Комментарии
1611
Ксюша Чижова
Надо не пожилых людей отсеивать от врачей,а создавать для медработников нормальные условия.
СсылкаПожаловаться
Планета Земля
Это какое же образование должна иметь медсестра,чтобы определить нужен врач или нет?пожилых потихоньку убирают, НЕ ДОПУСКАЯ ИХ ДО ВРАЧА НЕ ДАЙ БОГ ВЫЛЕЧИТ!
СсылкаПожаловаться
Людмила Корнеева
А почему бы просто не открепить стариков от поликлиник?
СсылкаПожаловаться
nm
Вот эта медсестра, к примеру, сочтет, что определенному пациенту не надо идти к специалисту, а он возьми да помри... Кто возьмет на себя такую ответственность?..
СсылкаПожаловаться
nm
Нечего сокращать врачей и вообще медперсонал... Не надо экономить на здоровье людей, какого бы он возраста не был.. Это глубоко аморально и безнравственно.. Страна богатая, деньги надо тратить куда следует.
СсылкаПожаловаться
Dali
Больше ничего не могут придумать? У нас в поликлинниках очереди сумасшедшие к одному врачу. А теперь нужно будет сначала отстоять очередь к медсестре, а уже потом еще одну очередь к врачу. Правительство придумывает законы для сограждан или против них?
СсылкаПожаловаться
Валентина Зинченко
Вот это забота о пожилых людях. Другого можно было и не ожидать .
СсылкаПожаловаться
НИИ Мединтех
геноцид населения
СсылкаПожаловаться
Елена Лаптева
Еще одному на мозг нужно денег собрать!!! Какой кошмар, кто у нас законы пишет......
СсылкаПожаловаться
виктор волооди
Все для естественного вымирания: ФАПы закрыть, скорую не вызывать, к врачу не обращаться
СсылкаПожаловаться
aupromsp
не было медицины и начинать не нужно. так и будут у нас все зеленкой лечить.
СсылкаПожаловаться
Энергии Изобилия
Бедные люди! не пенсии, ни врача, ни зарплаты! зато долги прощаем в млн $ !!! А кто там долги простит?? народу, а? вы спросили народ? прежде чем долги прощать?? всю страну на кредиты посадили!! Ни как не дождутся пока сдохнут!! итак последние портки снимают! Надо зарплаты и пенсии, выплаты повышать! а не на долги сажать!! Дорогое наше правительство!, сначала надо мнение народа узнать, а потом узаконивать!! Как ни вам это знать!!!
СсылкаПожаловаться
shimina1955@mail.ru
что нибудь да выдумают-лишь бы неудобства создать людям Там очередь -потом в другом месте опять очередь Просто нервотрепы -лишь бы деньги получать за( гениальные мысли)
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
что-то много стариков развелось, надо б их уменьшить, но как? - о, Эврика!
СсылкаПожаловаться
Алевтина Зевакина
А воздухом дышать разрешат.
СсылкаПожаловаться
Валентина дорошенко
Да у нас и так кроме терапевта никого нет . А все остальное за платно
СсылкаПожаловаться
галина кубарева
их и так лечат с большой неохотой, а как будут лечить родителей тех кто хочет принять этот закон,
СсылкаПожаловаться
SGM
Когда с отцом-пенсионером впервые стало плохо, мы пошли с ним в поликлинику. Я был в шоке - меня там поругали за то, что я отнимаю время у врачей. Чего, мол, пожилого человека приводить. Ему плохо - так это возраст уже под семьдесят и все такое. Теперь отца уже нет. Теперь маму, когда она еще кое-как под руку переставляла ноги, возил в онкодиспансер. Так результат не выдали - сказали только лично маме имеют право выдавать. А мама теперь уже и не ходит, а только лежит и уже и не разговаривает. Что за порядки бессердечные, издевательство настоящее.
СсылкаПожаловаться
Валентина дорошенко
Интересно , а тем кто во власти пенсионеры им тоже будут медсестра ставит диагноз и решать к какому специалисту обратится
СсылкаПожаловаться
Планета Земля
сами по своим законам правительство не живет,им от них не холодно,не жарко,но зарплату- то надо получать за что-то вот и выдумывают всякие издевательства называемые законом!
СсылкаПожаловаться
Энергии Изобилия
В ответ на комментарий от Валентина дорошенко
Валентина дорошенко
Интересно , а тем кто во власти пенсионеры им тоже будут медсестра ставит диагноз и решать к какому специалисту обратится
СсылкаПожаловаться
очень хотелось что бы так было!! что бы хоть один из Белого дома, пожил по тем законам , которые пишут! посмотрел глазами народа!
СсылкаПожаловаться
елена белотурова
Издевательства над людьми приобретают все более изощреные формы. Как страшно стареть в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гурьянова
Широко шагает реформа в медицине: сначала сократила число коек в стационарах, затем количество поликлиник ("укрупнение с целью оснащения передовой медтехникой"), затем численность врачей, посадив одного участкового на 2-3 участка, теперь вот нужно сократить количество нуждающихся в медпомощи (молодежи некогда болеть, ей надо вкалывать. чтобы себя и детей прокормить, а вот со стариками нужно что-то делать) и вот, наконец, придумали. Респект и уважение правительству Медведева.
СсылкаПожаловаться
....
а зачем вообще обращаться в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
татьяна шалаботина
Маразм крепчает
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рамкулова
Зажились мы, господа, всю жизнь проработали, а на пенсию в стране денег нет, депутатам не с чего платить, вот так то...
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Не пущать их дальше гардеропа.Все равно вылечить не смогут.
СсылкаПожаловаться
Любовь Новикова
В ответ на комментарий от галина кубарева
галина кубарева
их и так лечат с большой неохотой, а как будут лечить родителей тех кто хочет принять этот закон,
СсылкаПожаловаться
Они лечатся по платному и за границей , а нам надо читать мед.литературу и самим лечиться, и иногда хотя бы сдавать кровь , если они еще выпишут направление.Такое решение может принять человек который живет всю жизнь в большом достатке
СсылкаПожаловаться
Раиса Федорчук
Я согласна с комментарием Ларисы Степановой. Лучше бы навели порядок в поликлиниках, да в больницах. Врачи смотрят на тебя не как на больную, а сколько с нее содрать ???
СсылкаПожаловаться
Мария Валягина
А чего еще можно ждать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария