Комментарии
57
Nikolai Kurishew
Больше грязи толще морда.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от Nikolai Kurishew
Nikolai Kurishew
Больше грязи толще морда.
СсылкаПожаловаться
Респект мылу!!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Спасибо, необходимая информация!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
*
В общественных туалетах нужно салфеткой кран открывать/закрывать и ручку двери. Вышел - выбросил.
СсылкаПожаловаться
Надо перекусить
Тщательно мыть писи и попы до и после интима
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В общественные туалеты не нужно ходить. Терпите. И руки мыть,мыть и мыть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Все, к чему мы прикасаемся в общественном транспорте и вообще в общественных местах, ничем не чище туалетов.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
От всех бактерий не защититься. Мы живем в мире бактерий и бактерии живут в нас. Просто мыть руки после улицы и туалета. И перед готовкой пищи. Есть конечно паникеры которые постоянно все дезенфицируют бещ конца. Только такие очень часто болеют, так как и полезных бактерий тоже уничтожают, которые защищают имуннитет.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Мнительные люди часто болеют.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
давно знаю..
СсылкаПожаловаться
chicaina
как же надоели вот такие учёные делающие гениальные открытия которые давно всем известны о которых постоянно говорят,показывают и пишут все сми
СсылкаПожаловаться
Наталья Аланкина
Прописные истины. Кто мыл руки- будет и дальше так делать, а тот, кто с порога садится за стол пообедать- так они тоже так привыкли, и так будут поступать! Это все надо прививать с ЯСЛЕЙ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
В ответ на комментарий от Татьяна Землякова
Татьяна Землякова
Все, к чему мы прикасаемся в общественном транспорте и вообще в общественных местах, ничем не чище туалетов.
СсылкаПожаловаться
Самая грязная вещь - деньги. В прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
Про деньги Вы сказали истинную правду. Моя бабушка была кассиром в сберкассе в советское время и привела мне именно эту мысль: после денег надо вымыть руки обязательно. Они прошли через сотни грязных рук в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
--1--
Миша Джексон тоже хотел от бактерий уберечься
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
А я с 19 лет (сейчас мне 74) "заразился" синдромом чистых рук: в общественных местах ничего не трогаю или беру ."прихваткой". На такое поведение "запрограммировала" меня врач инфекц.больницы, в кот. я лежал с дизентерией. Если хочешь отсюда выйти, - сказала она, - не трогай ручки дверей"...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мыть руки надо ток после работы. Не нужно мылить руки тщательно. Странный народ: не понимает совершенно простых вещей, что постоянное мытьё рук антисептиками, антибактериалками приводит к обратному эффекту - повышению риска заражения, так как природный естественный защитный слой вымывается. Замечу, что парни намного реже болеют, чем женщины, и при этом не большие любители всяких ванн. И вообще, принимать ванны с гелями, пеной - однозначное издевательство над кожей тела. Забил давно на мыло, гели и шампуни, и проблем нет. Тело стало "живое", дышит, а не то что после гелей - как будто с морга. Не нужно нам мыло, это пропаганда, направленная на бизнес. Животные не пользуются дополнителными средствами. Нам достаточно водопроводной воды, в которой и так присутствуют антибактериальные составляющие. Мойтесь ток водой и почувствуете разницу, тело реально становится чище и приятнее, нежели после гелей, которые вымывают с верхних слоёв кожи все питательные вещества и заменяются искусственными. Принцип всех моющих для тела средств именно таков: вымыть натуральное и заменить химией, чтобы человек "подсаживался" на эти гели навсегда. И после этого оргнизм начинает усиленно вырабатывать подкожное сало и воду, что приводит к ощущению грязного тела. Люди, живущие в кавказских районах, редко пользуются химией для тела, а потому здоровы. А вот молодые матери, постоянно приучающие своих детей к мылу, делают огромную ошибку, так как их дети становятся уязвимыми к окружающей бактериальной и паразитной среде, и с годами накапливают всю эту опасную флору, и уже в молодом возрасте болеют часто.
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Мыть руки надо ток после работы. Не нужно мылить руки тщательно. Странный народ: не понимает совершенно простых вещей, что постоянное мытьё рук антисептиками, антибактериалками приводит к обратному эффекту - повышению риска заражения, так как природный естественный защитный слой вымывается. Замечу, что парни намного реже болеют, чем женщины, и при этом не большие любители всяких ванн. И вообще, принимать ванны с гелями, пеной - однозначное издевательство над кожей тела. Забил давно на мыло, гели и шампуни, и проблем нет. Тело стало "живое", дышит, а не то что после гелей - как будто с морга. Не нужно нам мыло, это пропаганда, направленная на бизнес. Животные не пользуются дополнителными средствами. Нам достаточно водопроводной воды, в которой и так присутствуют антибактериальные составляющие. Мойтесь ток водой и почувствуете разницу, тело реально становится чище и приятнее, нежели после гелей, которые вымывают с верхних слоёв кожи все питательные вещества и заменяются искусственными. Принцип всех моющих для тела средств именно таков: вымыть натуральное и заменить химией, чтобы человек "подсаживался" на эти гели навсегда. И после этого оргнизм начинает усиленно вырабатывать подкожное сало и воду, что приводит к ощущению грязного тела. Люди, живущие в кавказских районах, редко пользуются химией для тела, а потому здоровы. А вот молодые матери, постоянно приучающие своих детей к мылу, делают огромную ошибку, так как их дети становятся уязвимыми к окружающей бактериальной и паразитной среде, и с годами накапливают всю эту опасную флору, и уже в молодом возрасте болеют часто.
СсылкаПожаловаться
Не согласен! Мыть руки нужно перед едой, перед питьём, после работы, после туалета (и перед туалетом желательно), после поездок в общественном транспорте и после того, как вы дотронетесь ладонями или пальцами до дверных ручек и прочих предметов! Лучше чаще болеть, но быть чистым! А мыться без мыла - слабоумие! Запах пота остаётся, поры на кожи остаются забитыми жиром от пота!
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Мыть руки надо ток после работы. Не нужно мылить руки тщательно. Странный народ: не понимает совершенно простых вещей, что постоянное мытьё рук антисептиками, антибактериалками приводит к обратному эффекту - повышению риска заражения, так как природный естественный защитный слой вымывается. Замечу, что парни намного реже болеют, чем женщины, и при этом не большие любители всяких ванн. И вообще, принимать ванны с гелями, пеной - однозначное издевательство над кожей тела. Забил давно на мыло, гели и шампуни, и проблем нет. Тело стало "живое", дышит, а не то что после гелей - как будто с морга. Не нужно нам мыло, это пропаганда, направленная на бизнес. Животные не пользуются дополнителными средствами. Нам достаточно водопроводной воды, в которой и так присутствуют антибактериальные составляющие. Мойтесь ток водой и почувствуете разницу, тело реально становится чище и приятнее, нежели после гелей, которые вымывают с верхних слоёв кожи все питательные вещества и заменяются искусственными. Принцип всех моющих для тела средств именно таков: вымыть натуральное и заменить химией, чтобы человек "подсаживался" на эти гели навсегда. И после этого оргнизм начинает усиленно вырабатывать подкожное сало и воду, что приводит к ощущению грязного тела. Люди, живущие в кавказских районах, редко пользуются химией для тела, а потому здоровы. А вот молодые матери, постоянно приучающие своих детей к мылу, делают огромную ошибку, так как их дети становятся уязвимыми к окружающей бактериальной и паразитной среде, и с годами накапливают всю эту опасную флору, и уже в молодом возрасте болеют часто.
СсылкаПожаловаться
Ерунда! Мою руки по 50 раз в сутки!!! Мою голову и подмышки ежедневно!!! Моюсь полностью дважды в неделю! Использую мыло и шампуни! Ни на что не жалуюсь! Болею не часто. Доволен и горд собой. Презираю людей-свиней! И после того, как взял в руки мобильный телефон (с микробами и бактериями) или деньги, всегда мою руки с мылом на 2-3 повтора! Столешницы, включатели и дверные ручки в квартире протираю спиртом 1-2 раза в неделю! Фрукты и овощи намыливаю очень тщательно на 2-3 повтора! Горжусь, что я не свинья, а чистюля, в отличие от миллионов свинолюдей!
СсылкаПожаловаться
Лям
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Мыть руки надо ток после работы. Не нужно мылить руки тщательно. Странный народ: не понимает совершенно простых вещей, что постоянное мытьё рук антисептиками, антибактериалками приводит к обратному эффекту - повышению риска заражения, так как природный естественный защитный слой вымывается. Замечу, что парни намного реже болеют, чем женщины, и при этом не большие любители всяких ванн. И вообще, принимать ванны с гелями, пеной - однозначное издевательство над кожей тела. Забил давно на мыло, гели и шампуни, и проблем нет. Тело стало "живое", дышит, а не то что после гелей - как будто с морга. Не нужно нам мыло, это пропаганда, направленная на бизнес. Животные не пользуются дополнителными средствами. Нам достаточно водопроводной воды, в которой и так присутствуют антибактериальные составляющие. Мойтесь ток водой и почувствуете разницу, тело реально становится чище и приятнее, нежели после гелей, которые вымывают с верхних слоёв кожи все питательные вещества и заменяются искусственными. Принцип всех моющих для тела средств именно таков: вымыть натуральное и заменить химией, чтобы человек "подсаживался" на эти гели навсегда. И после этого оргнизм начинает усиленно вырабатывать подкожное сало и воду, что приводит к ощущению грязного тела. Люди, живущие в кавказских районах, редко пользуются химией для тела, а потому здоровы. А вот молодые матери, постоянно приучающие своих детей к мылу, делают огромную ошибку, так как их дети становятся уязвимыми к окружающей бактериальной и паразитной среде, и с годами накапливают всю эту опасную флору, и уже в молодом возрасте болеют часто.
СсылкаПожаловаться
Чистота - естественная потребность человека. Не нужно говорить глупостей, Алексей. Вряд ли кому-то приятно иметь дело с вонючкой с черной от грязи кожей. Даже если он сам себе приятен при этом. А потом обижаются еще на то, что от них шарахаются.
СсылкаПожаловаться
Mb_Shl
Любая крайность - беда.
СсылкаПожаловаться
Prado RU
В ответ на комментарий от Комтранс Сибирь История переписки2
Комтранс Сибирь
Ерунда! Мою руки по 50 раз в сутки!!! Мою голову и подмышки ежедневно!!! Моюсь полностью дважды в неделю! Использую мыло и шампуни! Ни на что не жалуюсь! Болею не часто. Доволен и горд собой. Презираю людей-свиней! И после того, как взял в руки мобильный телефон (с микробами и бактериями) или деньги, всегда мою руки с мылом на 2-3 повтора! Столешницы, включатели и дверные ручки в квартире протираю спиртом 1-2 раза в неделю! Фрукты и овощи намыливаю очень тщательно на 2-3 повтора! Горжусь, что я не свинья, а чистюля, в отличие от миллионов свинолюдей!
СсылкаПожаловаться
А после туалета подмываешься?
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
В ответ на комментарий от Prado RU История переписки3
Prado RU
А после туалета подмываешься?
СсылкаПожаловаться
Я тщательно вытираюсь бумагой (туалетной, конечно же). Получается так чисто, что подмывание - это уже чрезмерно и излишне!
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
В ответ на комментарий от ALFIYA
ALFIYA
В общественные туалеты не нужно ходить. Терпите. И руки мыть,мыть и мыть.
СсылкаПожаловаться
Шутите? Так и сдохнуть можно! Какой смысл?!
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Комтранс Сибирь История переписки2
Комтранс Сибирь
Не согласен! Мыть руки нужно перед едой, перед питьём, после работы, после туалета (и перед туалетом желательно), после поездок в общественном транспорте и после того, как вы дотронетесь ладонями или пальцами до дверных ручек и прочих предметов! Лучше чаще болеть, но быть чистым! А мыться без мыла - слабоумие! Запах пота остаётся, поры на кожи остаются забитыми жиром от пота!
СсылкаПожаловаться
Запах пота с мылом - вот это ужас. И поры забиваются как раз от моющих средств. У любителей мыться запах как у трупов, обработанных духами. Всякое животное существо должно пахнуть так, как заложено природой. Поверьте, я пахну без мыла природой, свежим воздухом, лесом, ёлочкой, можжевельником, а не парабентами как вся планета. Меня укачивает в транспорте от парабентов. 90% людей вообще не ощущают многие запахи, что подтверждается как раз бесконечным пшиканием на себя опасных газов - парабентов. Вы не можете судить о том, чего сами не испробовали. Мойтесь 5 лет ток водичкой проточной и почувствуете мир во всём его великолепии. А всё остальное - искусственное. Как можно вкушать аромат фруктов, будучи надушенным химией? Никак! Люди настолько заглушили и атрофировали своё обоняние, что покупают гнилую еду в супермаркетах, думая, что она свежая. Народ уже не в состоянии отличать натуральное от помойного, так как не знают натуральных запахов вообще.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Лям История переписки2
Лям
Чистота - естественная потребность человека. Не нужно говорить глупостей, Алексей. Вряд ли кому-то приятно иметь дело с вонючкой с черной от грязи кожей. Даже если он сам себе приятен при этом. А потом обижаются еще на то, что от них шарахаются.
СсылкаПожаловаться
5 лет моюсь ток водичкой, и никто от меня ещё не шарахался. Чище намного остальных. Вы просто не понимаете, что такое кожный покров, его верхние и нижние слои, в которых химии не место, она разрушает все естественные процессы, делая Вас зависимым от этой химии.
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
В ответ на комментарий от Алексей История переписки3
Алексей
Запах пота с мылом - вот это ужас. И поры забиваются как раз от моющих средств. У любителей мыться запах как у трупов, обработанных духами. Всякое животное существо должно пахнуть так, как заложено природой. Поверьте, я пахну без мыла природой, свежим воздухом, лесом, ёлочкой, можжевельником, а не парабентами как вся планета. Меня укачивает в транспорте от парабентов. 90% людей вообще не ощущают многие запахи, что подтверждается как раз бесконечным пшиканием на себя опасных газов - парабентов. Вы не можете судить о том, чего сами не испробовали. Мойтесь 5 лет ток водичкой проточной и почувствуете мир во всём его великолепии. А всё остальное - искусственное. Как можно вкушать аромат фруктов, будучи надушенным химией? Никак! Люди настолько заглушили и атрофировали своё обоняние, что покупают гнилую еду в супермаркетах, думая, что она свежая. Народ уже не в состоянии отличать натуральное от помойного, так как не знают натуральных запахов вообще.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый. я не хочу с вами спорить. Я считаю. что вы заблуждаетесь! Я уверен что нет запаха пота после мыла! Я уверен. что поры не забиваются мылом! Есть натуральные средства гигиены. просто они дороже синтетики. Я не желаю больше что-то доказывать вам. Я остаюсь при своём мнении! 70 % людей во всём мире согласятся со мной, за исключением цыган, афганистанцев и некоторых африканцев, живущих в племенах! Но это не эталон для поведения! Дикие люди!
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Комтранс Сибирь История переписки4
Комтранс Сибирь
Уважаемый. я не хочу с вами спорить. Я считаю. что вы заблуждаетесь! Я уверен что нет запаха пота после мыла! Я уверен. что поры не забиваются мылом! Есть натуральные средства гигиены. просто они дороже синтетики. Я не желаю больше что-то доказывать вам. Я остаюсь при своём мнении! 70 % людей во всём мире согласятся со мной, за исключением цыган, афганистанцев и некоторых африканцев, живущих в племенах! Но это не эталон для поведения! Дикие люди!
СсылкаПожаловаться
Каждому своё )) В отличие от племён, под душем плескаюсь почти ежедневно, но без химии, в воде её достаточно. Хотя в некоторых чистых регионах вода более природная, мож там надо применять средства, но только не в Москве, где вода техническая. Честно говоря, не знаю как определять здоровье человека, если он пахнет духами )) Как раз по естественному запаху легко определить на сколько человек здоров. Конечно, те у кого запах плохой, а это именно нездоровые люди, они сами это знают, мылятся без конца, чтоб о них не думали плохо. А я вкусный, меня даж пчёлы обожают ))
СсылкаПожаловаться
nm
Тока сейчас читала письма мамаш и пап врачу-паразитологу, врачу-инфекционисту о том, какое лечение предпринять по поводу заражения 2-3-х годовалых детей аскаридозом, гельминтами, эхинококками, токсо...ми..итд....и была в ужасе - почему дети в столь раннем возрасте так сильно заражены и лечатся очч сильными химическими препаратами и подрывают иммунитет, развивается панкреатит, страдает жкт итд..!!! А все от того же - грязнуль-родителей, в грязной уличной обуви шагающие по дому, грязными руками хватающие ребегка, после рук кассира в магазине не обезопавсивающие предметы быта на кухне итд итп...В результате травят детей токсичными лекарствами с первых лет жизни от своей лени и дремучести!.. Когда я вижу как в грязных вагонах поезда босиком бегает малышня или ползает на четвереньках, а родители равнодушно на все это взирают...удивляюсь тому, наскоко же народ тупит в вопросах элементарной гигиены!.. А про посуду и раковину, сырое мясо и яйца, рыбу и их обработку и соответственно обработку всего, что с ними соприкасалось, вообще молчу...
В инфекционных больницах пациентов не переводится...врачи задыхаются от их количества..Есть всем над чем поразмышлять...Читота - залог здоровья.. Не забыли про этот лозунг?..
СсылкаПожаловаться
Рина
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Мыть руки надо ток после работы. Не нужно мылить руки тщательно. Странный народ: не понимает совершенно простых вещей, что постоянное мытьё рук антисептиками, антибактериалками приводит к обратному эффекту - повышению риска заражения, так как природный естественный защитный слой вымывается. Замечу, что парни намного реже болеют, чем женщины, и при этом не большие любители всяких ванн. И вообще, принимать ванны с гелями, пеной - однозначное издевательство над кожей тела. Забил давно на мыло, гели и шампуни, и проблем нет. Тело стало "живое", дышит, а не то что после гелей - как будто с морга. Не нужно нам мыло, это пропаганда, направленная на бизнес. Животные не пользуются дополнителными средствами. Нам достаточно водопроводной воды, в которой и так присутствуют антибактериальные составляющие. Мойтесь ток водой и почувствуете разницу, тело реально становится чище и приятнее, нежели после гелей, которые вымывают с верхних слоёв кожи все питательные вещества и заменяются искусственными. Принцип всех моющих для тела средств именно таков: вымыть натуральное и заменить химией, чтобы человек "подсаживался" на эти гели навсегда. И после этого оргнизм начинает усиленно вырабатывать подкожное сало и воду, что приводит к ощущению грязного тела. Люди, живущие в кавказских районах, редко пользуются химией для тела, а потому здоровы. А вот молодые матери, постоянно приучающие своих детей к мылу, делают огромную ошибку, так как их дети становятся уязвимыми к окружающей бактериальной и паразитной среде, и с годами накапливают всю эту опасную флору, и уже в молодом возрасте болеют часто.
СсылкаПожаловаться
Браво! Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария