Комментарии
20
Liuca Ivanova
Те, кто недоволен, не сталкивплись с медициной во многих других странах
СсылкаПожаловаться
Альберт
Пусть и не сталкивался, но сталкивался с медициной в СССР, - сегодняшняя позор государства.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
"Через 20 лет качество медицинских услуг станет гораздо лучше". Замечательная идея Ходжи Насреддина, который обещал эмиру научить осла говорить за 20 лет - жива!
СсылкаПожаловаться
Алина Бикбаева
Количество Роддома сократилось почти до уровня 1943 годов,,,,,,,,,!,,,,,,,,!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Алина Бикбаева
В ответ на комментарий от Алина Бикбаева
Алина Бикбаева
Количество Роддома сократилось почти до уровня 1943 годов,,,,,,,,,!,,,,,,,,!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Роддомов
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
"Через 20 лет качество медицинских услуг станет гораздо лучше". Замечательная идея Ходжи Насреддина, который обещал эмиру научить осла говорить за 20 лет - жива!
СсылкаПожаловаться
Илья, а почему Вы не ответили на мое последнее письмо?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Марина Катеренко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А там было что-то важное? Или просто я обязан ответить?
СсылкаПожаловаться
ольга
Прежде чем запускать эту реформу здравоохранения, по экспериментируйте на ведомственных поликлиниках и больницах, пусть наши "скворцовы" на своей шкуре ощутят все эти прелести. реформисты х_____ы. Не для людей все это делается.........
СсылкаПожаловаться
Анна Семёнова
Под словом реформа зашифровано очередное снижение финансирования медицины и дальнейший Ее развал. И если бы только ее...... ,, Ну , типа, вы держитесь......'' Когда мне говорят, что в России якобы экономический подъем , я спрашиваю, давно ли Вы посещали свою районную поликлинику или школу?
СсылкаПожаловаться
Надежда Цветкова
Да.Наша медицина на грани фантастики...Никому ничего не надо...Прихожу на днях в поликлинику,прошу номер к врачу,т.к. у меня выписка из больницы,но в ответ слышу-я вам номер не дам,-вы не записаны !Что хочешь,то и делай и нечего мне показывать справку- я смотреть ее не буду !!! Вот так работает пол-ка на Шаврова ул.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Согласна. В медицине со времене перестройки не сделано ни одной положиьельной реформы. Все изменения только в худшую сторону и для медперсонала и для пациентов. В СССР действительно была лучшая система здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
Те, кто недоволен, не сталкивплись с медициной во многих других странах
СсылкаПожаловаться
А зачем нам знать как обстоят дела в медицине других стран? Мы живем здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Надежда Цветкова
Надежда Цветкова
Да.Наша медицина на грани фантастики...Никому ничего не надо...Прихожу на днях в поликлинику,прошу номер к врачу,т.к. у меня выписка из больницы,но в ответ слышу-я вам номер не дам,-вы не записаны !Что хочешь,то и делай и нечего мне показывать справку- я смотреть ее не буду !!! Вот так работает пол-ка на Шаврова ул.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же история,приехала в поликлинику(часа два добиралась),мне говорят идите домой и запишитесь по интернету,я понимаю-это хорошо,что так можно записаться,но не до такой же степени,уж если человек пришёл-обязаны записать,а после больнице тем более,я сама работала в поликлинике в Советское время,такого безобразия не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Когда-то я был прикреплён к очень хорошей статусной поликлинике с отличными специалистами-врачами и обслуживанием. Они возились с каждым из нас, как "с писаной торбой". Но вскоре я начал замечать, что состояние моё не только не улучшается, но наоборот... Вывод один: как бы ни было велико искушение вверить своё здоровье в руки врачей-чародеев, это будет нашей огромной ошибкой. Только собственный трезвый здоровый взгляд на жизнь и самого себя, активная жизненная позиция, взгляд на свою судьбу как на дар Божий позволят нам быть здоровыми и благодарными людьми. Врачи же - и сами не "небожители", а люди, которые немало в жизни претерпевают и болеют не меньше нас. Не случайно ведь еще древние говорили в прямом и переносном смысле: "Врачу (звательный падеж), исцѣлися самъ".
Живите позитивнее, дорогие, и Вам воздастся! А врачей - чаще поддерживайте добрым словом. Уж на что А.П. Чехова народ наш любил, а и то, бедолага, протянул лишь 44 годочка. Светлой радости бессмертной душе его!
СсылкаПожаловаться
Нет
Эти немногие зарабатывают на аптечном бизнесе или сидят в кремле
СсылкаПожаловаться
ммм ммммм
Такой бред!! Вы в Европе не жили и не личились. Слушайте дальше эти центры! Так могут говорить только люди которые нигде не были и ничего не видели.
СсылкаПожаловаться
ммм ммммм
В России самое лучшее здравоохранение! Самоё! Диагностика на высшем уровне. Нам тут такое. И не снилось.
СсылкаПожаловаться
Светочка Конфеточка
Я второй месяц у гинекологу попасть не могу.Видать и в июле не попаду.Пойду платно.Здорлвье важней чем фантики.
СсылкаПожаловаться
Arina
Начинать надо с мединститутов, т.к. там очень много случайных людей. Кроме профессионализма, что безусловно важно, нужно учить начинающих специалистов уважительному отношению к пациенту, видить в нём человека, а потом уже больного( не имея ввиду экстренного случая). Доверительное отношение к нашей медицине падает из-за грубости, дерзости или даже хамства в ее рядах и полном безразличии к людям, нуждающимся в лечебной помощи, особенно на первичном медицинском звене. Это беда нашего здравоохранения!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Зато Матвиенко очень довольна медуслугами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария