Комментарии
41
Светлана Сергеева
Про подушку очень согласна - пока не стала спать на подушке с гречневой лузгой утро было не очень добрым (
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шульгин
Статья - чистая реклама! Люди , имеющие какие-либо заболевания позвоночника(напр. остеохондроз, сколиоз, позвоночные грыжи и т.д.) прекрасно все это знают и способны обойтись без статей с общими фразами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шаймуратова
В ответ на комментарий от Светлана Сергеева
Светлана Сергеева
Про подушку очень согласна - пока не стала спать на подушке с гречневой лузгой утро было не очень добрым (
СсылкаПожаловаться
А мне почему то эта подушка не подошла.
СсылкаПожаловаться
Schwan
В ответ на комментарий от Дмитрий Шульгин
Дмитрий Шульгин
Статья - чистая реклама! Люди , имеющие какие-либо заболевания позвоночника(напр. остеохондроз, сколиоз, позвоночные грыжи и т.д.) прекрасно все это знают и способны обойтись без статей с общими фразами.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Лаурита Лучинская
А мне, когда на боку лежу - нужна одна подушка, а когда на спину поворачиваюсь, другая-плоская... Вот так!
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Ольга Шаймуратова История переписки2
Ольга Шаймуратова
А мне почему то эта подушка не подошла.
СсылкаПожаловаться
разумеется не подошла. при проблемах с костно- мышечным аппаратом необходимы не бабушкины доморощенные методы, а профессиональная, ортопедическая подушка, причем - подобранная индивидуально. у меня с 2000-х годов остеохондроз так - сяк леченный, поэтому с 2011 г. обнаружены грыжи в шейном отделе. пока не стала спать на ортопедической подушке с эффектом памяти - каждый день просыпалась с головной болью, болью и и скованностью в мышцах.
СсылкаПожаловаться
Любовь Алейникова
Около 20-ти лет назад положила под подушку(обыкновенную, перьевую) березовый валик, диаметром 7-8см.Теперь без него не засну.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сергеева
В ответ на комментарий от Ольга Шаймуратова История переписки2
Ольга Шаймуратова
А мне почему то эта подушка не подошла.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Надо искать "свою" подушку
СсылкаПожаловаться
Светлана Сергеева
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки3
Любовь Ангельева
разумеется не подошла. при проблемах с костно- мышечным аппаратом необходимы не бабушкины доморощенные методы, а профессиональная, ортопедическая подушка, причем - подобранная индивидуально. у меня с 2000-х годов остеохондроз так - сяк леченный, поэтому с 2011 г. обнаружены грыжи в шейном отделе. пока не стала спать на ортопедической подушке с эффектом памяти - каждый день просыпалась с головной болью, болью и и скованностью в мышцах.
СсылкаПожаловаться
Ну прямо только у вас остик и грыжи ) Бабушкины методы? Подушки с лузгой продаются в магазинах наряду с корсетами, воротниками и аппликаторами Кузнецова, так на минуточку. Это прекрасная подушка, ни одна полиуретановая ерунда с мнимым эффектом памяти с ней и рядом не встанет по эффективности
СсылкаПожаловаться
Ольга Шаймуратова
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки3
Любовь Ангельева
разумеется не подошла. при проблемах с костно- мышечным аппаратом необходимы не бабушкины доморощенные методы, а профессиональная, ортопедическая подушка, причем - подобранная индивидуально. у меня с 2000-х годов остеохондроз так - сяк леченный, поэтому с 2011 г. обнаружены грыжи в шейном отделе. пока не стала спать на ортопедической подушке с эффектом памяти - каждый день просыпалась с головной болью, болью и и скованностью в мышцах.
СсылкаПожаловаться
Да, я сейчас тоже сплю на такой.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Светлана Сергеева История переписки4
Светлана Сергеева
Ну прямо только у вас остик и грыжи ) Бабушкины методы? Подушки с лузгой продаются в магазинах наряду с корсетами, воротниками и аппликаторами Кузнецова, так на минуточку. Это прекрасная подушка, ни одна полиуретановая ерунда с мнимым эффектом памяти с ней и рядом не встанет по эффективности
СсылкаПожаловаться
так не покупайте с мнимым, покупайте хорошего качества. если бы не попробовала сама, не советовала бы. кстати - не вам
СсылкаПожаловаться
Зверь
Реклам матрацов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Мой рецепт - спать без подушки! И если погода позволяет, то с открытым окном. Позвоночник отдыхает, организм дышит. Красота!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
и от того,что никто не говорит о триггерных точках, люди часто годами безрезультатно ищут причины адских болей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Громов
В ответ на комментарий от Зверь
Зверь
Реклам матрацов.
СсылкаПожаловаться
простое предложение того что нынче есть. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Юрий Громов
Кто-то сказал, что лучшая подушка это чистая совесть. Полагаю, это же касается и матраса, и позы во сне. Физическое тело это электрическая машина, а электричество ему дают, или не дают, тонкие тела, напрямую с совестью связанные
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
и от того,что никто не говорит о триггерных точках, люди часто годами безрезультатно ищут причины адских болей.
СсылкаПожаловаться
И че делать? 3 ,5 года адски болит спина.Причин нет.
СсылкаПожаловаться
Эх,Беззабот
В ответ на комментарий от Анна Алексеевна История переписки2
Анна Алексеевна
И че делать? 3 ,5 года адски болит спина.Причин нет.
СсылкаПожаловаться
Причины есть, это паразитарные инфекции...
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Юрий Громов
Юрий Громов
Кто-то сказал, что лучшая подушка это чистая совесть. Полагаю, это же касается и матраса, и позы во сне. Физическое тело это электрическая машина, а электричество ему дают, или не дают, тонкие тела, напрямую с совестью связанные
СсылкаПожаловаться
Хорошо...
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Анна Алексеевна История переписки2
Анна Алексеевна
И че делать? 3 ,5 года адски болит спина.Причин нет.
СсылкаПожаловаться
Сходить к хорошему невропатологу с посещением МРТ. 3.5 года терпеть "адские" боли? Раз терпите, значит, ещё не знаете "нестерпимых адских" болей, а они со временем придут, если и дальше просто терпеть...
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Йона Поткиванок
Сходить к хорошему невропатологу с посещением МРТ. 3.5 года терпеть "адские" боли? Раз терпите, значит, ещё не знаете "нестерпимых адских" болей, а они со временем придут, если и дальше просто терпеть...
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать , что не ходила? Все неврологи города,несколько МРТ и все разводят руками, а под конец фраза:"лечить голову" . Это вы не знаете когда не могут установить причины болей. Без массажа ежедневного за 800 р спина вообще не разгибается. Ежедневно Бубновский,куча физиопрцедур.
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Йона Поткиванок
Сходить к хорошему невропатологу с посещением МРТ. 3.5 года терпеть "адские" боли? Раз терпите, значит, ещё не знаете "нестерпимых адских" болей, а они со временем придут, если и дальше просто терпеть...
СсылкаПожаловаться
Я написала, что причин болей нет.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Анна Алексеевна История переписки4
Анна Алексеевна
Вы хотите сказать , что не ходила? Все неврологи города,несколько МРТ и все разводят руками, а под конец фраза:"лечить голову" . Это вы не знаете когда не могут установить причины болей. Без массажа ежедневного за 800 р спина вообще не разгибается. Ежедневно Бубновский,куча физиопрцедур.
СсылкаПожаловаться
А! Бубновский?!! Вот и диагноз. Да и массажисты под вопросом. Словом, Касьяны, бубновские и массажисты с самомнением, но без образования уложили на операционный стол не одну сотню тысяч своих адептов.
Я тоже перенёс операцию по поводу секвестри... (не выговоришь и даже не напишешь) грыжи межпозвонкового диска. Так что, поверьте, о нестерпимых болях я знаю больше Вашего. Бросайте самолечение и идите к СПЕЦИАЛИСТАМ!
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки5
Йона Поткиванок
А! Бубновский?!! Вот и диагноз. Да и массажисты под вопросом. Словом, Касьяны, бубновские и массажисты с самомнением, но без образования уложили на операционный стол не одну сотню тысяч своих адептов.
Я тоже перенёс операцию по поводу секвестри... (не выговоришь и даже не напишешь) грыжи межпозвонкового диска. Так что, поверьте, о нестерпимых болях я знаю больше Вашего. Бросайте самолечение и идите к СПЕЦИАЛИСТАМ!
СсылкаПожаловаться
Вы только себя слышите???? Я написала , что я посетила всех врачей. Самых лучших, самых дорогих.Все светилы Москвы -неврологи, нейрохирурги у меня ничего не нашли вообще. У меня нет секвестированных грыж и вообще никаких нет.Довели до состояния лежачего овоща на которого уже не действовали таблетки. Стала заниматься по Бубновскому -могу ходить, бегать. Я сильная, красивая, накаченная , подтянутая. А Боли дикие остались. Если ваш уровень массажистов без образования , то мне муж оплачивает самых лучших врачей-массажистов.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Анна Алексеевна История переписки6
Анна Алексеевна
Вы только себя слышите???? Я написала , что я посетила всех врачей. Самых лучших, самых дорогих.Все светилы Москвы -неврологи, нейрохирурги у меня ничего не нашли вообще. У меня нет секвестированных грыж и вообще никаких нет.Довели до состояния лежачего овоща на которого уже не действовали таблетки. Стала заниматься по Бубновскому -могу ходить, бегать. Я сильная, красивая, накаченная , подтянутая. А Боли дикие остались. Если ваш уровень массажистов без образования , то мне муж оплачивает самых лучших врачей-массажистов.
СсылкаПожаловаться
Я слышу и особенно читаю не только себя. Но сообщение о Вашем муже, который оплачивает, и "...всех врачей. Самых лучших, самых дорогих.Все светилы Москвы -неврологи, нейрохирурги..." мне всё объяснило. Я, надо заметить, рекомендовал Вам обратиться к специалистам, а вы мне про какие-то "светилЫ", да ещё Москвы. Прекрасно известно, что Москва есть всероссийская клоака, куда стекаются "светилы" и там светят, светят... Словом, желаю крепкого здоровья! При таком-то муже, а?!!
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки7
Йона Поткиванок
Я слышу и особенно читаю не только себя. Но сообщение о Вашем муже, который оплачивает, и "...всех врачей. Самых лучших, самых дорогих.Все светилы Москвы -неврологи, нейрохирурги..." мне всё объяснило. Я, надо заметить, рекомендовал Вам обратиться к специалистам, а вы мне про какие-то "светилЫ", да ещё Москвы. Прекрасно известно, что Москва есть всероссийская клоака, куда стекаются "светилы" и там светят, светят... Словом, желаю крепкого здоровья! При таком-то муже, а?!!
СсылкаПожаловаться
Позвольте спросить ваш уровень "специалистов" ????? В деревне -шемышейке? Вы даже не знаете название своей грыжи...... , а рекомендуете..... Вас уже прооперировали и сделали инвалидом на всю оставшуюся жизнь .Так что не вас слушать и не вам рекомендовать...Я вам скажу , что секвестированную грыжу прекрасно лечат упражнениями и ее не обязательно удалять.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Анна Алексеевна История переписки8
Анна Алексеевна
Позвольте спросить ваш уровень "специалистов" ????? В деревне -шемышейке? Вы даже не знаете название своей грыжи...... , а рекомендуете..... Вас уже прооперировали и сделали инвалидом на всю оставшуюся жизнь .Так что не вас слушать и не вам рекомендовать...Я вам скажу , что секвестированную грыжу прекрасно лечат упражнениями и ее не обязательно удалять.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
mail
В ответ на комментарий от Анна Алексеевна История переписки8
Анна Алексеевна
Позвольте спросить ваш уровень "специалистов" ????? В деревне -шемышейке? Вы даже не знаете название своей грыжи...... , а рекомендуете..... Вас уже прооперировали и сделали инвалидом на всю оставшуюся жизнь .Так что не вас слушать и не вам рекомендовать...Я вам скажу , что секвестированную грыжу прекрасно лечат упражнениями и ее не обязательно удалять.
СсылкаПожаловаться
красивая накаченная без фотки, бгг
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от mail История переписки9
mail
красивая накаченная без фотки, бгг
СсылкаПожаловаться
Я женихов не ищу. У меня муж и меня носят на руках.
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от mail История переписки11
Комментарий удален.Почему?
А вы очень завистливая особа. Вас наверно даже на руки не поднять.......или вы мужичек-не мужичек-импотент, на женщин обиженный и никому на х... не сдался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария