Комментарии
82
Наталья
это нужно, людям хочется быть такими, как все, носить удобную одежду и использовать обычные вещи. жаль, что деньги на это нужно собирать самим. если бы была помощь от меценатов и государства, было бы легче это распространить по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Алёна Скворцова
Удивлена, что нет специализирующихся марок. Дело важное и нужное. Здоровья и сил девушке!
СсылкаПожаловаться
стрижка собак груминг
молодец
СсылкаПожаловаться
Зубастик Кусака
какая умница...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Женщина всегда хочет выглядеть красиво. Даже в инвалидном кресле. Молодец!!!! Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Крайняя
Супер!
СсылкаПожаловаться
Almina Lebedeva
ВАРИАНТОМ ОБЩЕНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ СОЦСЕТЯМИ ПОДОЙДЁТ РАЗГОВАРИВАЮЩИЙ ДВИГАЮЩИЙСЯ ВИДЕОГЛАЗОК...
СсылкаПожаловаться
LINA
мне страшно((
СсылкаПожаловаться
Елена Уренцева
молодчина!
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
Это та же девушка, что в красивом белье с мочеприемником позировала?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Один только вопрос: ЗАЧЕМ? Джинсы для тех, кто не может их носить. Дистанционное образование для тех, кто физически не может пользоваться компьютером. Ну ЗАЧЕМ тратить время и деньги на то, что бесполезно???
СсылкаПожаловаться
Лейсан Пестова
Я восхищаюсь такими людьми у которых сила воли , вот у кого надо брать пример и не надо сидеть жалеть себя по пустякам ! Желаю всех благ !
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Один только вопрос: ЗАЧЕМ? Джинсы для тех, кто не может их носить. Дистанционное образование для тех, кто физически не может пользоваться компьютером. Ну ЗАЧЕМ тратить время и деньги на то, что бесполезно???
СсылкаПожаловаться
Как понять не сможет носить? Колясочники ездят по улицам, в театры, музей, путешествуют по миру - почему бы не придумать одежду облегчающую жизни и инвалидам и их родных? И по поводу образования непонятно - компьютером и лежащие больные могут пользоваться
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Как понять не сможет носить? Колясочники ездят по улицам, в театры, музей, путешествуют по миру - почему бы не придумать одежду облегчающую жизни и инвалидам и их родных? И по поводу образования непонятно - компьютером и лежащие больные могут пользоваться
СсылкаПожаловаться
Причем инвалидам, имеющим соответствующее образование, объективно ничего не мешает заниматься фрилансом - переводы, программирование, дизайн и куча другой работы вообще не требуют пребывания в офисе.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Astra Mortifera История переписки3
Astra Mortifera
Причем инвалидам, имеющим соответствующее образование, объективно ничего не мешает заниматься фрилансом - переводы, программирование, дизайн и куча другой работы вообще не требуют пребывания в офисе.
СсылкаПожаловаться
Согласна . А то такие как этот Сергей скоро договорятся до того "зачем кормить, лечить и вообще зачем инвалидам жить"
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Как понять не сможет носить? Колясочники ездят по улицам, в театры, музей, путешествуют по миру - почему бы не придумать одежду облегчающую жизни и инвалидам и их родных? И по поводу образования непонятно - компьютером и лежащие больные могут пользоваться
СсылкаПожаловаться
Одно дело лежачие или колясочники. Но я о другом. Я работал в ВУЗе, где обучали инвалидов по программе взаимодействия с соцзащитой. И там на полном серьезе рассматривали вопрос: как обучать на компьютере человека, который не может держать мышку. Руки у него трясутся. Или вообще руки нет. Ну вот зачем его учить на компьютере, если он физически этому неспособен?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ольга История переписки4
Ольга
Согласна . А то такие как этот Сергей скоро договорятся до того "зачем кормить, лечить и вообще зачем инвалидам жить"
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще-то естественный отбор - штука полезная.
СсылкаПожаловаться
Альбина Казакова
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
Ну, вообще-то естественный отбор - штука полезная.
СсылкаПожаловаться
Теоретик. Если, не дай Бог, самого коснется, по другому запоете................
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Альбина Казакова История переписки6
Альбина Казакова
Теоретик. Если, не дай Бог, самого коснется, по другому запоете................
СсылкаПожаловаться
Так вы не согласны? Жаль, ведь это так очевидно.
СсылкаПожаловаться
xeleniya@mail.ru
Хорошо, когда есть люди, которые тебя поддерживают. Часто бывает и так, что человек физически здоров, но его ненавидят собственные родители. Вот это действительно страшно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Сергей История переписки3
Сергей
Одно дело лежачие или колясочники. Но я о другом. Я работал в ВУЗе, где обучали инвалидов по программе взаимодействия с соцзащитой. И там на полном серьезе рассматривали вопрос: как обучать на компьютере человека, который не может держать мышку. Руки у него трясутся. Или вообще руки нет. Ну вот зачем его учить на компьютере, если он физически этому неспособен?
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть адаптируются - если мозги работают их необходимо загружать, иначе человек будет и сам мучиться и других напрягать.
СсылкаПожаловаться
Альбина Казакова
В ответ на комментарий от Сергей История переписки7
Сергей
Так вы не согласны? Жаль, ведь это так очевидно.
СсылкаПожаловаться
"Бесполезно, очевидно...." Вас, Сергей, Господь не спросил, когда давал таким людям право на жизнь. Инвалид , инвалиду рознь. Одному, нужен уход и забота, другому помощь и поддержка, а кому то просто не нужно мешать, словом или взглядом. У нас государство, иногда, гуманнее и щедрее, отдельных граждан. И вообще , некоторых тем, даже вскользь, не стоит касаться, хотя бы из чувства самосохранения, я уж не говорю о морально-этических соображениях. Там в небесной канцелярии, любят поучать. Может и Ваша Аннушка уже пролила масло.............
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волкова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Один только вопрос: ЗАЧЕМ? Джинсы для тех, кто не может их носить. Дистанционное образование для тех, кто физически не может пользоваться компьютером. Ну ЗАЧЕМ тратить время и деньги на то, что бесполезно???
СсылкаПожаловаться
С вашей точки зрения "носить джинсы" - это как? Вы предлагаете инвалидам-колясочникам вообще не одеваться, что ли, а лишь прикрываться простыней или пледом? Они по-вашему должны быть лишены общения с другими людьми и права нахождения за пределами своей квартиры? Кто взрастил в вас подобную жестокость?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Альбина Казакова История переписки8
Альбина Казакова
"Бесполезно, очевидно...." Вас, Сергей, Господь не спросил, когда давал таким людям право на жизнь. Инвалид , инвалиду рознь. Одному, нужен уход и забота, другому помощь и поддержка, а кому то просто не нужно мешать, словом или взглядом. У нас государство, иногда, гуманнее и щедрее, отдельных граждан. И вообще , некоторых тем, даже вскользь, не стоит касаться, хотя бы из чувства самосохранения, я уж не говорю о морально-этических соображениях. Там в небесной канцелярии, любят поучать. Может и Ваша Аннушка уже пролила масло.............
СсылкаПожаловаться
1. Я в "господей" не верю. 2. А вы не видите, что инвалиды с генетическими заболеваниями хотят иметь детей. И какие гены они передадут своим детям? Вы не видите, что это ведет к ухудшению генофонда и в будущем к деградации популяции?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Екатерина Волкова История переписки2
Екатерина Волкова
С вашей точки зрения "носить джинсы" - это как? Вы предлагаете инвалидам-колясочникам вообще не одеваться, что ли, а лишь прикрываться простыней или пледом? Они по-вашему должны быть лишены общения с другими людьми и права нахождения за пределами своей квартиры? Кто взрастил в вас подобную жестокость?
СсылкаПожаловаться
Заметьте, я этого не говорил. Я только призвал подумать о логичности.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гусева
В ответ на комментарий от Сергей История переписки3
Сергей
Заметьте, я этого не говорил. Я только призвал подумать о логичности.
СсылкаПожаловаться
Идите расскажите инвалидам-спортсменам кто там к чему не приспособлен и на что они не способны. У людей потрясающая воля к жизни. Главное чтобы их не окружали такие люди как вы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.МЫ ЗДОРОВЫЕ НОЕМ ПО ПУСТЯКАМ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Екатерина Гусева История переписки4
Екатерина Гусева
Идите расскажите инвалидам-спортсменам кто там к чему не приспособлен и на что они не способны. У людей потрясающая воля к жизни. Главное чтобы их не окружали такие люди как вы.
СсылкаПожаловаться
А "параолимпиада" - это вообще пародия на олимпиаду. Потому как олимпиада задумывалась как соревнование самых сильных и самых здоровых. И во что ее извратили? Жалко древних греков.
СсылкаПожаловаться
лаура лаура
мы -налогоплательщики содержим инвалидов.пенсия у них больше в разы чем у бабушек которые отработали 30...40 лет.бабушки мучаются на нищенскую пенсию.а ведь они больше всех достойн ы заботы государства которое они и создавали своим трудом.а инвалиды генетическии пусть заткнуться и не вякуют их содержат за счет наших бабушек.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гусева
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
А "параолимпиада" - это вообще пародия на олимпиаду. Потому как олимпиада задумывалась как соревнование самых сильных и самых здоровых. И во что ее извратили? Жалко древних греков.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что спортсмены-паралимпийцы бесконечно сильные люди. Они меня восхищают и вдохновляют. Не представляю насколько им было трудно достичь таких результатов.
Почему вы так относитесь к инвалидам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария