Комментарии
39
Мария
С какого этажа?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
А может, лучше все-таки танцы?
СсылкаПожаловаться
САРАПО
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Ну_ну,у сослуживица наголодалась до ручки до точки)))остеопороз в чистом виде+проблемы с кровью
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Прыжки на максимальную высоту после 50-ти опасны для позвоночника
СсылкаПожаловаться
Наталия Дорохина
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
А может, лучше все-таки танцы?
СсылкаПожаловаться
однозначно танцы лучше и полезнее!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Дорохина
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
Прыжки на максимальную высоту после 50-ти опасны для позвоночника
СсылкаПожаловаться
Эта рекомендация про прыжки опасна для позвоночника!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Наталия Дорохина История переписки2
Наталия Дорохина
Эта рекомендация про прыжки опасна для позвоночника!
СсылкаПожаловаться
В момент приземления позвоночник испытывает сильную компрессию, что может привести к разрыву фиброзных колец позвоночного столба
СсылкаПожаловаться
татьяна макарова
А пожилые мужчины будут наблюдать со стороны и ржать? Остеопороз довольно часто и у мужчин присутствует. Так почему бы и им не прыгать?
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Хана бывает, когда рядом никого или сам всех разогнал
СсылкаПожаловаться
Любовь Л.
если ты никогда не прыгал ,то конечно не сможешь прыгать,а если ты подготовлен и занимался всю жизнь,следил за собой и своим здоровьем,тогда можно и попрыгать!
СсылкаПожаловаться
Ольга Хицкова
Да... При ишиасе с люмбаго не очень-то попрыгаешь. Или в Великобритании люди из другого материала сделаны? У нас так точно, если кто не болен, то значит недообследован. Протрузии есть почти у всех.
СсылкаПожаловаться
Эйве
50 лет это ПОЖИЛЫЕ?????
СсылкаПожаловаться
людмила малаховская
В ответ на комментарий от Мария
Мария
С какого этажа?
СсылкаПожаловаться
если написали ,что на прыжок уходит 4 секунды ,то наверное с первого
СсылкаПожаловаться
ирина краснобоярова
Очень интересная информация, наконец то что-то стало проясняться, по оптимизации движений. Мне 60 лет, иногда долго хожу вперемежку с бегом. А вот прыгать никак не могла понять, как... ну и на роликах хотелось бы еще покататься, иногда это делаю, почему то кругом улыбаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
50 лет это ПОЖИЛЫЕ?????
СсылкаПожаловаться
Да, пора уже ползти по направлению к кладбищу :)
СсылкаПожаловаться
vsbj
Кто не скачет - тот русак...
СсылкаПожаловаться
AVO
прыжки это повреждение коленей.... не вздумайте в пожилом возрасте прыгать
СсылкаПожаловаться
Ирина Казачихина
В ответ на комментарий от AVO
AVO
прыжки это повреждение коленей.... не вздумайте в пожилом возрасте прыгать
СсылкаПожаловаться
Повреждение и коленей, и позвоночника.
СсылкаПожаловаться
gulzaynab turdimatova
а я прыгаю в бассейне раз по 150, думаю это не опасно , мне 65?
СсылкаПожаловаться
Елена Евгеньевна
Прыжки прыжкам рознь, особенно с большим весом.
Организм укрепят физические силовые нагрузки - гантели, штанга - вес до 15 кг
СсылкаПожаловаться
Tiana
Это ж "британские ученые", самые ученые...
кому Вы верите, люди?
СсылкаПожаловаться
Валентина Суринская (Кривошеина)
Прыжки такой высоты травмоопасны. Делать их можно, стоя на пальцах, поднимая пятки всего на 1-2 см от пола. Опускать пятки резко: 1опускание - 1 секунда. Так делать 2 раза по 30 раз.
СсылкаПожаловаться
vika
сразу с третьего этажа сигануть...а если серьёзно, то для сидения я использую резиновую подушечку с такими пупырышками, которая для массажа ступней предназначена, помогает, ноги не болят,когда встаешь. Бегу мин пять на одном месте,приседаю 30 раз за раз,помогает от слабости в ногах и боли в коленях. Мне 61 год, возраст некритический,но без движения всё болит.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
В ответ на комментарий от AVO
AVO
прыжки это повреждение коленей.... не вздумайте в пожилом возрасте прыгать
СсылкаПожаловаться
А я уже было собралась попрыгать) Из транспорта выпрыгиваю - как сайгак, вот вверх не могу высоко - шо нельзя,да..
СсылкаПожаловаться
Ирина Федосеева
А что делать в 80???????????
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хлопич
В ответ на комментарий от vika
vika
сразу с третьего этажа сигануть...а если серьёзно, то для сидения я использую резиновую подушечку с такими пупырышками, которая для массажа ступней предназначена, помогает, ноги не болят,когда встаешь. Бегу мин пять на одном месте,приседаю 30 раз за раз,помогает от слабости в ногах и боли в коленях. Мне 61 год, возраст некритический,но без движения всё болит.
СсылкаПожаловаться
Отлично помогают танцы и йога.
СсылкаПожаловаться
Александр Курсацкий
В 30 лет я прыгнул с балкона 3 этажа и ничего, а сейчас в 70, если я спрыгну со стола, то могу сломать ногу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Акманова
В ответ на комментарий от Татьяна Хлопич История переписки2
Татьяна Хлопич
Отлично помогают танцы и йога.
СсылкаПожаловаться
супер!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Рукавишников
В ответ на комментарий от Александр Курсацкий
Александр Курсацкий
В 30 лет я прыгнул с балкона 3 этажа и ничего, а сейчас в 70, если я спрыгну со стола, то могу сломать ногу.
СсылкаПожаловаться
А к сожалении после смерти мы вообще даже ходить не сможем, не то что прыгать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ковальчук
Попрыгаешь, а потом «бежать» к врачу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария