Комментарии
5
Илья Бутусов
Если у вас хорошая вода идёт из-под крана или стоит хороший фильтр, то не стоит вообще покупать питьевую воду в бутылках - она иногда там даже хуже. Особенно это касается жителей горных посёлков и небольших городков в предгорьях - там чистейшая ледниковая вода, её состав может даже быть лечебным. Тем, у кого такая вода течёт, вообще не нужны никакие бутылки.
СсылкаПожаловаться
Martiness
зачем вообще разрешают использовать токсичную тару?????
СсылкаПожаловаться
Pavel V. Osipoff
Только бутылки и посуда из стекла. ВСЕ полимеры имеют такое свойство как разлагаемость на комбинации различных составляющих, практически вне зависимости от внешних условий. Пролежала бутылка с водой (или продукция в картонной оболочке с полимерным покрытием изнутри...) пару недель в отапливаемом помещении (магазине, складе...). Лучше не покупать - опасно для здоровья. Стекло (кремний) проверено веками - нет проблем. Осталась только "проблема" с многооборотной возвратной тарой - это лишь для получения сверхприбылей для торговли и доп.налог на население за мусор.
СсылкаПожаловаться
orig
Развод лохов на деньги! Всю жизнь пью из под крана. Часто просто набрал и выпил не отстаивая и не кипятя и нет проблемм. Касаемо пластикс что он вреден после открытия бутылки то тоже развод на деньги. Пластик или вреден или безопасен. Есть для холодной воды.
СсылкаПожаловаться
Артур Ермилов
В ответ на комментарий от orig
orig
Развод лохов на деньги! Всю жизнь пью из под крана. Часто просто набрал и выпил не отстаивая и не кипятя и нет проблемм. Касаемо пластикс что он вреден после открытия бутылки то тоже развод на деньги. Пластик или вреден или безопасен. Есть для холодной воды.
СсылкаПожаловаться
В Австрии из крана в квартирах течёт минеральная вода из скважин. Причём совершенно бесплатно!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария