Комментарии
51
НАТАЛЯ ПОГУДІНА
и не только наркополиции....
СсылкаПожаловаться
Александр Штрейс
"Ранее сообщалось, что в ФСКН предложили включить Лирику в список наркотических веществ. " - Правильно ли я понял, что кроме лирики в этот список вошли Проза-поэзия и Физика-химия?
СсылкаПожаловаться
эдуард корнатовский
А ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАТЬ? ПУСТЬ ЖРУТ И ДОХНУТ ЕСЛИ ИМ НА СЕБЯ ПЛЕВАТЬ,ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ.
СсылкаПожаловаться
афиноген стаф
В ответ на комментарий от эдуард корнатовский
эдуард корнатовский
А ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАТЬ? ПУСТЬ ЖРУТ И ДОХНУТ ЕСЛИ ИМ НА СЕБЯ ПЛЕВАТЬ,ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ.
СсылкаПожаловаться
Просто тех, кто не успел сдохнуть, реанимируют и лечат за счёт гос-ва и занимают они места в больницах, а действительно больному человеку могут отказать в госпитализации т.к. мест нет. Чем больше они будут жрать дряни, тем больше ими будут заполняться больницы.
СсылкаПожаловаться
DIMONSTER Jr.
Курение тож надо к наркомании приравнять,а то курильщики гонят дескать мы имеем право распоряжаться своим здоповьем,а нарклманы чё не могут)
СсылкаПожаловаться
Ярослава Иванова
РАБОТНИКОВ УФСКН ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО (особенно следователей и ищеек-следователей) ЕЖЕМЕСЯЧНО ПРОВЕРЯТЬ НА НАЛИЧИЕ НАРКОТИКОВ В МОЧЕ И В КРОВИ!!!!!!! А также создать группу по контролю за под..нками в ФСКН употребляющими наркотики, так же реализовывающие через своих шестёрок-наркоманов.
СсылкаПожаловаться
Ярослава Иванова
Возмущает тот момент когда люди требуют рукововдство УФСКН по Приморкому краю обратить внимание на своих подчинённых работников УФСКН по ПК, которые врываются в квартиры посе 24.00 ч. без санкций на обыск в невменяемом состоянии с красными глазами и "самовольничают" в жилищах граждан....А если этим под..нкам даёшь отпор эти г..ды ещё и угрожают что могут втянуть гражданина в любое преступление.СВОЛОЧИ. ШАЙКА сосотоящая из работников УФСКН прокуроров и судей придёт время не вы заплатите то заплатят за ваши поступки ваши дети... проедающие народный хлеб
СсылкаПожаловаться
Орехова Наталья
А есть к примеру Португалия. Там все наркотики можно купить в аптеке, но там самое низкое потребление в ЕС. Дело в том, граждане, что сам запрет на все это создает в миллиарды раз более страшного монстра чем наркоман. Сам наркоман не страшен если дозу выдают в аптеке, но когда все запрещено, то купить можно только у лиц из ФСКН.
СсылкаПожаловаться
А К
В ответ на комментарий от Орехова Наталья
Орехова Наталья
А есть к примеру Португалия. Там все наркотики можно купить в аптеке, но там самое низкое потребление в ЕС. Дело в том, граждане, что сам запрет на все это создает в миллиарды раз более страшного монстра чем наркоман. Сам наркоман не страшен если дозу выдают в аптеке, но когда все запрещено, то купить можно только у лиц из ФСКН.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Я думал они рис добавили в список наркотиков...
СсылкаПожаловаться
Хайзенберг
что за лирику?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ситников
комментарий мой такой.Власть не хочет бороться с наркоманами.А их надо спасать.Как ? Очень просто .Полная изоляция от общества.Как их отловить ? тоже очень просто.Каждому Участковому давать премию за наркомана.Через полгода на их участках не будет ни одного наркомана.Сейчас уже дети начали курить спайс и марихуану.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ситников
Да насчет правительства.Оно так далеко от народа.Я думаю Господь ближе чем они.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Орехова Наталья
Орехова Наталья
А есть к примеру Португалия. Там все наркотики можно купить в аптеке, но там самое низкое потребление в ЕС. Дело в том, граждане, что сам запрет на все это создает в миллиарды раз более страшного монстра чем наркоман. Сам наркоман не страшен если дозу выдают в аптеке, но когда все запрещено, то купить можно только у лиц из ФСКН.
СсылкаПожаловаться
один умный чедовек нашелся на форуме! остальные как из средневековья повылазили своим- смерт наркоманам! необразованые, невежественные люди которые не изучили суть проблемы , не посмотрели данные, исследования и из а просто высказали свое мнение основание на личной ненависти к людям которую надо куда то девать и лучше нет способа как ненавидеть тех кого все считают плохими...
СсылкаПожаловаться
Ирина Латкина
В ответ на комментарий от эдуард корнатовский
эдуард корнатовский
А ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАТЬ? ПУСТЬ ЖРУТ И ДОХНУТ ЕСЛИ ИМ НА СЕБЯ ПЛЕВАТЬ,ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ.
СсылкаПожаловаться
Так рассуждать могут только те, кого эта беда не коснулась, не детей, не друзей, не родных, не близких. мыслить такими категориями должно быть стыдно.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Ирина Латкина История переписки2
Ирина Латкина
Так рассуждать могут только те, кого эта беда не коснулась, не детей, не друзей, не родных, не близких. мыслить такими категориями должно быть стыдно.
СсылкаПожаловаться
Кого эта "беда" коснулась, те пусть и выкручиваются. А лечить этих выродков уже бесполезно. Стыдно должно быть тебе и подобным.
СсылкаПожаловаться
АЙРАТ ВАЛЕЕВ
народ не судити людей за прошлое не зная свое будущее
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Внести Лирику в список запрещенных - это полный идиотизм! Данный препарат необходим онкобольным, особенно с абдоминальной онкологией!
СсылкаПожаловаться
Александра Дрожжина
за распространение наркотиков необходимо срочно ввести расстрел.
СсылкаПожаловаться
Орехова Наталья
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
один умный чедовек нашелся на форуме! остальные как из средневековья повылазили своим- смерт наркоманам! необразованые, невежественные люди которые не изучили суть проблемы , не посмотрели данные, исследования и из а просто высказали свое мнение основание на личной ненависти к людям которую надо куда то девать и лучше нет способа как ненавидеть тех кого все считают плохими...
СсылкаПожаловаться
СТАДО!)
СсылкаПожаловаться
ТОО Петрострой- Люкс
В ответ на комментарий от афиноген стаф История переписки2
афиноген стаф
Просто тех, кто не успел сдохнуть, реанимируют и лечат за счёт гос-ва и занимают они места в больницах, а действительно больному человеку могут отказать в госпитализации т.к. мест нет. Чем больше они будут жрать дряни, тем больше ими будут заполняться больницы.
СсылкаПожаловаться
Просто, чем больше они будут жрать аптечной дряни - меньше будут брать завезенных наркотиков, которыми торгуют наши верховные благодетели, а больные люди, будут вынуждены бегать по поликлиникам, чтобы выписать несчастный рецепт на таблетки от головной боли!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ольга скударнова
В ответ на комментарий от Ярослава Иванова
Ярослава Иванова
РАБОТНИКОВ УФСКН ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО (особенно следователей и ищеек-следователей) ЕЖЕМЕСЯЧНО ПРОВЕРЯТЬ НА НАЛИЧИЕ НАРКОТИКОВ В МОЧЕ И В КРОВИ!!!!!!! А также создать группу по контролю за под..нками в ФСКН употребляющими наркотики, так же реализовывающие через своих шестёрок-наркоманов.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нурбол Абенов
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки3
Вася Синепупкин
Кого эта "беда" коснулась, те пусть и выкручиваются. А лечить этих выродков уже бесполезно. Стыдно должно быть тебе и подобным.
СсылкаПожаловаться
при д урок
СсылкаПожаловаться
t v k
Наркобаронов ловить и сажать надолго - слабо, там большое бабло крутится, а вот медицину кошмарить да дохляков-наркоманов ловить - это запросто. Хоть бы в медицину б уже не лезла ФСКН, а занималась своей святой обязанностью: перекрывай каналы поставки да барыг упаковывай.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
такие названия больше знают врачи чем наркоманы
СсылкаПожаловаться
ЖЮЛЯ Фаерштейн
дааа уж
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сеничев
Зато большинство детей курят спайс,а им по...,мда !!!
СсылкаПожаловаться
Галина Рамазанова
хочу сделать замечание.То что лирика вообще никакого отношения к наркотикам не имеет.Этот препарат просто снимает ломку и зависимость если что.................
СсылкаПожаловаться
Андрей П
...и создало"нацгвардию" для борьбы с наркотиками и инакомыслящими.
СсылкаПожаловаться
Андрей П
Видимо собр, омон уже не справляются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария