Комментарии
15
x3m
надо родственников пускать навещать! чтобы пациенты чаще общались с ними, чувствовали заботу и любовь, и всякие хреновые мысли от болезни будут меньше в голову лезть.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
В ответ на комментарий от x3m
x3m
надо родственников пускать навещать! чтобы пациенты чаще общались с ними, чувствовали заботу и любовь, и всякие хреновые мысли от болезни будут меньше в голову лезть.
СсылкаПожаловаться
Правильно, пускать. Только следить, чтобы фарш котлетный в дыхательные трубки не совали, пытаясь накормить родственника и катетеры не выдерживали, пытаясь "облегчить" состояние больного.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Извините, выдергивали
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Переживших смертельную болезнь... ну надо же...
СсылкаПожаловаться
Листенон Петрович
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев История переписки2
Олег Аверкиев
Правильно, пускать. Только следить, чтобы фарш котлетный в дыхательные трубки не совали, пытаясь накормить родственника и катетеры не выдерживали, пытаясь "облегчить" состояние больного.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, вы вообще читаете что пишите???)))) Да вас надо не пускать туда, а гнать от дверей реанимации дубиной!!!! Вы только мешаете лечению своим "посещением". То в обморок падаете, то начинаете лезть своими шаловливыми ручками к "дыхательным трубкам" и "невыдерживающим катетерам". Начитались в интернете этих слов, а назначения истинного вряд-ли знаете этих предметов. То претесь напролом и лезите с советами "а вот в интернете написали что это так надо лечить!!!" Да вас самих надо лечить!!! И в первую очередь голову!!!! )))) Кстати о законе по поводу посещения реанимации родственниками - этот закон носит лишь рекомендательный характер, а значит зав.отделением решает, пускать вас туда или нет.
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев История переписки2
Олег Аверкиев
Правильно, пускать. Только следить, чтобы фарш котлетный в дыхательные трубки не совали, пытаясь накормить родственника и катетеры не выдерживали, пытаясь "облегчить" состояние больного.
СсылкаПожаловаться
на таких родственников ни в коем случае нельзя завещание оформлять! а то закормят фаршем, что не вдохнёшь уже ))
СсылкаПожаловаться
Злата Галиева
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
Комментарий удален.Почему?
А можно поподробнее о курении мать-мачехи.Что крутить самокрутки из травы и сколько нужно раз в день ее курить?
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Так, меняем Тройку на Махру
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Реанимация - это тюрьма. Никому не пожелаю туда попадать.
СсылкаПожаловаться
Лиза Сапелкина
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Реанимация - это тюрьма. Никому не пожелаю туда попадать.
СсылкаПожаловаться
дура чтоли? Желать попасть в реанимацию...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Лиза Сапелкина История переписки2
Лиза Сапелкина
дура чтоли? Желать попасть в реанимацию...
СсылкаПожаловаться
Лиза, вы меня повеселили с утра)))))) Наверное, вы впервые увидели это выражение. В оригинале, конечно, "врагу не пожелаю", но мне не хотелось использовать это грубое слово.
СсылкаПожаловаться
Зацепина Татьяна
В ответ на комментарий от x3m
x3m
надо родственников пускать навещать! чтобы пациенты чаще общались с ними, чувствовали заботу и любовь, и всякие хреновые мысли от болезни будут меньше в голову лезть.
СсылкаПожаловаться
А до того как родственник попал в реанимацию Вы его не пытались любить и общаться с ним или только любовь можете показывать тогда когда он между жизнью и смертью?
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Зацепина Татьяна История переписки2
Зацепина Татьяна
А до того как родственник попал в реанимацию Вы его не пытались любить и общаться с ним или только любовь можете показывать тогда когда он между жизнью и смертью?
СсылкаПожаловаться
мои к счастью не попадали. а так Я всех люблю! даже за маму и папу всегда переживаю, хоть они ещё здоровы и полны сил. но в жизни всегда так, что скандалы, пререкания, уходы из дома и ТД. а как в реанимации, то сразу относишься к родственникам по-другому, это факт. я сам часто задумываюсь, почему люди в обычной жизни так плохо к друг другу относятся, а когда человек тяжело болен - так ты будешь сидеть рядом и молить Бога чтобы он выздоровел.
СсылкаПожаловаться
Зацепина Татьяна
В ответ на комментарий от x3m История переписки3
x3m
мои к счастью не попадали. а так Я всех люблю! даже за маму и папу всегда переживаю, хоть они ещё здоровы и полны сил. но в жизни всегда так, что скандалы, пререкания, уходы из дома и ТД. а как в реанимации, то сразу относишься к родственникам по-другому, это факт. я сам часто задумываюсь, почему люди в обычной жизни так плохо к друг другу относятся, а когда человек тяжело болен - так ты будешь сидеть рядом и молить Бога чтобы он выздоровел.
СсылкаПожаловаться
Реанимация не церковь! В реанимации надо дать возможность специалистам СПАСАТЬ!!! горячо любимого Вами человека, а не доставать этих специалистов своими советами и просьбами! Кроме того надо подумать о других людях, которые в это же время находятся в реанимации и для них те инфекции которые Вы можете принести, посещая своего близкого человека могут оказаться смертельными! Подумайте и о других пациентах которые лежат рядом с Вашим родственником! Они тоже кому то дороги! Молить Бога о здравии лучше все таки в церкви или дома перед иконой.
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Зацепина Татьяна История переписки4
Зацепина Татьяна
Реанимация не церковь! В реанимации надо дать возможность специалистам СПАСАТЬ!!! горячо любимого Вами человека, а не доставать этих специалистов своими советами и просьбами! Кроме того надо подумать о других людях, которые в это же время находятся в реанимации и для них те инфекции которые Вы можете принести, посещая своего близкого человека могут оказаться смертельными! Подумайте и о других пациентах которые лежат рядом с Вашим родственником! Они тоже кому то дороги! Молить Бога о здравии лучше все таки в церкви или дома перед иконой.
СсылкаПожаловаться
на Бога надейся, а сам не плошай.
не все ведь верующие, перед иконой молиться. я не раз был в реанимации, и видел как там жизнь спасают. лежишь всё время подключенным к приборам, с катеторами.
а чтобы родственники не заносили инфекции, есть маски, шапочки, халаты и сменная обувь! сами врачи курят на улице в халатах и тапочках, и потом в этом же ходят по реанимации и всей больнице. Так что вот кому надо претензии предъявлять, в случае смерти родственника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария