Комментарии
14
Поп толоконный лоб
Может и помогает, всякое может быть. Вот надо теперь на раковых алкоголиках проверить, может можно сразу двух зайцев убить.
СсылкаПожаловаться
Саша Ли
Одни гадания вокруг этого рака, за 50лет пару десятков процентов подтянули в вопросе 5 летней выживаемости и все. Видимо никому его лечить и не надо, фармацевты больше обогатятся
СсылкаПожаловаться
Александр
Интересная закономерность, если лекарство не от рака, то оно дешёвое. Наводит на мысль что борьба с раком и не ведётся, маркетинг
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Рудольф Бройс лечил рак без лекарств.Он предложил альтернативный метод профилактики и лечения онкологических заболеваний — длительное употребление соков и настоев трав. Натуротерапия доктора Бройса улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, благотворно влияет на состав крови. Особенно эффективен этот метод на ранних стадиях рака. Почему это в забвении? Кто то знает?
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
А когда еще такое лекарство выпустят, в сочетании с медью- годы пройдут.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
Да невыгодно медкорпорациям это лекарство.
СсылкаПожаловаться
Алексндр Тимошенко
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Рудольф Бройс лечил рак без лекарств.Он предложил альтернативный метод профилактики и лечения онкологических заболеваний — длительное употребление соков и настоев трав. Натуротерапия доктора Бройса улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, благотворно влияет на состав крови. Особенно эффективен этот метод на ранних стадиях рака. Почему это в забвении? Кто то знает?
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Потому, что БигФарма на этом не заработает, как и на РДТ
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Алексндр Тимошенко История переписки2
Алексндр Тимошенко
Я знаю. Потому, что БигФарма на этом не заработает, как и на РДТ
СсылкаПожаловаться
Потому, что БигФарма.....это понятно. Я имел ввиду забвение опыта Бройса научным миром.
СсылкаПожаловаться
Алексндр Тимошенко
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
Потому, что БигФарма.....это понятно. Я имел ввиду забвение опыта Бройса научным миром.
СсылкаПожаловаться
А научный мир его особо не признавал и тогда. А сейчас, когда всё проплачивается - и подавно!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Алексндр Тимошенко История переписки4
Алексндр Тимошенко
А научный мир его особо не признавал и тогда. А сейчас, когда всё проплачивается - и подавно!
СсылкаПожаловаться
не признавал - это и смущает. Не думаю, что продажность носит массовый характер.
СсылкаПожаловаться
Алексндр Тимошенко
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки5
big pticelov
не признавал - это и смущает. Не думаю, что продажность носит массовый характер.
СсылкаПожаловаться
Дело не в одной продажности(хотя на западе она впереди),дело в том как изменили систему медобразования и лечения в угоду химиндустрии.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
давал наводку на Бройса одному онкобольному мужику. Но он так и не смог преодолеть стереотип - больной должен есть, а не глодать. Может в другом мире дозреет.
СсылкаПожаловаться
Алексндр Тимошенко
Наводка редко срабатывает-должен дозреть, а когда дозрел-нужен доктор, который додавит, грамотный альтернативщик. Не все рождаются Лузаями...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Алексндр Тимошенко История переписки6
Алексндр Тимошенко
Дело не в одной продажности(хотя на западе она впереди),дело в том как изменили систему медобразования и лечения в угоду химиндустрии.
СсылкаПожаловаться
дело в том как изменили систему медобразования и лечения в угоду химиндустрии.......это ответственное заявление, да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария