Комментарии
64
Alikber
Сколько тварей еще ходит по нашей земле?
СсылкаПожаловаться
AVS
Только в России такое может до сих пор происходить. И такое происходит повсеместно. Йо6@но€ государство.
Дали бы мне этих "санитаров" на пару часов...
Сделал бы их инвалидами-растениями...
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от Alikber
Alikber
Сколько тварей еще ходит по нашей земле?
СсылкаПожаловаться
Каков поп, таков и приход.
Каков государь, таковы и холопы.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Какой ужас! Как можно издеваться над пожилым, больным, беззащитным человеком (не исключаю, что не только над одним)?! Моральные уроды (людьми назвать трудно)! Их даже на принудительные работы в морг опасно направлять, кто знает, что им взбредет в голову?
СсылкаПожаловаться
Нео
Только мужики, могут самоутверждаться, за счёт унижений и избиений женщин, стариков, детей, животных. То, на что невозможно смотреть, без боли в сердце, для них смешно. Низко, противно.
СсылкаПожаловаться
макс ключников
"мужиками" таких не называют.
СсылкаПожаловаться
Евгений Новицкий
Да чтоб в старости с ними также обходились!!!
СсылкаПожаловаться
олег перевицкий
Уроды конченые , бумерангом им все вернется
СсылкаПожаловаться
nat sham
До сих пор помню как в детстве надо мной измывались нянечки в больнице! Заставляли мыть полы холодной водой после операции. У нас давно проблемы с этим обществом.
СсылкаПожаловаться
IIIIIIII
А кто из них пациент и кто медперсоны?
СсылкаПожаловаться
Никита Родионов
Медперсонал который мы заслужили?
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
Какое уродство
СсылкаПожаловаться
IIIIIIII
Давно понятно что данные заведения не для жизни ...долго там никого не "лечат".... физлица и после смерти в реестрах ещё будут 75 лет деньги приносить держателям реестров
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
Живу в Лондоне...не понимаю вас ....
СсылкаПожаловаться
Julia Pospelova
В ответ на комментарий от AVS
AVS
Только в России такое может до сих пор происходить. И такое происходит повсеместно. Йо6@но€ государство.
Дали бы мне этих "санитаров" на пару часов...
Сделал бы их инвалидами-растениями...
СсылкаПожаловаться
Согласна! Не страна а чистилище с демонами!
СсылкаПожаловаться
садовник
В ответ на комментарий от Павел Павел
Павел Павел
Живу в Лондоне...не понимаю вас ....
СсылкаПожаловаться
так и продолжай........
СсылкаПожаловаться
Кно
Вот сволочи! Ну нет нормальных работников ни в больницах ни в поликлиниках......с их бы родственниками так поступить! Скоты!
СсылкаПожаловаться
Ксения Медведева
В ответ на комментарий от Нео
Нео
Только мужики, могут самоутверждаться, за счёт унижений и избиений женщин, стариков, детей, животных. То, на что невозможно смотреть, без боли в сердце, для них смешно. Низко, противно.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, бабы тоже такие есть и ещё похлеще. Именно бабы, а не женщины. И мужчин хороших много.
А на видео просто моральные уроды. Надеюсь в старости с ними будут обращаться ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Vesta Vesta
никому не нужны старики. на тебе пинка под зад. пенсионная реформа в действии.
какой позор.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от AVS
AVS
Только в России такое может до сих пор происходить. И такое происходит повсеместно. Йо6@но€ государство.
Дали бы мне этих "санитаров" на пару часов...
Сделал бы их инвалидами-растениями...
СсылкаПожаловаться
Вам-к доктору. Такое (правда непонятно какое, так как статья полная фигня) происходит даже в димакратичиской Англии))
СсылкаПожаловаться
Зачемвам Отвали
к уголовной ответственности !
СсылкаПожаловаться
Зачемвам Отвали
блин просмотрел видео,привлечь к уголовной ответственности ! и не каких условно ! КТО ЗА ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Егорова
Какие моральные уроды . Издеваться над стариком это позор. В жизни все возвращается бумерангом. Какую они встретят старость или вообще они ее встретят? А если так же издевались над их родителями или родственниками?
СсылкаПожаловаться
Марианна
Посадить, однозначно.... на зоне их встретят достойно) а вообще, сейчас в России, в мед.учреждениях такое повсеместно..... увы!
СсылкаПожаловаться
Виктория
чтобы реально наказали,а не отделались выговором да увольнением. И директора учреждения тоже не забыли. Думаю это не первый случай.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Вот уроды! Но им все вернется.
СсылкаПожаловаться
Peter Petrov
Интересно, а те кто издевались ещё весёлые и здоровые? Надеюсь нашлись люди....а то это можно легко исправить...
СсылкаПожаловаться
Oli Din
По-моему, в психологической помощи нуждался не дедушка, а эти "санитары".
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Мужчины, защитники отечества. Фотки их развесьте по всему городу, чтобы кроме как в грузчики, больше никуда их не взяли. Уроды.
СсылкаПожаловаться
Ирина
+10000000. Преступники! Самое строгое наказание таким нелюдям!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария