Комментарии
16
Фэт Фрумос
Мужичок на фот (похож на Крамарова)о явно не страдает избыточным весом.
СсылкаПожаловаться
pawtet
Бред полный
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуськов
Храп - это синдром общего заболевания организма человека.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА Майборода
Полнейший бред.У всех это происходит по разным причинам.
СсылкаПожаловаться
Лариса
моя подруга худющая до ужаса, но храпит..... правда у нее нос поломаный был
СсылкаПожаловаться
Марина Кислухина (Черевко)
В ответ на комментарий от Смелый Трусоватко
Комментарий удален.Почему?
Меньше скакать надо, а больше работать.
СсылкаПожаловаться
zavkherson@bk.ru
а если на ночь съесть гороха, то ваш храп окажется не самым страшным в эту ночь )
СсылкаПожаловаться
капитал Ломбард
Полный бред...ахахаха..и я могу писать так статьи..
СсылкаПожаловаться
Вова Теслов
Господа ! Самый не привередливый метод от избавления храпа ,наклоны перед собой ,а руки за спину !
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
Плохой партнёр рядом-вот и храпит от нечего делать.........
СсылкаПожаловаться
Весенний ручеек
Неужели надо иметь ученую степень для того ,чтобы сделать вывод,что если человек полнеет .то и язык становится больше? Ужас!!!...А реально людям не пробовали помочь,а?...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
У меня дядя родной из за храпа жены, завел любовницу и разошелся с женой.
СсылкаПожаловаться
Фатима Ахмаджанова
У меня брат и зять худые как щепки ,а храпят как трактор. Я полная тоже страдаю этой неприятной апноэ. Лучше помогите найти лечение от этого. Люди давно в космос летают,а храп не могут до сих пор вылечить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кириллова
как этим способом можно объяснить храп худых людей?
СсылкаПожаловаться
Руслан Владимирович
В ответ на комментарий от Фатима Ахмаджанова
Фатима Ахмаджанова
У меня брат и зять худые как щепки ,а храпят как трактор. Я полная тоже страдаю этой неприятной апноэ. Лучше помогите найти лечение от этого. Люди давно в космос летают,а храп не могут до сих пор вылечить
СсылкаПожаловаться
у них могут быть спортивные травмы,к примеру нос сломан или гортань повреждена,это тоже является причиной храпа,у меня друг боксёр,так жена с ним спать не могла вообще,соседи через стену стучали ночью,пришлось операцию по восстановлению носовой перегородки делать.Сейчас все довольны,жена и соседи особенно.
СсылкаПожаловаться
Доктор
кольцо - это круто.... одевается на ч..., а когда храпит - надо сильно дёрнуть за кольцо - больше храпеть не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария