Комментарии
153
Татьяна Робертовна
Эх....ребята( Позднер и Литвинова),как же вы банальны(****
На.....рали ...,а теперь(для РЕЙТИНГА)....,,извиняетесь..
Фууууу,аж хочется помыться..... *((*
СсылкаПожаловаться
кому надо, тот знает!
Черти они, а не суди! Нашли кого пригласить!
СсылкаПожаловаться
RM
Да вообще кошмар! Этот парень участвовал в шоу на ТНТ "Танцы", там восхищались его любовью к жизни, в принципе другой реакции на этого классное парня и быть не может. И специально для него был поставлен танец вместе со всеми участниками... Ему аплодировали стоя. А якобы интеллигентные Познер и Литвтнова так опозорились... да ещё на 1 канале. Уважения к ним 0. А парень молодец!
СсылкаПожаловаться
Артур
Литвинова.... ампутантом его назвала.... красиво Парень пытается всем показать, что с одной ногой он танцует как на двух, а ему ампутант. Литвинова позор тебе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Белоусова
я вомушена до предела высказываниями Познера и Литвингвой Зачем таких пргласили в жюри Позор даже не хочу смотреть на них
СсылкаПожаловаться
Наталия Филатова
с каждым из нас может случиться всякое, не уважаемые судьи, это ,видимо, забывают.Парень БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК! С него пример брать! Здоровья и сил!
СсылкаПожаловаться
лариса камалова
Согласна с предыдущими комментами, даже не понятно почему ведь далеко не глупые люди - познер и литвинова - а высказываются .... Этот парень большой пример для всех нас - мужества стойкости - он настоящий молодец!!! Он доказывает своей жизнью что никогда не нужно сдаваться, и даже сейчас после такого неприятного обсуждения его выступления я думаю , что в жизни все не случайно, так вот даже юто событие а может быть именно благодаря этому ( как это не странно звучит), я уверена что в его жизни откроется еще возможности заявить о себе как о настоящей личности которым лн является на самом деле!!!! Удачи тебе, ты НАСТОЯЩИЙ!!!!! БУДЬ СОБОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Раиса Гуж (Коломоец)
С этим составом жюри не смотрю программу .Ужасное повидение.
СсылкаПожаловаться
Alice T
Парень хотел минуты славы, он её получил. Ведь конкурс так называется?
СсылкаПожаловаться
Юлия Кобенина
Ну не касались этих людей проблемы инвалидности. Не привыкли они к таким людям.И не знают как себя вести. Если бы столкнулись, то по другому говорили бы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дибирова
да ну каким образом его можно оценивать? ну вы бы выступали а победу отдали бы ему потому что жалко!!!! неужели не понятно?ну отдайте на работе свое место только потому что человек инвалид! ну парень борец красавец но зачем из себя строить обиженного выглядело тупо. Литвинова и Познер извинились что нужно тебе. пусть идет на тнт танцует! а танцевал если уж оценивать как обычного конкурсанта так себе!
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Просто взяли и убили парня! А этот лысый с двумя ногами вообще танцевать умеет?
СсылкаПожаловаться
Надеждинка
Если тебя пригласили, либо ты купил место судейское, то в первую очередь ты обязан следить за своей речью. Особо талантлив участник, либо нет - но надо подбирать слова,чтобы сделать приятное,не обидеть,а тем более не ущемить. Кто такая Литвинова - да НИКТО. ВЫСКОЧКА, особые "таланты", которые она продвигает всеми методами и способами. Кукла БАРБИ. А вот Познер как повёлся. Умный, здравый, образованный человек. Смотришь как парень танцует, слёзы самотёком текут. Сплошь и рядом бездари, пустота, тупость, безкультурие и не образованность. А тут такое. Да чтобы язык отсох за такие выражения.
СсылкаПожаловаться
Calina Галина
Вот пусть теперь Познер и Литвинова узнают,как к ним относится народ,они ведь даже и не подозревали,как их ненавидят в России, возомнили себя небожителями,звездами,а на деле-пустышки невоспитанные,никто и звать вас никак!
СсылкаПожаловаться
Анна Ивашкина
В ответ на комментарий от Ирина Дибирова
Ирина Дибирова
да ну каким образом его можно оценивать? ну вы бы выступали а победу отдали бы ему потому что жалко!!!! неужели не понятно?ну отдайте на работе свое место только потому что человек инвалид! ну парень борец красавец но зачем из себя строить обиженного выглядело тупо. Литвинова и Познер извинились что нужно тебе. пусть идет на тнт танцует! а танцевал если уж оценивать как обычного конкурсанта так себе!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Ириной. Стандартный вариант - все должны ликовать по поводу мужества парня, давать призовые места и сделать очередным брендом 1 канала (вчера иеромонах Фотий, завтра какой нибудь казак-негр). Но если говорить о номере - танец заурядный, музыка далека от высокого искусства. И об этом видимо и говорили судьи, когда упомянули "запрещённый приём": за счет острой болезненной темы сделать невозможным объективную оценку толанта.
Ситуация действительно сложная. Судьям очень трудно выразить внятно объективную оценку, когда в обществе нет единого мнения. Отношение в обществе к инвалидам чудовищное. И хорошо что они появляются в телике. Но часто это превращается реально в цирк уродов, где подобные товарищи по инвалидным (или ещё каким то ) "льготам" вытесняют более талантливых конкурсантов. 1 канал получает рейтинг, они - славу. Поэтому хорошо, что судьи попытались это как то обозначить.
В общем непредвзятого отношения к нему точно не будет. В итоге и парень молодец, что активно обращает внимание на проблему, и судьи, что рассматривают другие грани вопроса.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
Стыдно за Литвинову, которая сама ничего гениального не создала своим творчеством. Высказывается, не подбирая выражений, бестактно, высокомерно. Раздули из пустышки "икону стиля", а зрители должны в свой выходной день получать отрицательные эмоции, глядя на ее кривляния.
СсылкаПожаловаться
* *
Мне очень и очень стыдно за высказывания Познера и Литвиновой, и, даже при том, что у них была возможность попросить прощения, они опять стали выкручиваться, что, якобы, они просят прощения за то что "они НЕ были Поняты"(?!), хотя в буквальном и переносном смысле эти "господа" ясно и наглядно ПО АРИЙСКИ выразились о своем отвращении к внешним данным Евгения, танец которого был бесподобен и не каждый человек с двумя ногами смог бы так танцевать.. казалось бы, каких-то 70 лет назад наши предки воевали с фашизмом, но эти "эстеты" своим презрительным и брезгливым отношением к участникам конкурса, наглядно показали, что фашизм существует и образование еще не говорит об образованности..
СсылкаПожаловаться
Ali Avezov
После такого, нормальный человек, перестал бы сидеть там, и освободил бы место жюри другому, кто может справедливо оценить выступления. Уже не впервый раз такое происходит.был еще инцидент с ребенком... Гнать надо их оттуда. Позор первому каналу, что и после всего этого держат их там. Позор стране где инвалида по первому каналу унижают...
СсылкаПожаловаться
Ali Avezov
В ответ на комментарий от Ирина Дибирова
Ирина Дибирова
да ну каким образом его можно оценивать? ну вы бы выступали а победу отдали бы ему потому что жалко!!!! неужели не понятно?ну отдайте на работе свое место только потому что человек инвалид! ну парень борец красавец но зачем из себя строить обиженного выглядело тупо. Литвинова и Познер извинились что нужно тебе. пусть идет на тнт танцует! а танцевал если уж оценивать как обычного конкурсанта так себе!
СсылкаПожаловаться
Такая умная... Череп не жмёт? Так то трое проголосовали за него. Тут не это обсуждается. так как он свой талант, и то что достоин пройти в след тур уже доказал. Пойди к ветеринару, пусть уши почистят. И потом послушай еще раз, что тут обсуждают и за что приносят извинения.
СсылкаПожаловаться
Ника Федорова
Стыдно очень,за мерзкую Литвинову,кривляется как д..а,оказалась отвратительным человеком.
СсылкаПожаловаться
S D
В ответ на комментарий от Анна Ивашкина История переписки2
Анна Ивашкина
СсылкаПожаловаться
Согласна, если бы судьи сказали бы, что танец ваш не дотягивает до минуты славы, все бы тоже возмутились, но он же инвалид, вроде как для инвалида это прекрасно так танцевать, но действительно это не честно, он не может на равных соревноваться со здоровыми участиниками, как ему возможно деликатно это объяснить, даже существуют олимпийские игры и параолимпийские, все должно быть по честному, парню респект, никто не против него самомго, против нечестной борьбы.
СсылкаПожаловаться
Алла Федосеева
Кстати,это не первое высказывание,так называемых, судей! Позорище!!!! Не пора ли их убрать?
СсылкаПожаловаться
Анжелика Подлипская
В ответ на комментарий от * *
* *
Мне очень и очень стыдно за высказывания Познера и Литвиновой, и, даже при том, что у них была возможность попросить прощения, они опять стали выкручиваться, что, якобы, они просят прощения за то что "они НЕ были Поняты"(?!), хотя в буквальном и переносном смысле эти "господа" ясно и наглядно ПО АРИЙСКИ выразились о своем отвращении к внешним данным Евгения, танец которого был бесподобен и не каждый человек с двумя ногами смог бы так танцевать.. казалось бы, каких-то 70 лет назад наши предки воевали с фашизмом, но эти "эстеты" своим презрительным и брезгливым отношением к участникам конкурса, наглядно показали, что фашизм существует и образование еще не говорит об образованности..
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
задрали....совсем народ из ума выжил, из-за такого пустяка столько шума и нервов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Панкова
Женя! спасибо тебе, что отказался!!! Ты очень достойно отвечал, а они как собаки скулили, поджимая хвосты......
СсылкаПожаловаться
звезделаизвездеть буду .
предлагап. ампутировать хоть на время по ноге этим-двум..и посмотреть как они будут выкрчиваться...На время, на время
СсылкаПожаловаться
TSS KAZAKHSTAN
фу как гадко....сначала нагадили в душу а потом мол прости....от Познера вообще не ожидала...а Литвинова - мерзко...самой надо много чего доделать да переделать, и начать с голоса....
СсылкаПожаловаться
Надежда Худышкина
Вообще Литвинова беспардонная, то фамилию предлагает поменять, то еще что-нибудь... Из жюри ее исключить
СсылкаПожаловаться
Елена Депутатова
хотелось бы их видеть в таком положении как этот мальчик, а то зажрались ни стыда ни совести такие вещи говорить
СсылкаПожаловаться
Лурцева Людмила
Позднер, Литвинова- неприятно видеть их в жюри. Отказать можно по- разному. Такой цинизм, а извинения не искренние, а похожи на желание выкрутиться( "не так поняли").Разочаровали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария