Комментарии
11
примус
Стоимость препарата не озвучите дорогие мои?))) Там в районе 10000 в неделю. Умножьте на полтора года. Где-то плюс минус 700000 руб. Не проще липосакцию замутить?)
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
В ответ на комментарий от примус
Комментарий удален.Почему?
порядка 13 тысяч, это не про Россию
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
15кг можно за два месяца скинуть просто успокоив свой рот. Диета с правильным питанием творит чудеса даже без спорта, а со спортом так и еще быстрее вес уходит. Но все же хотят Худеть лежа на диване с пачкой чипсов и бутылкой пива.
СсылкаПожаловаться
Антонина Геращенко
МЕТРОФИН - 500 И 800 - хуже
СсылкаПожаловаться
Михаил
вес немного скинешь, диабет приобретешь...аха ха..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Симанова
В ответ на комментарий от Антонина Геращенко
Антонина Геращенко
МЕТРОФИН - 500 И 800 - хуже
СсылкаПожаловаться
Безграмотность. Не знаете, не пишите.
СсылкаПожаловаться
Елена Кулагина
Если я буду пить эти таблетки,денег на еду вообще не останется! похудею от голода)
СсылкаПожаловаться
Юрий Галямин
или на воде седеть
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Таблеток данного препарата в РФ пока нет. Колол данный препарат 10 месяцев - назначили как сахаропонижающее при диабете 2 типа. За это время при диете "9 стол" и активной физ. нагрузке (40 мин. гимнастика утром и пробежка 30 мин.; затем вечером кардио велотренажёр, в неделю с графиком - две тренировки по 25 мин основная часть и 5 тренировок по 10 мин. в день основная часть, после каждой кардиотренировки бег на месте 10 мин.) похудел со 107 кг. до 79 кг. В инструкции к препарату чётко прописано, что моноприменение препарата должно быть обязательно проводится с применением диеты и обязательных физических нагрузок!!! Т.е если достаточные физические нагрузки отсутствуют то организм под действием этого препарата (подавление чувства голода) начнёт "жрать сам себя" то есть в первую очередь мышцы которые не нагружаются. Стоимость ручки - шприца на 6 доз около 10000-11000 рублей, хватает соответственно на 6 недель.
СсылкаПожаловаться
Опека г. Черногорск
18 кг за год просто посещая тренажерку, даже без ограничения в еде
СсылкаПожаловаться
timyr zinoorov
В ответ на комментарий от примус
примус
Стоимость препарата не озвучите дорогие мои?))) Там в районе 10000 в неделю. Умножьте на полтора года. Где-то плюс минус 700000 руб. Не проще липосакцию замутить?)
СсылкаПожаловаться
10т.р на месяц, за примусом следи своим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария