Комментарии
6
raval raval
Если работа - это работа. Значит. работа по запросам омс должна осуществляся в рабочее время. Так? Так. За счёт чего??? За счёт времени пациента. Получается порочный круг омс забираетвремя у врач, ухудшая качество его работы, раз ухудшается качество работы, омс ещё больше забирает время у врача... до гробой доски.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
"...Для лечения рака в России не хватает специалистов и денег..." Думаю, что у руководителей медицины не хватает прежде всего МОЗГОВ. Для решения проблемы нужен нормальный менеджмент, нужно направлять деньги ( не все, естественно) на научные исследования, а не на закупку систем для облучения или препаратов химиотерапии, что является явным тупиком. Это не понимают только наши "верхи", ну, может, когда их клюнет жареный петух, начнут шевелиться. Смерть преподавателя МГУ, которая последовала за самоубийствами генерал-майора ГРУ Гудкова в июне, генерал-майора Саплина в марте, контр-адмирала Апанасенко в феврале 2014 года - это показатель "качества" оказания помощи таким больным нашим здравоохранением.
СсылкаПожаловаться
sergei kulakov
Больных раком хотя бы свободно наркотиками обезбаливали.Так и умереть полегче не дают!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Краснов
У медиков нет разрешения на выписку не только лекарств от онкологии, но и просто тяжелых заболеваний ( головная боль), в лекарствах которых есть небольшой процент кадеина. Это просто не уважение людей.
СсылкаПожаловаться
алешкевич владимир
Те которые придумали такие дурацкие законы по анастетикам для онкобольным, видать забыли что все под Богом ходим. И то что сами могут оказаться на месте этих больных,или их мать отец. и так далее. Если бы они это помнили то наверняка бы сделали нормальный закон.
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Отношение врачей к онкобольным очень плохое, лекарства приходится выбивать с боем, а врачи говорят: Вы что хотите жить вечно? Вот такие у нас медики, не от бога.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария