Комментарии
34
Severus Snape
Правильно, худеть надо было раньшеXD
СсылкаПожаловаться
Ирина Аристова
Залог здоровья - движение и умственные нагрузки
СсылкаПожаловаться
Lara Altay
риск.. риск.. риск..Все риски от избыточного веса.
СсылкаПожаловаться
Светлана Калинина
В ответ на комментарий от Lara Altay
Lara Altay
риск.. риск.. риск..Все риски от избыточного веса.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно- ВСЕ РИСКИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА!
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
В возрасте после 65 лет риск смерти в любом случае выше, нежели в 30-летнем возрасте))))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ирина Аристова
Ирина Аристова
Залог здоровья - движение и умственные нагрузки
СсылкаПожаловаться
А весить 100кг лучше?
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
пока толстый сохнет,худой сдохнет!
СсылкаПожаловаться
ПРовокатор(ША!!!)
мне можно худеть, пока 65 не настало. на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Astra Lebed
66 л. 1,66, 57 кг., склонна к полноте, диета, спорт, только так.
СсылкаПожаловаться
ольга михайлова
А ожирение 2й и 3й степени в 65 лет - это, значит, не вредно? ) Сердечно-сосудистая, кости, суставы, внутренние органы от ожирения страдают меньше, чем от похудения?
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Полная ерунда ! Какую нибудь да хирню придумают эти исследователи ,чтобы зарабатывать деньги.
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
А я верю в исследования, которые показывают, что похудение вредно. Видела людей, которые похудели в таком возрасте (67 лет). Сразу постарели лет на 15. А значит и здоровье на этот возраст. Пусть лучше колени болят, а не баба яга на тебя смотрит в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Irina Mikhailova
В ответ на комментарий от Елена Смирнова
Елена Смирнова
А я верю в исследования, которые показывают, что похудение вредно. Видела людей, которые похудели в таком возрасте (67 лет). Сразу постарели лет на 15. А значит и здоровье на этот возраст. Пусть лучше колени болят, а не баба яга на тебя смотрит в зеркало.
СсылкаПожаловаться
у Вас не болели колени, уж лучше баба яга
СсылкаПожаловаться
Отдел экологической безопасности
Кто то сидит на диетах после 65, да многие не доживают до этого возраста, остальные уже старушки
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
Мои колени, как у многих тоже болят. Единственное отказалась от операции. А бабой ягой быть не желаю. Буду лечиться у врачей. Они помогут.
СсылкаПожаловаться
OTTO
В ответ на комментарий от Елена Смирнова
Елена Смирнова
Мои колени, как у многих тоже болят. Единственное отказалась от операции. А бабой ягой быть не желаю. Буду лечиться у врачей. Они помогут.
СсылкаПожаловаться
Ага, помогут уйти на тот свет наши врачи! потому что среди них мнооого неучей и лентяев! А помочь можем только мы сами себе, тк заинтересованность у нас выше, чем у врачей - в нашем исцелении.
Сейчас рУлит принцип жизни - помоги себе сам!
СсылкаПожаловаться
ОТДЕЛ ПИТАНИЯ
Худенькие, сухие старушки очень долго живут!
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга
худеть от слова ХУДО...
СсылкаПожаловаться
Лидия Чинякова
Интересно , у нас только врачи неучи и лентяи, а в других профессиях работают гении, вот почему мы впереди планеты всей
СсылкаПожаловаться
Елена Оленина
Пока все исследования доказывают, что люди с лишним весом меньше живут, но не видела результатов ни одного исследования о том, что похудевшие прожили дольше, непохудевших. Генетика. возможно?
Также у меня много знакомых примеров, когда сильно похудевшие люди (диета, спорт) умерли совсем рано.
СсылкаПожаловаться
Larisa
как говорила моя бабушка-"человек должен износить свое тело при жизни.чтобы освободить душу"и это правильно,что к старости человек худеет...
СсылкаПожаловаться
Алексис
значит поговорка "пока толстый сохнет, худой сдохнет" не лишена здравого смысла...
СсылкаПожаловаться
Ирина Шведова
В ответ на комментарий от Елена Оленина
Елена Оленина
Пока все исследования доказывают, что люди с лишним весом меньше живут, но не видела результатов ни одного исследования о том, что похудевшие прожили дольше, непохудевших. Генетика. возможно?
Также у меня много знакомых примеров, когда сильно похудевшие люди (диета, спорт) умерли совсем рано.
СсылкаПожаловаться
Ну какая генетика??? Возможно, вредно резко худеть. Но жить жирным вреднее. Сердце, все остальные внутренние органы не могут тушу обслуживать. Пожилые кости и суставы не могут её носить. Похрупчавшие сосуды не могут по всей этой массе кровь гонять, лопаются. И если исследований нет, я вот есть. Мне почти шестьдесят. Все мои одноклассницы жалуются на всё. Кроме нерастолстевших. Нас очень мало, но все мы здоровые. Сердце, почки и прочий ливер - в порядке. Суставы тоже. Гипертонией худые мы не страдаем. Знаете, у нас даже зубов БОЛЬШЕ, чем у толстых.
СсылкаПожаловаться
movchan elena
В ответ на комментарий от Лучшая подруга
Лучшая подруга
худеть от слова ХУДО...
СсылкаПожаловаться
Художник
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга
В ответ на комментарий от movchan elena История переписки2
movchan elena
Художник
СсылкаПожаловаться
этимологический словарь Вам в помощь...
ХУДОЖНИК. Заимств. из ст.-сл. яз. Суф. производное от хѫдогъ «опытный, искусный» < готск. *handags «ловкий, умелый», суф. производного от handus «рука».
СсылкаПожаловаться
Arina
В ответ на комментарий от Ирина Шведова История переписки2
Ирина Шведова
Ну какая генетика??? Возможно, вредно резко худеть. Но жить жирным вреднее. Сердце, все остальные внутренние органы не могут тушу обслуживать. Пожилые кости и суставы не могут её носить. Похрупчавшие сосуды не могут по всей этой массе кровь гонять, лопаются. И если исследований нет, я вот есть. Мне почти шестьдесят. Все мои одноклассницы жалуются на всё. Кроме нерастолстевших. Нас очень мало, но все мы здоровые. Сердце, почки и прочий ливер - в порядке. Суставы тоже. Гипертонией худые мы не страдаем. Знаете, у нас даже зубов БОЛЬШЕ, чем у толстых.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Мне 65, через 3 месяца 66 будет, лишним весом не страдаю, хотя обожаю тортики, мороженое и шоколад, поесть на ночь, но как только поправляюсь чуть-чуть, сразу забрасываю свои вредные привычки.... не надолго, лишние 3-4 кг уходят. Давление 120/80, зубы почти все свои, не смотря на наличие троих детей. Бегаю по утрам, зарядку делаю. В поликлинике даже карточки нет, т.к я туда не хожу - есть дела и поинтереснее :-)
СсылкаПожаловаться
Романова Виктория
В ответ на комментарий от OTTO История переписки2
OTTO
Ага, помогут уйти на тот свет наши врачи! потому что среди них мнооого неучей и лентяев! А помочь можем только мы сами себе, тк заинтересованность у нас выше, чем у врачей - в нашем исцелении.
Сейчас рУлит принцип жизни - помоги себе сам!
СсылкаПожаловаться
Я согласно с Вами .верно говорите ..
СсылкаПожаловаться
Angela Timma
В ответ на комментарий от Arina История переписки3
Arina
Полностью поддерживаю! Мне 65, через 3 месяца 66 будет, лишним весом не страдаю, хотя обожаю тортики, мороженое и шоколад, поесть на ночь, но как только поправляюсь чуть-чуть, сразу забрасываю свои вредные привычки.... не надолго, лишние 3-4 кг уходят. Давление 120/80, зубы почти все свои, не смотря на наличие троих детей. Бегаю по утрам, зарядку делаю. В поликлинике даже карточки нет, т.к я туда не хожу - есть дела и поинтереснее :-)
СсылкаПожаловаться
Ну вы готовьтесь, что скоро Путин и его наместники сделают пенсию не в 60, а в 70 для таких как вы.
СсылкаПожаловаться
Arina
В ответ на комментарий от Angela Timma История переписки4
Angela Timma
Ну вы готовьтесь, что скоро Путин и его наместники сделают пенсию не в 60, а в 70 для таких как вы.
СсылкаПожаловаться
И что Вы раскудахтались. Даже после поднятия пенсионного возраста он в России ниже, чем в других странах. В Европе, в основном в 67 на пенсию уходят. А в таких "продвинутых" странах, как Норвегия и Япония - аж, в 70. Знаю, не понаслышке, летаю, языками владею, с местными частенько болтаем. Они как=то нормально к этому относятся. И, кстати, работать весьма полезно, мозги в тонусе держит, да, и, вообще! Мне 65, до сих пор работу предлагают. И не пыльную.
СсылкаПожаловаться
Фелиция
В ответ на комментарий от Arina История переписки5
Arina
И что Вы раскудахтались. Даже после поднятия пенсионного возраста он в России ниже, чем в других странах. В Европе, в основном в 67 на пенсию уходят. А в таких "продвинутых" странах, как Норвегия и Япония - аж, в 70. Знаю, не понаслышке, летаю, языками владею, с местными частенько болтаем. Они как=то нормально к этому относятся. И, кстати, работать весьма полезно, мозги в тонусе держит, да, и, вообще! Мне 65, до сих пор работу предлагают. И не пыльную.
СсылкаПожаловаться
поздравляем. и потом я почти уверенна, что большей массе людей предпенсионного возраста предлагают работу "непыльную"....ну к примеру вахтером, гардеробщицей или сторожем, только вот ведь зарплата там пять копеек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария