Комментарии
17
kirill
Теперь и перчаток в аптеках не будет.
СсылкаПожаловаться
Весна
Неужели так сложно обеспечить аптеки масками???
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В чём проблема наладить производство этих масок? Это что, высокие технологии какие-то?
СсылкаПожаловаться
Спецов
Проблема в том, что это сделано не для того чтобы упростить получение Россиянами масок и всего друго, что попало в этот перечень, а для того чтобы конкретные люди смогли набить свой карман и никто другой не смог им в этом помешать. Как быть предприятиям, которые закупили оборудование для производства этих масок и работниками, которым нужно платить зарплату? 10 копеек на маске, да не одна швея, не один человек не будет работать за такие деньги. Твари они, очередной раз нае...ли всех нас!
СсылкаПожаловаться
Данила
Ну, че, спекулянты? Куда маски закупленные по 30 руб для перепродажи будете девать?)
СсылкаПожаловаться
Данила
В ответ на комментарий от Спецов
Спецов
Проблема в том, что это сделано не для того чтобы упростить получение Россиянами масок и всего друго, что попало в этот перечень, а для того чтобы конкретные люди смогли набить свой карман и никто другой не смог им в этом помешать. Как быть предприятиям, которые закупили оборудование для производства этих масок и работниками, которым нужно платить зарплату? 10 копеек на маске, да не одна швея, не один человек не будет работать за такие деньги. Твари они, очередной раз нае...ли всех нас!
СсылкаПожаловаться
Нае...ли тебя (и всех тварей) которые на ЧС облимониться решили. 10 коп на перепродаже, а не на производстве. Так что нех ныть, барыга! Это первое, что надо было сделать в России. Претензия одна - почему столько тянули и сразу этот сучий бизнес не прикрыли!
СсылкаПожаловаться
аленушка
Перекупщики назвали маски не медицинскими и продолжают торговать по 100 р за штуку. Только очередное расследование СМИ проблему освятит.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Спецов
Спецов
Проблема в том, что это сделано не для того чтобы упростить получение Россиянами масок и всего друго, что попало в этот перечень, а для того чтобы конкретные люди смогли набить свой карман и никто другой не смог им в этом помешать. Как быть предприятиям, которые закупили оборудование для производства этих масок и работниками, которым нужно платить зарплату? 10 копеек на маске, да не одна швея, не один человек не будет работать за такие деньги. Твари они, очередной раз нае...ли всех нас!
СсылкаПожаловаться
ЭТО наценки аптека может делать на маски,которых у них нет.
СсылкаПожаловаться
Спецов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
ЭТО наценки аптека может делать на маски,которых у них нет.
СсылкаПожаловаться
Наценки да. А что делать с возможностью реализовывать эти маски? Теперь этим будет заниматься химзащита и организации имеющие фарм.лицензии. Очень умно. У многих куча респираторов на остатках, что с ними делать? В помойку выкинуть?
СсылкаПожаловаться
Evereve
Барано-вирус -это серьезно! Ваш вирус даже на "испанку" не тянет...Китайцы -молодцы:получили дешевую нефть,а вы жри...е макароны и гречу!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Спецов История переписки3
Спецов
Наценки да. А что делать с возможностью реализовывать эти маски? Теперь этим будет заниматься химзащита и организации имеющие фарм.лицензии. Очень умно. У многих куча респираторов на остатках, что с ними делать? В помойку выкинуть?
СсылкаПожаловаться
А где эта куча?
СсылкаПожаловаться
ProjectNN
Да аптеки тоже непрочь навариться у нас одна маска 120р стоит, совсем охренели!
СсылкаПожаловаться
Спецов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
А где эта куча?
СсылкаПожаловаться
Ну куча это я конечно загнул), но какие-то остатки есть. Даже у меня в магазине они есть. И покупались еще до всего этого безобразия. Да и цены высокие на рынке не просто так появились из-за спроса, китайцы задрали цены на сырьё. Вот и пошло поехало. Думаю через неделю весь этот психоз спадёт и всё встанет на место.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Спецов История переписки5
Спецов
Ну куча это я конечно загнул), но какие-то остатки есть. Даже у меня в магазине они есть. И покупались еще до всего этого безобразия. Да и цены высокие на рынке не просто так появились из-за спроса, китайцы задрали цены на сырьё. Вот и пошло поехало. Думаю через неделю весь этот психоз спадёт и всё встанет на место.
СсылкаПожаловаться
Через неделю вряд ли.,вчера в магазине потребовали одеть маску,я говорю,что в вашей аптеки нет масок,они ответили-шейте сами.
СсылкаПожаловаться
Спецов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Через неделю вряд ли.,вчера в магазине потребовали одеть маску,я говорю,что в вашей аптеки нет масок,они ответили-шейте сами.
СсылкаПожаловаться
Ну скажите куда, я вышлю вам респиратор)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Спецов История переписки7
Спецов
Ну скажите куда, я вышлю вам респиратор)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я уже сшила многоразовые,я не представляю,как вы сможете прислать.
СсылкаПожаловаться
Спецов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Спасибо,я уже сшила многоразовые,я не представляю,как вы сможете прислать.
СсылкаПожаловаться
Смотрите сами, а так СДЭКом могу. Если Вы в России конечно находитесь.) Можно на юр.лицо или на физика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария