Комментарии
12
Anastasia Krasikova
Мой преподаватель рассказывая, как его делать, также и рассказал, как однажды в ресторане подавился листом салата, сам ударил себя и стал дышать. Никто из собравшихся не заметил этого. А у него жизнь пролетела перед глазами. Теперь ученые доказывают....
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
Круто
СсылкаПожаловаться
Женя Рачкован (Халецкая)
я куском огурца так подавилась..бррр сначала открыла полностью входную дверь, затем нагнулась над ванной и как-то его выстучала ..уже не помню..мысли были, что все..а если бежать вниз с третьего этажа искать помощь, кусок мог глубже опуститься в пути...теперь режу огурцы и морковку мелко соломкой)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вожжова
Я когда-то на обеде в офисе откусила кусок сосиски и не успев прожевать как-то случайно проглотила, он застрял в горле. Сказать ничего не могу, слезы из глаз, постучала по груди, попыталась вздохнуть и получилось этот кусок проглотить. Помню это состояние, страшно.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Боже, какие олухи попадаются! Мозгами ну совсем не шевелят...
СсылкаПожаловаться
аля
люди,а что вы возмущаетесь -вам подссказывают как нужно сделать,чтобы не умереть!
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Теперь не умру от паники, а буду знать приёмы. Дважды была в такой ситуации: теперь хурму выбираю с умом и не грызу перстень с янтарем в форме оливы. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
РИО-РИТА
Тот, кто не был в подобной ситуации, не поймет. Особенно эти советы актуальны для родителей. Знаю случай, когда 5-летний мальчик погиб из-за фасолины, попавшей в трахею и паники окружающих...
СсылкаПожаловаться
Любовь Тарасова
Мне известны четыре случая смерти . Двое взрослых и двое деток. Да и лет 3 назад сама чуть не погибла из за крошки хлеба........Страшно было.....Надо знать об ээтом и обязатльно пытаться спасти!
СсылкаПожаловаться
lf lf
Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
У нас на работе так женщина задохнулась, врач не владел этой техникой..
СсылкаПожаловаться
svetlana TOMASHCHUK
не сталкивалась с подобным
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария