Комментарии
11
Очки Био
Лучше недоперепить, чем перенедопить .... и ваще - Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка.
СсылкаПожаловаться
Видимо Невидимо
вообще -то, канун праздника всегда лучше, чем сам праздник
СсылкаПожаловаться
Петр Маруев
а ещё в новогодние праздники любят ворожить и составлять гороскопы -- я предлагаю всем желающим самостоятельно овладеть числами предвиденья --- наберите в гуугле "пётр маруев тайны цифрографии секреты чисел - ОЦИ" --- там есть методики и способы
СсылкаПожаловаться
Prosto Dima
- Пить хочу! - Выпей водки. - Хочу пить, а не выпить! - Так в ней 60% воды. - Остальное-то - спирт! - Спирт можешь выдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Ахимов
Змеюку наш народ встречает, Её лелеет, ублажает! Надежды все на сатану, Весь мир летит в огонь и тьму! Там будет много змеев, гадов, Полно зловония и ядов! Послушал змея человек, И милым стал, зловонный грех! Убийства, ложь, гордыня, власть, Измены, всякая напасть! А быть людьми никто не хочет, Мы звери все, и змея всех топчет! А стать по образу Творца, Закрыты гордые сердца! Себя никто ведь не винит, Пропили совесть, она спит! А кто послушался Святого, Тот стал читать от Бога слово! Христос кто следует за Ним, Любовью, верою покрыл!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Prosto Dima
Prosto Dima
- Пить хочу! - Выпей водки. - Хочу пить, а не выпить! - Так в ней 60% воды. - Остальное-то - спирт! - Спирт можешь выдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Валерий Анисимов
а сами то врачи придерживаются этих советов?и в общем слово ВРАЧ понимается как врун или БРЕХУН
СсылкаПожаловаться
Никакой
Не пить так же прекрасно как пить!!!
СсылкаПожаловаться
Клавдия Николаевна Юрчук
В ответ на комментарий от Александр Ахимов
Александр Ахимов
Змеюку наш народ встречает, Её лелеет, ублажает! Надежды все на сатану, Весь мир летит в огонь и тьму! Там будет много змеев, гадов, Полно зловония и ядов! Послушал змея человек, И милым стал, зловонный грех! Убийства, ложь, гордыня, власть, Измены, всякая напасть! А быть людьми никто не хочет, Мы звери все, и змея всех топчет! А стать по образу Творца, Закрыты гордые сердца! Себя никто ведь не винит, Пропили совесть, она спит! А кто послушался Святого, Тот стал читать от Бога слово! Христос кто следует за Ним, Любовью, верою покрыл!
СсылкаПожаловаться
Кто-то на кладбище видит кресты а кто-то плюсы.
СсылкаПожаловаться
Андрей
мне понравился номер три... поешь сладкого и отдохни в тишене 2 часа... сразу видно, автор ботаник никогда не ощущал сильного иохмелья....
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валерий Анисимов
Валерий Анисимов
а сами то врачи придерживаются этих советов?и в общем слово ВРАЧ понимается как врун или БРЕХУН
СсылкаПожаловаться
Конечно,лучше не допить,чем перепить,терпеть не могу пьяных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария