Комментарии
181
Тоня
"Марширует" по стране "борьба" с бедностью: новые поборы с нищего населения для финансирования оборзевших госкорпораций! А 70% населения на еде!!!! экономят! Скоро "победят" бедных - закопают как собак и вся "победа" ....
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Скоро таких случаев станет ещё больше по всей России.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Конец света, не он ли пришел?Разве то, что сейчас повсюду происходит не о нем ли говорит.Многие провидцы говорили о том, что начнутся массовые самоубийства. И этот беспредел, когда уже ничто не удивляет.
СсылкаПожаловаться
Александр Николаенко
В ответ на комментарий от Марина Клищенко
Марина Клищенко
Скоро таких случаев станет ещё больше по всей России.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Закиров
Новости: "В России зафиксирован небывалый рост доходов населения +15% к прошлому году..."
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Вы охренели в рубрике Здоровье такое публиковать?
СсылкаПожаловаться
Drew Esa
Господи! Почему от голода умирают старики,а не заворовавшиеся депутаты,министры и прочая шушера путтн кой шайки???!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Камчатка не живет, а выживает, невозможно здесь прожить на пенсию. Люди что бы вылететь на материк в отпуск, погреться на солнце, берут кредиты, цены на билеты в летний период баснословные. Заложники здесь все
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Имя Фамилия
Имя Фамилия
Вы охренели в рубрике Здоровье такое публиковать?
СсылкаПожаловаться
А что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
блондинка поневоле
Может быть, здесь Альцгеймер вмешался? Я не иронизирую ни в коем случае, но все может быть
СсылкаПожаловаться
Марина Рудякова
многие, еще далекие до пенсии люди, с современным уровнем жизни не (надеются дожить до пенсии), а (надеются не дожить до пенсии). Таковы реалии нашей "шикарной" и с "небывалым ростом дохода" жизни. Дали 5 копеек, отобрали 10 рублей и гордятся..
СсылкаПожаловаться
Елена Бурдинская
Как я их понимаю...мы семья муж жена и 2 детей зар.платы мизерные ,коммуналка огромная,продукты дорогие...как остатся в живых??? Что будет дальше? Страшно подумать.
СсылкаПожаловаться
Nata Skripa
Это не депрессия, это наглядная работа депутатов и управляющих местных чиновников.
С такими законами, которые направлены на отжатие денежных средств у народа - это может стать нормой. Людям просто ничего не останется. Печально.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Марина Клищенко
Марина Клищенко
Скоро таких случаев станет ещё больше по всей России.
СсылкаПожаловаться
Хуже то, что по этим эпизодам еще и уголовные будут возбуждать против неудавшихся самоубийц.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Лучше решили, пока осознают себя, чем бомжевать и пропасть в неизвестности, когда потеряют память и навыки опрятности ...
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от блондинка поневоле
блондинка поневоле
Может быть, здесь Альцгеймер вмешался? Я не иронизирую ни в коем случае, но все может быть
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте выжить на 6 тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
GROME 444
А ведь могут пенсии прибавить,но не хотят,боятся потерять свои миллиарды,а вот тратить по 250 млн.долларов на ванны из шампанского,которые,якобы ,хорошо тонизируют кожу(прочитала в книге "Монако" ) , они ну никак не могут,ведь это их "кровно" заработанные деньги,а таких кровнозаарабатывающих у нас очень не мало,так пробудите свою совесть,направьте свои миллиарды в пенсионный фонд,за это Всевышний отблагодарит вас в загробной жизни,если вы верующие люди.
СсылкаПожаловаться
Наталья Федорова
Эх... а по телевизору ведь говорят, что всё хорошо... Жалко стариков!!!!!!! Да, и себя жалко, не знаешь, что будет завтра...
Народ не живёт, а выживает... грустно...
СсылкаПожаловаться
Зимина Анастасия
Огромная пропасть между простым народом и властью. К чему идем, страшно представить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Пир во время чумы...народ мрет,высокопоставленные скоты жируют и всё мало,МАЛО.
СсылкаПожаловаться
Александр Бессонов
Не удивительно, спасибо президенту за его работу на галерах...
СсылкаПожаловаться
котэ
будь прокляты до седьмого колена все, кто сейчас у власти
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Это российская действительность. Великая страна, но руководство бездарное.
СсылкаПожаловаться
Виктор Казаков
Им сейчас ничто не угрожает... кроме пенсии и властей, которые это допустили.
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
Одно нытьё в комментариях...Берите жизнь в свои руки и улучшайте, объединяйтесь, у нас привыкли говорить что страна великая. Раз страна великая, значит и люди в ней таковы. Сидим у экрана и жалуемся. Люди, задумайтесь - у экрана в теплых домах попивая чаёк! В некоторых странах человек чтобы воды попить должен 10 километров пройти, так как в его деревне воды просто нет. Всё в наших руках - тем более сейчас, в XXI веке. А эта статья написана всего лишь чтобы вас позлить и посещаемость бестолкового Мэйл.ру поднять.
СсылкаПожаловаться
Любовь Сидорина
Может это невзаимная любовь их довела,посмотрели на Шукшину с Бари и приныли
СсылкаПожаловаться
машенька селянка
В ответ на комментарий от Элка История переписки2
Элка
А вы попробуйте выжить на 6 тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
Депутатша же говорит вон..что в войну хуже жили..но со светлыми мыслями.
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
В ответ на комментарий от Тоня
Тоня
"Марширует" по стране "борьба" с бедностью: новые поборы с нищего населения для финансирования оборзевших госкорпораций! А 70% населения на еде!!!! экономят! Скоро "победят" бедных - закопают как собак и вся "победа" ....
СсылкаПожаловаться
((
СсылкаПожаловаться
Светлана
Эти депутаты пытаются нам доказать, что можно прожить на 3,5 тыс в месяц!
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИДОВНА
В ответ на комментарий от Виктория Тс
Виктория Тс
Одно нытьё в комментариях...Берите жизнь в свои руки и улучшайте, объединяйтесь, у нас привыкли говорить что страна великая. Раз страна великая, значит и люди в ней таковы. Сидим у экрана и жалуемся. Люди, задумайтесь - у экрана в теплых домах попивая чаёк! В некоторых странах человек чтобы воды попить должен 10 километров пройти, так как в его деревне воды просто нет. Всё в наших руках - тем более сейчас, в XXI веке. А эта статья написана всего лишь чтобы вас позлить и посещаемость бестолкового Мэйл.ру поднять.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА С ВИКТОРИЕЙ! СТАТЬЯ СДЕЛАЛА СВОЁ ГАДКОЕ ДЕЛО! ВСЕ ЗЛЫЕ И СВИРЕПЫЕ И ПУТИН ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! ЗАБЫЛИ .КАК ЖИЛИ В 90-Е??? ПУСТЫЕ ПОЛКИ ЗАБЫЛИ??? А Я ПОМНЮ. КАК НА БАЗАР ХОДИЛА ЗА КУБИКОМ БУЛЬОННЫМ - ТОЛЬКО НА НЕГО ДЕНЕГ ХВАТАЛО. ВЕДЬ ЗАРПЛАТУ СОВСЕМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария