Комментарии
19
msek fssns
дважды в день по стакану сока?!
СсылкаПожаловаться
diamant
В ответ на комментарий от msek fssns
msek fssns
дважды в день по стакану сока?!
СсылкаПожаловаться
это может быть очень опасно -- прежде нужно изучить и писать без знания это преступления --- если пить дважды по стакану то быстрей откинешь копыта чем принесешь пользу
СсылкаПожаловаться
msek fssns
В ответ на комментарий от diamant История переписки2
diamant
это может быть очень опасно -- прежде нужно изучить и писать без знания это преступления --- если пить дважды по стакану то быстрей откинешь копыта чем принесешь пользу
СсылкаПожаловаться
я - то в курсе, что это опасно, а вот "советчики" такой бред публикуют. четверть стакана, ну треть, обязательно после отстаивания - и то не каждому можно
СсылкаПожаловаться
Oksi One
Так у нас давно стариков гнобят: мешают, нагрузка на бюджет, ПФ и т.п.
СсылкаПожаловаться
miha
В ответ на комментарий от diamant История переписки2
diamant
это может быть очень опасно -- прежде нужно изучить и писать без знания это преступления --- если пить дважды по стакану то быстрей откинешь копыта чем принесешь пользу
СсылкаПожаловаться
Чем опасно пишут один раз в день я его пью в сезон летом и ничего жив здоров.мне 60 лет.
СсылкаПожаловаться
vitali kokin
а еще не помешает 1 кг баранины, бутерброд с икрой и чашечка кофэ, можно куриные ножки в соусе, квашенная капуста, ну конечно граммов 150 на грудь!!! А ТО СОК СОК?
СсылкаПожаловаться
diamant
В ответ на комментарий от miha История переписки3
miha
Чем опасно пишут один раз в день я его пью в сезон летом и ничего жив здоров.мне 60 лет.
СсылкаПожаловаться
свежевыжатый сок свеклы нужно обязательно отстаивать иначе он может навредить и это научный факт
СсылкаПожаловаться
diamant
В ответ на комментарий от msek fssns История переписки3
msek fssns
я - то в курсе, что это опасно, а вот "советчики" такой бред публикуют. четверть стакана, ну треть, обязательно после отстаивания - и то не каждому можно
СсылкаПожаловаться
совершенно верно недаром говорят -- доверяй но проверяй
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Свекольный сок надо разбавлять морковным!
СсылкаПожаловаться
Бригадир
Пейте томатный сок и вы доживёте до самой смерти!
СсылкаПожаловаться
седой
А Вы в курсе что у большинства пенсионеров гастрит или язва?
СсылкаПожаловаться
Олег Блинков
Все правильно. Ничего нового нет. В советсие времена мне попала перепечатанная американская сокотерапия. Прекрасный труд. Полезный и нужный. Там о лечении болезней соками. Для каждой болезни свой рецепт под своим номером. Как правило на каждую болезнь несколько номеров рецептов. Рецепт номер 1 содержит просто морковный сок. Он прописывается при всех болезнях. Всем давно известно, что сок свеклы тоже крайне полезный.С детства знаю дозировку: 1/3 стакана сок свеклы, 2/3 сок моркови. Каждое утро на тощий желудок. Одно условие-сок должен быть свеже выжитый. Сами должны отжимать на соко выжемалке. Еще одно условие: нужно внимательно слушать свой организм и он сам подскажет что ему нужно для лечения. И овощи и фрукты должны быть выращены на своих участках без химии. Все это реально.
СсылкаПожаловаться
mur-mur
Полезнее просто есть свёклу, кроме сока вы получите и клетчатку и минералы...
СсылкаПожаловаться
Люда Ильичева
у меня от свекольного сока подскочило давление до 180, так что нет все индивидуально
СсылкаПожаловаться
flame
Пейте пиво пенное - будет кожа о.уенная.
СсылкаПожаловаться
Леонид
от сока из свеклы, купленной в сетевой лавке, натужившись можно выдавить сок, но выпить- его подобно смерти...
СсылкаПожаловаться
Петр Ашихмин
Выпив с стакан свежего свекольного сока, не вздумайте выходить из дома и даже далеко отходить от туалета. Неожиданные и незабываемые ощущения....
СсылкаПожаловаться
Елена Гончарова
прежде чем пить ,свекольный сок надо разбавить водой, но почему то ученые мужи об этом нигде не пишут.
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимировна
В ответ на комментарий от diamant История переписки2
diamant
это может быть очень опасно -- прежде нужно изучить и писать без знания это преступления --- если пить дважды по стакану то быстрей откинешь копыта чем принесешь пользу
СсылкаПожаловаться
Чем принесешь пользу и радостьь Пенсионному фонду!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария