Комментарии
19
Михаил Н.
Чистейшая правда!Никто из моих вволю пивших друзей ни деменцией,ни другими недугами уже не страдают.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Очередная реклама о пользе алкоголя, но он полезен в малых дозах, а в реалиях, употребляют литрами, и от куда тут польза...
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Очередная реклама о пользе алкоголя, но он полезен в малых дозах, а в реалиях, употребляют литрами, и от куда тут польза...
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, двойная польза, акцизы идут в казну и пенсии идут в казну
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от kk ss История переписки2
kk ss
Ну что вы, двойная польза, акцизы идут в казну и пенсии идут в казну
СсылкаПожаловаться
Вот ,если наш зять прочитает ,из запоя не выйдет ни когда.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Вот ,если наш зять прочитает ,из запоя не выйдет ни когда.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, большинство считает, что если литры, за раз, делить по каплям, разницы нет, можно спиваться, здоровью вреда не будет...
СсылкаПожаловаться
Arkady Ivanov
Алкоголь ещё и жизнь предотвращает.
СсылкаПожаловаться
Рабинович
И тут реклама алкоголя....к чему бы это,?трезветь начал народ
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Free Age История переписки4
Free Age
Вот вот, большинство считает, что если литры, за раз, делить по каплям, разницы нет, можно спиваться, здоровью вреда не будет...
СсылкаПожаловаться
Видимо продажа алкоголя упала.
СсылкаПожаловаться
Александр Красников
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Видимо продажа алкоголя упала.
СсылкаПожаловаться
Похоже да
СсылкаПожаловаться
Александр Красников
В ответ на комментарий от Рабинович
Рабинович
И тут реклама алкоголя....к чему бы это,?трезветь начал народ
СсылкаПожаловаться
Очередной вброс
СсылкаПожаловаться
Sergey
Просто подъём акцизов запустил тысячи самогонных аппаратов по стране...
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Алкоголь всё предотвращает, и в первую очередь жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена Елшина
Все правильно - алкоголь помогает человеку остаться вечно молодым ( в памяти его непьющих товарищей). А государству -то какая выгода! Ведь многие из нас так и не доживут до пенсии(((
СсылкаПожаловаться
фокусник
кто не курит и не пьет тот здоровеньким -помрет
СсылкаПожаловаться
Стальком
ну конечно литрами нельзя вредно а 200 гр в неделю нормально
СсылкаПожаловаться
Иван иванов
А ГДЕ вЫ ВИДЕЛИ АЛКАША С ДЕМЕНЦИЕЙ?
СсылкаПожаловаться
Елена Синькова
в англии считайте рюмками а у нас литрами наш размер
СсылкаПожаловаться
Альбина Сулейманова
Ну понятно, какая причина предотвращения деменция - не дожить до неё... И что страшнее, алкогольный психоз, белая горячка или деменция, довольно трудно определить... Ребята, давайте жить трезво!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Стопычев
с 2010 пью каждый день по 0,5 водки, коньяка или самогона своего производства, вырос живот и прибавил 20 кг. ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария