Комментарии
8
Притчина
спасибо всего хорошего
СсылкаПожаловаться
svetlanar0566@gmail.com
Сижу з года на диете дюкана не могу скинуть вес как перейти на правильное питание
СсылкаПожаловаться
yerbolat berkaliyev
На белковой диете можно быстро сбросить вес, но потом тяжело удерживать вес.Нужно спортом заниматься , чтобы держать вес.
СсылкаПожаловаться
Лилия Ждан
организм самый лучший определитель, что ему нужно! Есть надо то, что хочется - прислушайтесь к себе!
СсылкаПожаловаться
Динуля
на дюкане скинула уже 5 кг за месяц. мне нравится эта диета
СсылкаПожаловаться
Ахмед7
Диета очень эффективная- за 100 дней на Кремлевской потерял 37 кг. веса. Минусы- приобрел камни в желчном пузыре ( видимо надо было пить желчегонное ), уратные камни в почках ( последствия закисления организма от чрезмерного употребления белка) Под присмотром толкового уролога и терапевта, в процессе диеты, а не как у меня после получения камней, очень даже не сложная диета. Без мучительного чувства голода и связанного с ним стресса и депрессий.
СсылкаПожаловаться
)))
В ответ на комментарий от Динуля
Динуля
на дюкане скинула уже 5 кг за месяц. мне нравится эта диета
СсылкаПожаловаться
мой эндокринолог сказал, что худеть больше, чем на 2 кг в месяц, опасно
СсылкаПожаловаться
адемоспанова
Сложно назвать этот образ питания диетой,если учесть отсутствие чувства голода и упадка сил.
Я мама четверых детей и соответственно перепробовала за эти детородные годы уйму сбособов похудения ивозврата прежних форм ,получалось поразному,но после рождения четвёртого ребёнка это проблема встала очень серьёзно,так как было кесорево и живот я утягивать не могла ну ижалела себя очень и двигалась очень
ало наброла более 20ти кг .Вооот,а полтора месяца назад ,блуждая по интернету в поисках быстрого иэффективного метода похудеть ,набрела на эту диету.
Мне она очень понравилась ихотя её не рекомендуют при гв мне напротив нужно было питатся именно так ,из за диатеза у малыша.За эти полтора месяца я потеряла 15 кг чистого жира.Никогда раньше мне не удавалось так быстро и просто худеть,я неголодала никогда как это было раньше ,и жир уходил именно там где нужно(живот,бёдра,ляшки)чего раньше я добится могла лишь изнуряя себя голодовками и тренировками годами И малышу моему диета принесла толь плюсы. Немогу нарадоватся что я открыла для себя этот образ питания ,я ещё в процесе и собираюсь достичь своих дозамужних параметров и вообще питатся так всегда.
до очередной беременности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария