в итоге, как доказали многие учёные мира, многим сократили жизнь....
СсылкаПожаловаться
My Little pony
В ответ на комментарий от Ирина Кочергина История переписки4
Ирина Кочергина
Следуя "декларативному набору слов" , т.е. ведя здоровый образ жизни, я не болею уже 15 лет. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Если на фотке вы, то ну нафиг этот здоровый образ жизни!
СсылкаПожаловаться
Шамрай Анатолий
Однозначно, спать надо на животе любимой женщины.
СсылкаПожаловаться
Якорьская средняя школа
Нас в детстве учили, что все можно обмануть, кроме своего организма.
СсылкаПожаловаться
мария шилова
Кто посоветует грамотно на какой подушке лучше спать,болит шея
СсылкаПожаловаться
aiaiai
В ответ на комментарий от мария шилова
мария шилова
Кто посоветует грамотно на какой подушке лучше спать,болит шея
СсылкаПожаловаться
смени подушку
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Милковский
В ответ на комментарий от мария шилова
мария шилова
Кто посоветует грамотно на какой подушке лучше спать,болит шея
СсылкаПожаловаться
Попробуйте спать на маленькой подушке. Впрочем, выберите сами, какая вам лучше (маленькая, средняя или большая). Я сплю на маленькой подушке десятилетия. В итоге мозг лучше и быстрее отдыхает - больше наполняется кровью. Привыкнуть к маленькой подушке очень легко, как и к любой другой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Милковский
Полагаю, что спать лучше всего, отвернувшись к стене.
Лучшая практика хорошего сна - после физического труда, физкультуры.
Ложиться спать лучше всего не позднее 22 часов. До полуночи - самый благоприяный период ночного отдыха.
Спать желательно головой примерно на север или восток.
Следует помнить, что хорошо спят обычно добрые, честные люди.
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от Вячеслав Милковский История переписки2
Вячеслав Милковский
Попробуйте спать на маленькой подушке. Впрочем, выберите сами, какая вам лучше (маленькая, средняя или большая). Я сплю на маленькой подушке десятилетия. В итоге мозг лучше и быстрее отдыхает - больше наполняется кровью. Привыкнуть к маленькой подушке очень легко, как и к любой другой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я имела в виду наполнитель какой,сейчас столько всего и маленькая всегда со мной,но из пера,другие не прижились
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Что бы быть здоровым и хорошо спать - нужно всем только одно , конечно, кто работает-меньше работать
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
В ответ на комментарий от My Little pony История переписки5
My Little pony
Если на фотке вы, то ну нафиг этот здоровый образ жизни!
СсылкаПожаловаться
Хамство также не украшает
СсылкаПожаловаться
Артур Огородников
Полезная статья
СсылкаПожаловаться
Евгения Кузнецова
Попробовала спать на жёстком валике.Быстро привыкла.Понравилось.валик под шеей,а голова не греется в подушках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария