Комментарии
32
К первому сообщению
К последнему сообщению
Anastasia Krasikova
Если бы муж ходил передо мной полуголый, я бы была бы очень даже не против.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Никогда не прнимала мужского стриптиза.
СсылкаПожаловаться
Наталия С
Забыли о том, что женщина "любит ушами", конечно же, ласки, но и обязательны ласковые слова.
СсылкаПожаловаться
Иришка_36
В ответ на комментарий от Янина Савонина
Янина Савонина
Никогда не прнимала мужского стриптиза.
СсылкаПожаловаться
И я. Это фу((
СсылкаПожаловаться
123 321
Женщина,те более современная (молодежь,естественно) очень любить толщину кошелька партнера,как не банально,но это остается существенным мерилом отношений полов.... В остальном софистика... игра слов...
СсылкаПожаловаться
chicaina
В ответ на комментарий от 123 321
123 321
Женщина,те более современная (молодежь,естественно) очень любить толщину кошелька партнера,как не банально,но это остается существенным мерилом отношений полов.... В остальном софистика... игра слов...
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, им теперь подавай богатого папика
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ученые не понимают, что такое МОЗГ, где хранится память, что регулирует подсознание и пр. Мы уже не развиваемся, как "человек разумный", мы деградируем на уровень одних рефлексов. Как-то был поставлен эксперимент "Вселенная 25", где в прекрасных условиях содержали мышей. Вдоволь корма, постоянные наблюдения за здоровьем и пр. Размножайся до безумия. Однако, скоро самцы переставали интересоваться самками, они страстно ухаживали только за собой, постоянно себя вылизывая (ну и проявляли иногда интерес к самцам). Самки перестали рожать и пр. пр. Колония, в таких идеальных условиях, не выживала, а через несколько поколений полностью деградировала и погибала. Спросите, почему Вселенная 25? Да просто, таких ЭКСПЕРИМЕНТОВ БЫЛО 25 и все закончились одинаково. Так пусть интимные вещи будут действительно интимными. Вот и у людей стали возможны браки гомосексуального характера и пр. содомия. Женщины чаще стали страдать бесплодием. Мы вырождаемся, а все сексуальные революции приведут нас к гибели.
СсылкаПожаловаться
ruslan
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ученые не понимают, что такое МОЗГ, где хранится память, что регулирует подсознание и пр. Мы уже не развиваемся, как "человек разумный", мы деградируем на уровень одних рефлексов. Как-то был поставлен эксперимент "Вселенная 25", где в прекрасных условиях содержали мышей. Вдоволь корма, постоянные наблюдения за здоровьем и пр. Размножайся до безумия. Однако, скоро самцы переставали интересоваться самками, они страстно ухаживали только за собой, постоянно себя вылизывая (ну и проявляли иногда интерес к самцам). Самки перестали рожать и пр. пр. Колония, в таких идеальных условиях, не выживала, а через несколько поколений полностью деградировала и погибала. Спросите, почему Вселенная 25? Да просто, таких ЭКСПЕРИМЕНТОВ БЫЛО 25 и все закончились одинаково. Так пусть интимные вещи будут действительно интимными. Вот и у людей стали возможны браки гомосексуального характера и пр. содомия. Женщины чаще стали страдать бесплодием. Мы вырождаемся, а все сексуальные революции приведут нас к гибели.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, "Человек не известен Человечеству!" необходима концепция Духовного Морального и Нравственного примера, необходимо воспитание уже сейчас! а откладывание это всё равно что отсрочка самоуничтожения!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Все печально и непонятно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
В ответ на комментарий от 123 321
123 321
Женщина,те более современная (молодежь,естественно) очень любить толщину кошелька партнера,как не банально,но это остается существенным мерилом отношений полов.... В остальном софистика... игра слов...
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, чтобы на страшилу, облезлого и больного садюгу с большим кошельком адекватная девушка позарилась. Есть даже чёрные списки миллионеров с извращениями, которые составляют охотницы за богатыми дядьками. Ибо чревато...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария