Комментарии
10
big pticelov
1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
...наркотикам*
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Профессор, вы, батенька, в какой стране родились?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Оружие против нации (обращение 1700 врачей)
Мы, врачи, профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой обсудить и вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака, получивших массовое распространение в нашей стране, причинивших и причиняющих огромный вред человеку и обществу, ставящих под угрозу само существование нашего Отечества как культурного государства.
Все выдающиеся учёные, как прошлого, так и настоящего, бескомпромиссно установили, что алкоголь является сильным наркотическим ядом.(письмо большое, можно найти в сети)…
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобарев
По ВОЗ безвредных доз алкоголя не бывает. Алкоголь - наркотик. Статья проплачена алкогольным лобби.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Так кто и зачем навязывает?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
Так кто и зачем навязывает?
СсылкаПожаловаться
Первый адекватный камент от Валеры... И даже в тему... Аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
Так кто и зачем навязывает?
СсылкаПожаловаться
Прелости моё приветствие.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак
(Адольф Гитлер 1943г.)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Безопасной дозы алкоголя НЕ существует. Конечно же, есть уровень потребления, при котором риск будет достаточно невелик, однако ВОЗ не устанавливает четких значений для таких доз, поскольку фактические данные свидетельствуют о том, что для здоровья безопаснее всего НЕ пить вообще. Алкоголь тесно связан примерно с 60 различными заболеваниями, и практически во всех этих случаях наблюдается прямая взаимосвязь между дозой и ответной реакцией организма; иными словами, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ПЬЁТ, ТЕМ ВЫШЕ РИСК ЗАБОЛЕТЬ И РОДИТЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО РЕБЁНКА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария