Комментарии
28
asdfasdf asdfqsdf
Стаж на скорой 20 лет, что щас происходит это п.. н.. дец полный товарищи. Думаю сваливать пора. хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр Лаврентьев
Подписываюсь под каждым словом. 24 года стажа, дорабатываю действующие сертификаты и ухожу из специальности.
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
А че путтину позвонить слабо? Где патриотизьм?
СсылкаПожаловаться
lil
Все так,нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
ОМС - зло.
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
Какой выход? И врачи,и пациенты мучаются ежедневно! Когда закончится слепое копирование запада!
СсылкаПожаловаться
максим белов
Позорище ! И это богатейшая страна мира .
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Всё точно. Управленцы дооптимизировались.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сильченко
Вот к чему привели экономисты медицину, мы сначала назначаем лечение, а потом начинаем решать, что лечим. А анализы которые нужно делать у нас вообще не делают, зачем деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Весна
Как страшно
СсылкаПожаловаться
валера скорочкин
очень страшно,,,,,,хотят лечить, а не могут,,,ужас,,,,изуверство какое!
СсылкаПожаловаться
юлия сивцова
До чего довели медицину, страшно.... С образованием тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Tori-kun
Хочешь лечится в нашей стране - либо нет денег на частников, либо в больнице неквалифицированные врачи. И даже эвтаназии нет - видите ли духовные скрепы...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Это тупик, товарищи. Глухой беспросветный тупик. Проблема в том, что врач и рад бы помочь больному, но эта гнилая система не позволяет ему делать то что
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Это тупик, товарищи. Глухой беспросветный тупик. Проблема в том, что врач и рад бы помочь больному, но эта гнилая система не позволяет ему делать то что
СсылкаПожаловаться
нужно. А сейчас вводят систему аккредитации и непрерывного обучения. Врачи физически не смогут продлить себе сертификаты, а значит - будут массово уходить из профессии. Плюс ещё мерзости населения, которое ходят к врачу как за покупками в магазин и хамски-потребительски ведут себя. Скоро лечить нас будет просто некому.
СсылкаПожаловаться
Оля
В ответ на комментарий от Александр Лаврентьев
Александр Лаврентьев
Подписываюсь под каждым словом. 24 года стажа, дорабатываю действующие сертификаты и ухожу из специальности.
СсылкаПожаловаться
Вот вы уйдете, и молодежь на ваше место не придет= и вот это ппц!
СсылкаПожаловаться
Александр Лаврентьев
В ответ на комментарий от Оля История переписки2
Оля
Вот вы уйдете, и молодежь на ваше место не придет= и вот это ппц!
СсылкаПожаловаться
молодежь занимается в частных медцентрах доказательной медициной.
СсылкаПожаловаться
Наташа Николаева
Промедление - смерти подобно! Нужно смести буржуйскую власть и устроить власть народную - власть трудящихся... Только тогда простые люди почувствуют себя Человеками...
СсылкаПожаловаться
aanna-valentina titova-
какое безумие в медицине
СсылкаПожаловаться
Кira
Как быть больным в этой ситуации - непонятно. Но не все врачи боятся неприятностей. Некотних нарываются специально. Например мне терапевт Лаврухина Надежда Кимовна на приёме повредила позвоночник. В результате я полгода вынуждена лежать в постели. И попробуй сейчас докажи что она это сделала специально. Т е врачи от своей неустроенности от того что их превратили в рабов - занимаются откровенным вредительством. Ужас. До чего дошли уважаемые когда-то люди! Уже боишься идти в п-ку чтобы вот так вот неизувечили. Вся эта оптимизация отразилась в конечном итоге на населении. Складывается ощущение что это не что иное как геноцид.
СсылкаПожаловаться
Любовь Теплова
В ответ на комментарий от Кira
Кira
Как быть больным в этой ситуации - непонятно. Но не все врачи боятся неприятностей. Некотних нарываются специально. Например мне терапевт Лаврухина Надежда Кимовна на приёме повредила позвоночник. В результате я полгода вынуждена лежать в постели. И попробуй сейчас докажи что она это сделала специально. Т е врачи от своей неустроенности от того что их превратили в рабов - занимаются откровенным вредительством. Ужас. До чего дошли уважаемые когда-то люди! Уже боишься идти в п-ку чтобы вот так вот неизувечили. Вся эта оптимизация отразилась в конечном итоге на населении. Складывается ощущение что это не что иное как геноцид.
СсылкаПожаловаться
так это какую силу надо иметь лошадиную, чтобы повредить позвоночник
СсылкаПожаловаться
Любовь Теплова
страшен бухгалтерский подход в медицине, страшно уголовное ворье из бюджета в правительстве и во власти, страшна и печальна участь врача в обществе , ведь он итак ассоциируется с мерзостью, с болезнью, с безысходностью
СсылкаПожаловаться
Мария Кислинская
Система медицинского образования и оплаты труда медикам создана "коекакерами", как совершенно справедливо М. Задорнов называл менеджеров, отсюда и проблемы все. Инженер, физик-ядерщик, врач - все эти люди, имеющие высшее образование, способны работать экономистами, так как курс экономики дает любой ВУЗ для любой специальности. А экономисты могут работать инженерами, врачами, физиками и химиками? Нет, не могут, так как бесконечно далеки от этого. Вся наша система управления состоит из одних экономистов. Ну откуда возьмется что-то нормальное? Врачи наши были и остаются самыми образованными в мире, но им выкручивают руки и не дают развиваться. Для примера: довелось мне посетить стоматолога за пределами нашей Родины (в одном из процветающих и богатых государств, гордящихся своими высококвалифицированными врачами), зуб мудрости хотела удалить, но наткнулась на испуганные глаза врача и ее трясущиеся руки. Училась эта врач в Америке и умеет только дырки сверлить, заплатки ставить, да зубы чистить и все - это ее великая квалификация. Этим они гордятся - узконаправленными ограниченными в знаниях и возможностях врачами. То есть то, что у нас техник - у них великий врач. У нашего доктора вся процедура заняла 20 минут, без страха, без боли и без последствий. Терпения врачам, у них очень нервная работа.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
всё плохо, денег не платят, большая нагрузка, лекарств с аппаратурой нет, катастрофа!!! ТАК КАКОГО РОЖНА ТЫ ИДЁШЬ УЧИТЬСЯ НА ТАКУЮ ПРОФЕССИЮ???!!! это как знать что в стакане яд, и всё равно его выпить, а потом скулить что отравился... о чём думают когда учиться идут, колёсами что ли барыжить??? из года в год скулят что з/п маленькие, но в институт очередь как в мавзолей! хочешь денег иди в электрики, монтажники, автослесари... хочешь дурака валять иди в бухгалтеры, а у начальников, генералов и главврачей свои дети на их места на подходе=))
СсылкаПожаловаться
Кira
В ответ на комментарий от Любовь Теплова История переписки2
Любовь Теплова
так это какую силу надо иметь лошадиную, чтобы повредить позвоночник
СсылкаПожаловаться
Лаврухина положила один палец на грудину а другой пристраивала к позвоночнику искала место наибольшего разрушения - как мне потом сказал доктор который меня лечил - и кратковременно одновременно нажала с силой обеими пальцами как бы протыкая насквозь. Палец на грудину она положила для стабилизации тела. Если бы она не стабилизировала тело то удар был такой силы что я бы просто упала вперёд и её маневр не привёл бы к желаемому результату. От сильной боли я закричала и отшатнулась от неё. Лаврухина улыбнулась (!). Повреждёнными оказались три позвонка (как показало МРТ) - средний сместился а у двух других - протрузия. В следующие 4 месяца диск смещался ещё 3 раза (!). На полгода я оказалась отрезана от активной жизни. Как только смогла давать полноценную нагрузку ногам - появились проблемы и по этой части. Пришла на приём к терапевту со здоровым позвоночником, ушла - инвалидом.
СсылкаПожаловаться
Любовь Теплова
В ответ на комментарий от Кira История переписки3
Кira
Лаврухина положила один палец на грудину а другой пристраивала к позвоночнику искала место наибольшего разрушения - как мне потом сказал доктор который меня лечил - и кратковременно одновременно нажала с силой обеими пальцами как бы протыкая насквозь. Палец на грудину она положила для стабилизации тела. Если бы она не стабилизировала тело то удар был такой силы что я бы просто упала вперёд и её маневр не привёл бы к желаемому результату. От сильной боли я закричала и отшатнулась от неё. Лаврухина улыбнулась (!). Повреждёнными оказались три позвонка (как показало МРТ) - средний сместился а у двух других - протрузия. В следующие 4 месяца диск смещался ещё 3 раза (!). На полгода я оказалась отрезана от активной жизни. Как только смогла давать полноценную нагрузку ногам - появились проблемы и по этой части. Пришла на приём к терапевту со здоровым позвоночником, ушла - инвалидом.
СсылкаПожаловаться
Да, ужас, я Вам сочувствую, у врача должны быть в первую очередь чуткие осторожные,"видящие " руки, без этого это не врач, коновал.Позвоночник тонкая и сложная структура , тут надо бережно.Желаю Вам здоровья и поправиться несмотря ни на что.Богоданной Вам крепости.
СсылкаПожаловаться
Кira
В ответ на комментарий от Любовь Теплова История переписки4
Любовь Теплова
Да, ужас, я Вам сочувствую, у врача должны быть в первую очередь чуткие осторожные,"видящие " руки, без этого это не врач, коновал.Позвоночник тонкая и сложная структура , тут надо бережно.Желаю Вам здоровья и поправиться несмотря ни на что.Богоданной Вам крепости.
СсылкаПожаловаться
Любовь, спасибо за сочувствие. Это был чистой воды садизм со стороны Лаврухиной а не ошибка или неосторожные действия. Она намеренно нанесла мне травму. Вот что страшно. И вот к каким *врачам* люди сейчас ходят на приём. И сейчас она имеет обширную практику - выезжает на дои и консультирует людей и тем более - детей. Это социально опасны
СсылкаПожаловаться
Кira
Это социально опасная личность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария