Комментарии
17
Алёночка!
Я то же перед сном охлаждаю комнату до 17 градусов. Воздух прохладнее и свежее. Была у нас в гостях 7 месячная девочка, рыдала у всех на руках и только свежий,холодный воздух её успокоил.
СсылкаПожаловаться
ЧудовищеВидаУжасного
А то и койку во дворе поставить можно...
СсылкаПожаловаться
ipmd11
40 капель
СсылкаПожаловаться
alla petrov
А можно и окна открыть.
СсылкаПожаловаться
Салимат Кадырова
В ответ на комментарий от ipmd11
ipmd11
40 капель
СсылкаПожаловаться
40 капель чего?
СсылкаПожаловаться
ipmd11
В ответ на комментарий от Салимат Кадырова История переписки2
Салимат Кадырова
40 капель чего?
СсылкаПожаловаться
Кто что найдет на кухне.
СсылкаПожаловаться
Салимат Кадырова
В ответ на комментарий от ipmd11 История переписки3
ipmd11
Кто что найдет на кухне.
СсылкаПожаловаться
это, конечно, лучше, чем в аптечке )))
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Оно, конечно, так...
СсылкаПожаловаться
WB Love Story
Зимой я просто открываю окно, а летом включаю кондиционер....!)))
СсылкаПожаловаться
нина тихонова(ковчун)
открываю ночью окно
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Давно читала, что если среди ночи проснулся и не можешь уснуть, нужно выйти на балкон ненадолго или открыть окно, вобщем дать телу немного охладиться. Действительно работает. Среди ночи, если не сплю, просто сбрасываю с себя одеяло, только начинаю замерзать, сразу засыпаю. А открывать ночью окно опасно, т.к. многие предприятия втихаря сбрасывают вредные выбросы, да и после активной дневной деятельности город накрывает смог, особенно если нет ветра. А если еще расположены рядом частные дома с печным отоплением!
СсылкаПожаловаться
Анна Кулькова
Мягкая налобная холодная ( смачиваю очень холодной водой )при бессонице реально помогает
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
проветривать обязательно на 15 минут перед сном ,в комнате содержать более низкую температуру ,прогулки вечером за2-3 часа до сна и утром ,не спать днем , ложиться в одно и тоже время , будет вам сон нормальний
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
прохладное отношение к теплу и вот вам - хороший ночной сон !
СсылкаПожаловаться
Галина
у меня короткий глубокий сон-от 30 мин до 1 часа-как его наладить-чувствую сонливость постоянно,хотя сплю в основном больше 7 часов или 7 часов
СсылкаПожаловаться
виктор янишевский
Сон, он как любовь, он или есть или его нет. Причин может быть множество. Помнить Великого Генералисимуса и его мудрейшие слова потомкам, это один из главных залогов хорошего, восстанавливающего сна. Голова в холоде, желудок в голоде, ноги в тепле. Удачи и крепкого сна всем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осинцева
В ответ на комментарий от виктор янишевский
виктор янишевский
Сон, он как любовь, он или есть или его нет. Причин может быть множество. Помнить Великого Генералисимуса и его мудрейшие слова потомкам, это один из главных залогов хорошего, восстанавливающего сна. Голова в холоде, желудок в голоде, ноги в тепле. Удачи и крепкого сна всем!
СсылкаПожаловаться
Сон это важная составляющая. Чтобы хорошо спать нужно отбросить все мысли. В прохладе действительно спится лучше, да и утром себя ошущаешь бодрее, нежели спать в жаре. Если все же не помогает холод, тогда уже приходится считать вообраемые деньги, баранов, козлят, и котят. Всем хорошего отдыха, и приятных снов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария