Комментарии
65
Го Чо
Вот оно! На конец то! Можно бухать, курить, нюхать, колоть... И от всех недугов горсть орехов нам нужна! Все здоровы! Спасибо что открыли глаза, а то подумал загнусь через пяток лет, а вот нет, 100 лет торчать буду! Кто бы думал: фундуком закусил и здоровье так и прет!!!)))
СсылкаПожаловаться
hijih
а я орехи ем и никаких проблем)))
СсылкаПожаловаться
Диана Климович
А я обожаю орехи! Считаю - они действительно полезны и вкусные.
СсылкаПожаловаться
Рита
я накупила на оптовом Дорогомиловском рынке: чернослива ( без косточки), кураги, ирнаских фисташек соленых, мускатный орех и каштан. И щелкаю, каждый день, сколько хочу))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шетогубов
Каждый день съедаю пять грецких орехов.Вкусно и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!
СсылкаПожаловаться
Валерий
А у меня даже на кусочек хлеба нет денег, тут не до орех.
СсылкаПожаловаться
ООО НПО ЭНЕРГОСЕРВИС
В ответ на комментарий от Валерий
Валерий
А у меня даже на кусочек хлеба нет денег, тут не до орех.
СсылкаПожаловаться
Что так?
СсылкаПожаловаться
Надежда Синичкина
мне 71год каждую неделю ем почти кг грецких орехов хорошо стимулирует работу кишечника но последнее время сала болеть поджелудочная отказаться от орехов не могу я подсела на них как на наркотики если их нет дома мне очень плохо что делать не знаю чем заменить тоже не знаю после орехов надо 5 виноградинок иначи горечь
СсылкаПожаловаться
Людмила Ковалевская
С орехами у вас перебор, всё хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Надежда Синичкина
Надежда Синичкина
мне 71год каждую неделю ем почти кг грецких орехов хорошо стимулирует работу кишечника но последнее время сала болеть поджелудочная отказаться от орехов не могу я подсела на них как на наркотики если их нет дома мне очень плохо что делать не знаю чем заменить тоже не знаю после орехов надо 5 виноградинок иначи горечь
СсылкаПожаловаться
хорошая пенсия у вас,поздравляю
СсылкаПожаловаться
наталья петровская
Уважаемая Надежда! Попробуйте вместо орехов геркулес на завтрак, картошку на обед и макароны с сосиской на ужин. И так каждый день. Никаких кишечных расстройств!
СсылкаПожаловаться
Солнечная
В ответ на комментарий от наталья петровская
наталья петровская
Уважаемая Надежда! Попробуйте вместо орехов геркулес на завтрак, картошку на обед и макароны с сосиской на ужин. И так каждый день. Никаких кишечных расстройств!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете сосиски лучше орехов?
СсылкаПожаловаться
Солнечная
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки2
ALFIYA
хорошая пенсия у вас,поздравляю
СсылкаПожаловаться
Причем тут ее пенсия. На рынке кг грецких орехов в скорлупе, стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
Rina
Орехи стали дороже мяса. Это же ненормально. 1 кг - 1000 р и больше. В среднем 100 гр. - 100р, а то и дороже. Даже если те самые 20 рг/день, но в течение месяца - это больше тысячи уйдет. Только на орехи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Фролова
а все говорят арахис ядовитый
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Очень полезно с утра скушать приготовленную на воде овсяную кашу (не геркулес) с черносливом, курагой, изюмом или бананами, а также небольшую горсточку орехов. Но хорошие, качественные орехи дороговато сейчас стоят. А арахис полезный, но много есть не желательно - тяжелый для желудка и слышала, что в нем содержится какая-то эллагеновая кислота, которая в больших количествах вредна для сердца.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Да, орешки - это прелестно! Если бы не цена ....
СсылкаПожаловаться
Магазин *КОЛЛЕДЖ*
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Очень полезно с утра скушать приготовленную на воде овсяную кашу (не геркулес) с черносливом, курагой, изюмом или бананами, а также небольшую горсточку орехов. Но хорошие, качественные орехи дороговато сейчас стоят. А арахис полезный, но много есть не желательно - тяжелый для желудка и слышала, что в нем содержится какая-то эллагеновая кислота, которая в больших количествах вредна для сердца.
СсылкаПожаловаться
...а здесь речь идёт не о больших количествах, а о горстке орешков в день!!! Всему должна быть мера!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ВАСИЛЬЕВА
Продукты должны быть свежими, а еда свежеприготовлена, тогда все полезно. Но надо следить за количеством. Иначе - путь к избыточному весу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
В ответ на комментарий от Магазин *КОЛЛЕДЖ* История переписки2
Магазин *КОЛЛЕДЖ*
...а здесь речь идёт не о больших количествах, а о горстке орешков в день!!! Всему должна быть мера!!!
СсылкаПожаловаться
Это же насколько нужно быть от природы тупым и агрессивным, чтобы не понять сути написанного, да и еще тратить время на ответ?! Что с народом творится?
СсылкаПожаловаться
Магазин *КОЛЛЕДЖ*
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко История переписки3
Оксана Нестеренко
Это же насколько нужно быть от природы тупым и агрессивным, чтобы не понять сути написанного, да и еще тратить время на ответ?! Что с народом творится?
СсылкаПожаловаться
вам точно надо орешки есть, хотя бы немножко в день)))
СсылкаПожаловаться
лариса кузьмина
В ответ на комментарий от Валерий
Валерий
А у меня даже на кусочек хлеба нет денег, тут не до орех.
СсылкаПожаловаться
Придётся идти работать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Клименок
орехи с изюмом-это супер
СсылкаПожаловаться
виля чубарова
Старюсь поддерживать этот рацион орехи с изюмом ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шумакер
Употреблять до еды или после7
СсылкаПожаловаться
Александр Горюнов
Да это просто вкусно!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пепеляева
употреблять вместо еды...
СсылкаПожаловаться
Ильдар Атнагулов
а какие именно по больше употреблять ?
СсылкаПожаловаться
любитель
мб сказать себе: так, мне нужны орехи... и подумать, какие больше хочется? организм сам подскажет.
СсылкаПожаловаться
Любовь Л.
В ответ на комментарий от Го Чо
Го Чо
Вот оно! На конец то! Можно бухать, курить, нюхать, колоть... И от всех недугов горсть орехов нам нужна! Все здоровы! Спасибо что открыли глаза, а то подумал загнусь через пяток лет, а вот нет, 100 лет торчать буду! Кто бы думал: фундуком закусил и здоровье так и прет!!!)))
СсылкаПожаловаться
Такие как вы у нас на районе все умерли в молодом возрасте и орехи не помогли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария