Комментарии
28
Miker
Препарат от изжжоги провоцирует проблемы в почках. Идёте покупать препараты для почек - они с правоцируют проблеиы с печенью.
Лишь бы накормить нас таблетками - это бизнес!
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
А как же старая добрая сода ?
СсылкаПожаловаться
Александр Стряпунин
Многим знакомым у кого была изжога просто предлагал не есть майонез. И знаете у многих теперь её нет.
СсылкаПожаловаться
мария алексеева
мне помогает сода пищевая ноя думаю что это вредно но пью соду
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
Соду пью 60лет и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
Сода очень полезно, врачи рекомендуют даже здоровым людям, это препарат раньше был секретным, лучше про гуглите потом сами поймёте, у меня изжога дошло до того что даже сода не стало помогат мне один врач знакомый посоветовал каждый день в течении 10 дней по утрам за пять минут до завтрака принимать по одной капсулы, не поверите ем все, и ни какой изжоги, попробуйте, и у меня тоже изжога наследственная и у дочки и у сестры тоже изжога.
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
ой извените не написал какая лекарство, это ОМЕПРОЗОЛ
СсылкаПожаловаться
Петр Порошенко
В ответ на комментарий от Шухрат Садыков
Шухрат Садыков
ой извените не написал какая лекарство, это ОМЕПРОЗОЛ
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Шухрат, разговор и идет про омепрозолосодержащие препараты
СсылкаПожаловаться
Бродяга
Пейте льняное масло , забудите про изжогу и болезни желудка
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
аааааа понятно, тут то по другому написано по этому я не понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
В ответ на комментарий от Бродяга
Бродяга
Пейте льняное масло , забудите про изжогу и болезни желудка
СсылкаПожаловаться
аааааа понятно, тут то по другому написано по этому я не понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
В ответ на комментарий от Бродяга
Бродяга
Пейте льняное масло , забудите про изжогу и болезни желудка
СсылкаПожаловаться
а где взять, купит это масло, и как принимат т. е доза
СсылкаПожаловаться
Бродяга
В ответ на комментарий от Шухрат Садыков История переписки2
Шухрат Садыков
а где взять, купит это масло, и как принимат т. е доза
СсылкаПожаловаться
В любой аптеке . принимать 3 раза в день на тощак. По небольшому глотку. Хранить в холодильнике, не такое противное. Изжога пропадает уже на 2-3 день
СсылкаПожаловаться
ирина корнилова
у меня язва и эти побочные эффекты я изучила на себе. теперь вместо таблеток пью минералку. и желудку хорошо и почкам
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В природе уже все загрязнено и в жизни очень много стрессов- болячки обеспечены практически всем. Лечение может быть только индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
Ольга Александрова
В ответ на комментарий от Бродяга История переписки3
Бродяга
В любой аптеке . принимать 3 раза в день на тощак. По небольшому глотку. Хранить в холодильнике, не такое противное. Изжога пропадает уже на 2-3 день
СсылкаПожаловаться
льняное масло очень осторожно тем, у кого желчекаменная болезнь
СсылкаПожаловаться
Бродяга
В ответ на комментарий от Ольга Александрова История переписки4
Ольга Александрова
льняное масло очень осторожно тем, у кого желчекаменная болезнь
СсылкаПожаловаться
Да справедливо. Но есть еще один рецептик .это имбирь и свежий и маринованный. Если кушать килограммовую пачку в неделю то разрушаются камни в почках и мочевом пузыре. И выходят песком. У меня у самого камень с мочегово вышел. Можно легко контролировать отстаивая мочу в банке.
СсылкаПожаловаться
Елена )))
С имбирем надо быть крайне осторожными.Если начнут двигаться крупные камни в почках или в желчном пузыре,может быть очень болезненный приступ.Камень может застрять.Это очень опасно.
СсылкаПожаловаться
Elena
А вывод по результатам исследований интересный! Увеличился риск развития заболевания почек, а не развились заболевания. Зато точно доказано, что, если не лечить резко повышенную кислотность, то будет язва. А может и рак. А препараты от изжоги- это гевискон и рени, а не ингибиторы протонного насоса ( омез и т. П.)
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
В ответ на комментарий от мария алексеева
мария алексеева
мне помогает сода пищевая ноя думаю что это вредно но пью соду
СсылкаПожаловаться
Помните "Содовая вода" у нас была)))) С чего бы она вредной была? У нас в то время ЦЕНзура огогого была,,, что не проверено на прилавок не попадало))))
СсылкаПожаловаться
Елена Потапова
В ответ на комментарий от Шухрат Садыков История переписки2
Шухрат Садыков
а где взять, купит это масло, и как принимат т. е доза
СсылкаПожаловаться
Да не слушайте всяких горе-специалистов, а если у Вас камни в желчном пузыре, масло ни в коем случае нельзя, оно провоцирует выброс желчи, масло можно только в салате. А если недостаточность кардии, то какая сода? Приходится пить омепразол, иначе все это может привести к раку пищевода. А масло льняное продается и в аптеке, и в супермаркете
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
во всем можно найти плюсы.Если у вас повышенная кислотность,меньше рискуете заболеть холерой,холерный вибрион гибнет в кислой среде.Для этого в средние века пили воду с вином.
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
В ответ на комментарий от Елена Потапова История переписки3
Елена Потапова
Да не слушайте всяких горе-специалистов, а если у Вас камни в желчном пузыре, масло ни в коем случае нельзя, оно провоцирует выброс желчи, масло можно только в салате. А если недостаточность кардии, то какая сода? Приходится пить омепразол, иначе все это может привести к раку пищевода. А масло льняное продается и в аптеке, и в супермаркете
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена, вы правы, самолечение ни к чему хорошему не приведёт, только консультация врача
СсылкаПожаловаться
Урусана
не понятно кто ( по профессии) и с какой целью проводил исследования. Очень общие термины : "болезни почек, сердечный приступ", рак и мочекаменная болезнь - тоже болезни почек.
СсылкаПожаловаться
Aida Prudnikova
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
В природе уже все загрязнено и в жизни очень много стрессов- болячки обеспечены практически всем. Лечение может быть только индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
Единственное адекватное замечание!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
В ответ на комментарий от Бродяга
Бродяга
Пейте льняное масло , забудите про изжогу и болезни желудка
СсылкаПожаловаться
На себе проверяли?
СсылкаПожаловаться
Бродяга
В ответ на комментарий от Валентинка История переписки2
Валентинка
На себе проверяли?
СсылкаПожаловаться
да. проверял. прочитал где то в сети и попробовал. на второй день перестал соду пить. говорю только за себя. может кому и не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Fwtini Sidiropoulou
В ответ на комментарий от Бродяга
Бродяга
Пейте льняное масло , забудите про изжогу и болезни желудка
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!!! Да я согласна надо пить льняное масло оно очень полезно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария