Комментарии
29
ytn ytn
Когда мы были детьми, то носились по улице в любой мороз! Вплоть до того, что одежда льдом покрывалась, и не было никакой депрессии! А сейчас я лежу на белом песке у теплого океана в полном депрессняке.
СсылкаПожаловаться
Ла риса
все вроде бы хорошо,но чего-то не хватает)
СсылкаПожаловаться
Ольга Мастер
Заелись... Сами себе люди придумывают депрессии
СсылкаПожаловаться
Ольга Мастер
Как будто раньше никогда зим не было:))))))))
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..всё хорошо...если тепло в доме...и пофик депрессия....если платежеспособность за тепло в норме....Депрессия... это когда счет "долярный"....а, з-п фиговый! Вот!
СсылкаПожаловаться
Лада
ЛГУНЫ! Тромс - из "наиболее холодных регионов планеты"??!!! Там зимой средняя температура -5 градусов!!! Курорт! Даже легкий морозец в -20 - редкость! Только ночь длинная (у нас молодёжь часто ждет темноты,чтоб гулять пойти).
А "зима способна ограничить" - это когда после обморожения годами в мороз 10 минут на улице грозит повторным обморожением с надолго "расписным" личиком. И так до весны. (Утепленную маску террориста надевать предложите?! Вначале сами попробуйте.) Или когда неделями такая буря метет и кружит, что не просто с ног сдувает, а задыхаешься от морозного ветра.
Но это ещё не депрессия... хотя порой доводит до волчьего лязганья клыками.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Ненавижу зиму и холод.От мороза кожа быстро стареет,как-бы ты ее не защищал.Какая может быть радость от снега и холода?Непонятно.
СсылкаПожаловаться
Булыгина Галина
А я люблю зиму!!!
СсылкаПожаловаться
отдел архитектуры
где взять хорошую одежду?
СсылкаПожаловаться
ЗоряНочка
В ответ на комментарий от Булыгина Галина
Булыгина Галина
А я люблю зиму!!!
СсылкаПожаловаться
В детстве и я любила. А такую теплую, как в Тромсе,и сейчас обожала бы))
СсылкаПожаловаться
Валя Романова
нужно просто найти себе занятие по душе итнеостанется времени на депрессию
СсылкаПожаловаться
tt
опоздания на работу оправдываются
СсылкаПожаловаться
Елена
Без денег невозможно найти занятие по душе и вообще какое-либо дело, вот и депрессии бедных и нищих.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мастер
В ответ на комментарий от отдел архитектуры
отдел архитектуры
где взять хорошую одежду?
СсылкаПожаловаться
Вспомнить древнее бабушкино ремесло - научиться вязать теплые свитера, носки, варежки, шапки и пр.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мастер
В ответ на комментарий от Катерина
Катерина
Ненавижу зиму и холод.От мороза кожа быстро стареет,как-бы ты ее не защищал.Какая может быть радость от снега и холода?Непонятно.
СсылкаПожаловаться
Катерина:))))))))) Рассмешили:) Кожа стареет не от мороза, а от неправильных мыслей:)) и вообще, слово "ненавижу" к природе просто недопустимо применять:)))))
А люди страдают по своей же вине и глупости - существуют прогнозы синоптиков, да и вообще здравый смысл - нет настолько важных дел, когда стОит рисковать здоровьем и жизнью своей семьи.
СсылкаПожаловаться
татьяна шутова
те,кто зыбыл как выглядит настоящая зима,одевайтесь теплее и на улицу. вот это и есть зима-настоящая,морозная,такая красивая. а метель просто потрясающе выглядит.любуйтесь пока не растаяло и не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
Когда человек молод здоров и влюблен-любая погода не помеха. А стареющему дряхлеющему отлюбившему тельцу нужен уют тепло и телевизор.
СсылкаПожаловаться
пропустить
Светлане Ивановой: очень правильно Светочка Но я вот теперь с телевизора перешла на интернет Тут рекламы нету не нервирует!
СсылкаПожаловаться
МА
А я без холода жить не могу и люблю его. Потому что когда-то занималась моржеванием и знаю, как прекрасно он действует на организм.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Правильно, в малонаселенной Норвегии люди радуются возможности заняться зимними видами спорта, а в крупных российских городах зимой люди видят только грязь и пробки на дорогах. Откуда взяться положительным эмоциям.
СсылкаПожаловаться
Любовь Рыковская
Друзья, приезжайте в гости в Ростов-на-Дону зимой! Особенно-этой зимой! Какую бы одежду не одел, все равно промокнешь с головы до ног! Потому, что с утра-снег, а вечером-ливень!!!
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
у природы нет плохой погоды-каждая погода благодать!! пойте песенки мурлыкайте насвистывайте-и депрессия вам не страшна!!не думайте о плохом даже если очень худо=улыбайтесь=!! зима скоро закончится-а летом жара комары дефицит питьевой воды!!зима мягкая приятна!!
СсылкаПожаловаться
Yulya
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Правильно, в малонаселенной Норвегии люди радуются возможности заняться зимними видами спорта, а в крупных российских городах зимой люди видят только грязь и пробки на дорогах. Откуда взяться положительным эмоциям.
СсылкаПожаловаться
У природы нет плохой погоды,у людей плохая одежда может быть)))))
СсылкаПожаловаться
Yulya
!!!!!!!!!!!!! )))))))) Да,да,да...
СсылкаПожаловаться
Анна Максименко
зима прекрасное время года сказочное
СсылкаПожаловаться
Марина Губенко
Когда на улице - 25 и ветер, не очень приятно гулять. Я сегодня вышла с ребенком, 20 минут погуляли и бегом домой. Одевались ооочень тепло, но лицо ведь не оденешь, именно оно и не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В Питере наконец то дождались настоящей и снежной зимы,это радует ! ))))) Зима должна быть зимой,ведь до Нового года была осенняя погода +8 )))
СсылкаПожаловаться
Кубинец
Если работаешь на улице в рынке по 6 часов в день, что-то не особо радуешься зиме
СсылкаПожаловаться
berkat1973@yandex.ru
Когда в офисе по 10 часов света белого не видишь, тоже не в кайф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария