Комментарии
12
Мила
диета, это когда постоянно хочешь жрать и это жесть!!!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Любая диета это бред, зачем насиловать свое тело. Что мешает есть в меру и полезную пищу, а жрать всякий фасфуд и прочую гадость...
СсылкаПожаловаться
Наталья Якимова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Что значит зашлаковывают?! Хирурги, вскрывавшие по многу десятков лет человека и различные его органы, не обнаруживают никаких шлаков. Шлаки - это миф!
СсылкаПожаловаться
елена мангур
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Так что нам есть?
СсылкаПожаловаться
елена мангур
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Наверное, Вы правы, но это трудно...
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Если принимать на веру всякие "открытия" и рекомендации" о "ЗОЖ," то можно чокнуться.То - "ешьте хлеб," то - "умрёте от хлеба"; то - "пейте много воды," то-"пейте мочу; и т.д.,и т.п.Человек сам должен знать,что ему хорошо,а что-вредно.Сейчас есть свободный доступ ко всем официальным сведениям о современных достижениях НАУКИ.Вот ими и надо пользоааться,"фильтруя базар."А тогда не поведётесь на бредни о бессмертии при сыроедении.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Вы это серьезно???? Мне прямо жалко Вас стало с Вашими убеждениями. С какой такой стати Вы решили, что дано человеку изначально природой? Язва желудка будет у Вас от сырых фруктов, ой не дай Бог, попасться на Ваш путь человеку глупому. Люди, питайтесь нормально и в меру! Кушайте творожок, рыбку, овощи, фрукты , балуйте себя выпечкой в меру. И будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Если принимать на веру всякие "открытия" и рекомендации" о "ЗОЖ," то можно чокнуться.То - "ешьте хлеб," то - "умрёте от хлеба"; то - "пейте много воды," то-"пейте мочу; и т.д.,и т.п.Человек сам должен знать,что ему хорошо,а что-вредно.Сейчас есть свободный доступ ко всем официальным сведениям о современных достижениях НАУКИ.Вот ими и надо пользоааться,"фильтруя базар."А тогда не поведётесь на бредни о бессмертии при сыроедении.
СсылкаПожаловаться
Точно точно говорите! Страшно за людей, которые на это ведутся , а потом лечатся годами.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Клыки нам даны исключительно, чтобы яблочко погрызть
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Только человек почему-то стал человеком современного типа после освоения огня и употребления приготовленной пищи.А насчёт короткого срока жизни-вспомните,сколько живут приматы и травоядные животные,типа лошадей или коров?
СсылкаПожаловаться
Tatiana
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Не надо "пудрить" людям мозги. В этих книгах Зеланд опирается на опыт сыроедения Виктории Бутейко. А она, как уже известно, отказалась от сыроедения из-за проблем со здоровьем у нее и ее детей. Посмотрите ее выступления в интернете можно найти. Никто из долгожителей не питался одной травой...
СсылкаПожаловаться
Яблокова Маргарита
Безграмотная статья!!! Помимо целиакии есть понятия: Nonceliac Gluten Sensitivity! Не понимаю почему здесь всегда пишут статьи люди не имеющие никакого отношения к медицине и умудряются давать советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария