Комментарии
137
.
Это так! Если не на скорой не госпитализируют! Это наша Россия!
СсылкаПожаловаться
smirnov.super-virus@yandex.ru
В ответ на комментарий от smirnov.super-virus@yandex.ru
Комментарий удален.Почему?
Южно - Сахалинск
СсылкаПожаловаться
Free Age
Больше нет у нас бесплатной медицины, благодаря оптимизации, теперь только помощь могут оказать путем прейскуранта... и притом деньги нужно показывать в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Совать в карманы их нужно,тогда хоть как-то шевелятся
СсылкаПожаловаться
Алиса
Как страшно жить.
СсылкаПожаловаться
Эйве
русский народ уничтожают морально, материально - и вот, физически!
СсылкаПожаловаться
den752000
Это не врачи, а палачи. И ведь все сойдет с рук. Поменяют глав. врача и дело с концом. Такого же урода поставят своего. И дальше все будет так как сейчас...
СсылкаПожаловаться
Юрий Титов
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
Комментарий удален.Почему?
Прекратите ныть! Работать надо! А рубль растёт. В приёмном поке наверное такой же гундос принимал, комментарии писал вместо работы!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Юрий Титов История переписки2
Юрий Титов
Прекратите ныть! Работать надо! А рубль растёт. В приёмном поке наверное такой же гундос принимал, комментарии писал вместо работы!
СсылкаПожаловаться
Все работают! Где рубль растет? Может еще скажешь, что уровень жизни растет?)
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
Не только у вас в России так. У нас в Беларуси тот же случай. И с моими бабушками / дедушками. Домой отправляют даже по скорой. И знакомая сиразорванным аппендицитом в приемном 3 часа лежала. И я с младенцем у которого температура 40 стояла на руках его качала полдня , пока до нас очередь дошла...
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфенов
Начните с правительства, оптимизировавшего здравоохранение, с чиновников от медицины, приказавших не принимать пациентов, пришедших (приехавших) самостоятельно. В конечном итоге все проблемы упираются в деньги, которые экономят на медицине.Давно же сказано: денег нет, но вы держитесь! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфенов
Есть и утешительная новость: российские миллиардеры с начала года стали богаче на 2,8 млрд. долларов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
В ответ на комментарий от Юрий Титов История переписки2
Юрий Титов
Прекратите ныть! Работать надо! А рубль растёт. В приёмном поке наверное такой же гундос принимал, комментарии писал вместо работы!
СсылкаПожаловаться
В каком месте он растёт?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфенов
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова История переписки3
Татьяна Шапавалова
В каком месте он растёт?)))
СсылкаПожаловаться
Без ректороманоскопа не увидеть!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова История переписки3
Татьяна Шапавалова
В каком месте он растёт?)))
СсылкаПожаловаться
Это очередная ошибка организаторов - менеджеров без опыта реальной работы. Как им такие мысли по госпитализации в голову пришли? Борзота.
СсылкаПожаловаться
AVS
При правлении двух олухов земли русской, Пу-ргене и Ди-медроле, дальше будет жить ещё страшнее.
Особенно тем, кто за них голосовал.
СсылкаПожаловаться
Negan
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Владимир
Все работают! Где рубль растет? Может еще скажешь, что уровень жизни растет?)
СсылкаПожаловаться
Что вы ноете? Это еще совковое эхо нам аукается. И если бы не ваш Путин давно бы вы уже на коленях перед Америкой и Европой стояли и грызли бы вас как хотели.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Благодаря путину минимальная зарплата в богатой нефтью и газом России в 3 раза меньше, чем в Эстонии с Польшей, в 5 раз меньше, чем в Испании, в 8 раз меньше, чем в США, в 9 раз меньше, чем в Германии с Францией.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Negan История переписки4
Negan
Что вы ноете? Это еще совковое эхо нам аукается. И если бы не ваш Путин давно бы вы уже на коленях перед Америкой и Европой стояли и грызли бы вас как хотели.
СсылкаПожаловаться
Это не совковое эхо а эхо работы певцов шутов и акробатов из госдумы. При совке такое быть не могло, там законы были нормальные. То что написали нам певцы шуты и акробаты вот и результат и так везде, что не закон то цирковое представление с последствиями...
СсылкаПожаловаться
Олег Крещенко
Все направлено на уменьшение численности пенсионеров, любыми способами, они ни кому не нужны. И чем меньше их станет тем меньше пенсий надо будет платить, вот и вся политика. А такие врачи - сволочи и нелюди, когда человек умирает у них на глазах, а они ничего не делают!
СсылкаПожаловаться
Марианна
В ответ на комментарий от .
.
Это так! Если не на скорой не госпитализируют! Это наша Россия!
СсылкаПожаловаться
Потому шо по скорой они бабла срубят больше, приходится по каждому пустяку вызывать скорую....
СсылкаПожаловаться
Rikardo
Я бы наверное отомстил потом врачу, из-за которого умер мой родственник.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
В статье, как обычно, слово дали одной стороне. Что там было на самом деле - неизвестно. Принимают всех, независимо от способа попадания в приёмное отделение
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
В ответ на комментарий от Марианна История переписки2
Марианна
Потому шо по скорой они бабла срубят больше, приходится по каждому пустяку вызывать скорую....
СсылкаПожаловаться
Вот уж, действительно, "маня". Не знаете - не пишите.
СсылкаПожаловаться
Negan
В ответ на комментарий от Владимир История переписки5
Владимир
Это не совковое эхо а эхо работы певцов шутов и акробатов из госдумы. При совке такое быть не могло, там законы были нормальные. То что написали нам певцы шуты и акробаты вот и результат и так везде, что не закон то цирковое представление с последствиями...
СсылкаПожаловаться
Ну так идите в депутаты и продвигайте свои идеи. Думаете у нас в Беларуси легче?!
СсылкаПожаловаться
Anubis
Это сплошь и рядом! Отказывают в госпитализации и отправляют умирать домой чтобы статистику не портили учреждению! Они премию не получат если все будут в больнице умирать!
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Надо оптимизацию чиновников на самом верху провести (сократить на две трети) - сильных изменений в государстве не произойдет, но хоть бюджетные деньги сэкономим, которые можно будет направить на медицину и образование.
СсылкаПожаловаться
Leonid Sharipov
В ответ на комментарий от Олег Крещенко
Олег Крещенко
Все направлено на уменьшение численности пенсионеров, любыми способами, они ни кому не нужны. И чем меньше их станет тем меньше пенсий надо будет платить, вот и вся политика. А такие врачи - сволочи и нелюди, когда человек умирает у них на глазах, а они ничего не делают!
СсылкаПожаловаться
При чем тут депутаты, чиновники итп... Люди виноваты. Что врач не человек? Он наверное еще и считает себя верующим? А вот в помощи отказал, ссылаясь на бюрократию. Не надо только вот что их принуждают поступать так, это всего лишь их оправдание. Если человек что то хочет, он это сделает и поможет. Значит не хотели, точка.
СсылкаПожаловаться
Валентина Валерьевна Карюка
Это как так главный врач Центральной клинической медико-санитарной части Магнитогорска Лидия Красильникова отказалась комментировать ситуацию? Обьяснила бы какое такое оправдание она
СсылкаПожаловаться
Валентина Валерьевна Карюка
В ответ на комментарий от Валентина Валерьевна Карюка
Валентина Валерьевна Карюка
Это как так главный врач Центральной клинической медико-санитарной части Магнитогорска Лидия Красильникова отказалась комментировать ситуацию? Обьяснила бы какое такое оправдание она
СсылкаПожаловаться
получила от своих специалистов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария